Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 13:53   #256
LPI
Житель Клуба
 
Аватар для LPI
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 248
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

ребят у кого есть ненужная колодка для подключения 026 блока?
LPI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 19:55   #257
NIKITIN
Вступаю в Клуб
 
Имя: SERGEY
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: USB НА OUTLANDER XL 2.0 Intense 4WD

Цитата:
Сообщение от freewind Посмотреть сообщение
логично, а вот какие у этих элементов номерочки??? (тем про установку USB не нашел).
посмотри здесь http://demo.saleepc.ru/mitsubishi/pa...THHZLAZ/54/570

вот установка на asx думаю блок с синезубом такой как на xl http://www.********************/viewpage.php?page_id=110

USB бокс вот его номер: 8750A203 , а для подключения USB и организации в машине HANDS FREE вместо этого блока необходим блок 8785A026. т.е если хочешь usb то ищешь USB BOX UNIT.если хочешь Вluetooth+USB то блок TELEPHONE ASSY .
Только не ко всем штатникам всё это подходит может придётся и голову менять.
NIKITIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 07:03   #258
serg_hmao
Бывалый
 
Аватар для serg_hmao
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT, 4WD
Сообщений: 46
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Добрый день!
2012г. Было две флешки на 8Гб, нонейм, обе не корректно работали с записанными на них mp3. Приобрел Transcend 8Gb. Что только не делал и форматировал с разным размером кластера и папки переименовывал и метку менял. В папках песен по 200шт. Временами скидывает на первую композицию первой папки и все тут. Уже не знаю что и делать. Закономерности нет ни какой. Как вылечить болезнь?
serg_hmao вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 16:06   #259
Mih42
Опытный
 
Аватар для Mih42
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Не знаю, может и глупость. Тоже флешки то читались то не читались. Совершенно случайно вылечил таким образом: В корень записал несколько композиций и затем уже создавал папки. Все заработало и работает до сих пор. Пробовал на разных флешках - все читаются нормально.
Mih42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:46   #260
serg_hmao
Бывалый
 
Аватар для serg_hmao
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT, 4WD
Сообщений: 46
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Перепробовал все вышеописанные в теме способы. Пару дней файлы воспроизводились как надо. А сегодня опять скинуло на первую песню первой папки. Чую, придется опять CD записывать. Эээх..
serg_hmao вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:10   #261
WizardOz
Житель Клуба
 
Аватар для WizardOz
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 117
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от serg_hmao Посмотреть сообщение
Перепробовал все вышеописанные в теме способы. Пару дней файлы воспроизводились как надо. А сегодня опять скинуло на первую песню первой папки. Чую, придется опять CD записывать. Эээх..
Для меня, моих флэшек, и ГУ обязательное требование, что бы имена всех папок и песен начинались с цифр.
Ни разу не подводило.
Вот только затешется хотя бы одна песня без цифр! Всё! Начинается с первого трека!
И только аглицкие буквы...
Аудиокниги в поездках слушаю. Все нормально!)))
WizardOz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 12:33   #262
serg_hmao
Бывалый
 
Аватар для serg_hmao
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT, 4WD
Сообщений: 46
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от WizardOz Посмотреть сообщение
Для меня, моих флэшек, и ГУ обязательное требование, что бы имена всех папок и песен начинались с цифр.
Ни разу не подводило.
Вот только затешется хотя бы одна песня без цифр! Всё! Начинается с первого трека!
И только аглицкие буквы...
Аудиокниги в поездках слушаю. Все нормально!)))
Переименовал все файлы с помощью программы, согласно Ваших советов. Все равно, поиграло с начала 5-6 песен и опять с первой... Остается еще пробовать флешки с меньшим размером. пробовал только на 8 Гб. Да, еще имя файлов не пробовал урезать до минимума..
serg_hmao вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 06:19   #263
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Тормозит переключение с песни на песню (от 2 до 7секунд). Пробовал на разных флешках. До того, как перепрошил на F, все было ок с теми же флехами... Что за БАГ?
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:10   #264
WizardOz
Житель Клуба
 
