Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 14:00   #916
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladeks Посмотреть сообщение
Кстати. После месяца юзанья фантома замечана такая хрень. При проигрывании CD частенько происходят сбои дорожек. ПРи проигрывании MP3 и DVD данного факта не