Аватар для WizardOz
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 117
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
перепрошил на F
Это что? Как?
WizardOz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 07:59   #265
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от WizardOz Посмотреть сообщение
Это что? Как?
Ну как, обновил MMCS c R-03{C} до R-03{F}, после этого появился указанный глюк, но больше вроде никто на это не жалуется
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:12   #266
VKUD
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Помогите с ГУ новичку

[QUOTE=Подскажите. И еще еще маленький ньюанс, песни, которые названы русскими буквами, показывает кборякозябами. Как исправить? Спасибо. [/QUOTE]
https://www.out-club.ru/board/showth...179#post939179
VKUD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:22   #267
Kubanator
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Прочитал всю ветку сообщениий на тему глюков USB. Наткнулся на сообщение от Yuri
Цитата:
Сообщение от Yuri_1966 Посмотреть сообщение
Штатный USB-порт на ауте организован с помощью штатного блока блютуз (через него сигнал поступает на голову по каналам, ведомым только инженерам мицубы, т.к. прямой подачи сигнала на голову пока никто не обнаружил..), а если на авто нет USB, то соответственно и нет блютуза. На задней панели головы отдельного разъема USB нет, выдёргивать голову и смотреть что там сзади не имеет смысла... пустая трата времени...
Вспомнил, что у меня тоже флэшка работала изначально нормально, но потом начала вдруг "теряться" головным устройством, играть с первого трэка, короче всё как у всех. При этом никаких манипуляций с самой флэшкой, после того, как она работала нормально, я не делал. Не форматировал, не дописывал что-то на неё, ничего. Я вспомнил, какие условия изменились. И обнаружил причинно-следственную связь. Изменилось лишь одно условие, я СИНХРОНИЗИРОВАЛ по Bluetooth свой телефон ! После этого и начались глюки с флэшкой. Проверил своё предположение о том, что проблема возникает при одновременной работе Bluetuth и USB устройства. Отключил Bluetooth на телефоне и о чудо! Ничего не глючит ! Проверял как угодно, менял трэки, альбомы листал. Всё ок. Запоминает последнюю композицию и с неё продолжает. Ещё поезжу, посмотрю, но мне кажется в этом и кроется корень проблемы.
Kubanator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:45   #268
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от Kubanator Посмотреть сообщение
Прочитал всю ветку сообщениий на тему глюков USB. Наткнулся на сообщение от Yuri

Вспомнил, что у меня тоже флэшка работала изначально нормально, но потом начала вдруг "теряться" головным устройством, играть с первого трэка, короче всё как у всех. При этом никаких манипуляций с самой флэшкой, после того, как она работала нормально, я не делал. Не форматировал, не дописывал что-то на неё, ничего. Я вспомнил, какие условия изменились. И обнаружил причинно-следственную связь. Изменилось лишь одно условие, я СИНХРОНИЗИРОВАЛ по Bluetooth свой телефон ! После этого и начались глюки с флэшкой. Проверил своё предположение о том, что проблема возникает при одновременной работе Bluetuth и USB устройства. Отключил Bluetooth на телефоне и о чудо! Ничего не глючит ! Проверял как угодно, менял трэки, альбомы листал. Всё ок. Запоминает последнюю композицию и с неё продолжает. Ещё поезжу, посмотрю, но мне кажется в этом и кроется корень проблемы.
Все верно. У меня все тоже самое. Глючит, когда синхронизировал телефонную книгу. Поэтому блютусом в машине не пользуюсь.
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:35   #269
LPI
Житель Клуба
 
Аватар для LPI
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 248
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

народ беда(((( че делать[? проблема следующая...ездил пользовался ipod подключенным в usb - самопал. работало работало и тут однажды в 1 день он взял и перестал распознавать песни т.е. пишет ipod load и все....что делать не знаю, перепробовал все и форматирование и смена листов и языки короче все что можно но не работает((( другой ipod подключил вроде все нормально но боюсь что повторится ситуация как с этим....что случилось?
LPI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 01:16   #270
LPI
Житель Клуба
 
Аватар для LPI
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 248
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

все с бедой справился - обресетил настройки через кнопку инфо и все заработалось вновь))
LPI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яркость штатного дисплея радио (до середины 2008г) Sergy Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 590 12.10.2018 03:53
XL: Русификация штатного бортового компютера garrik2 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 47 08.01.2015 07:33
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU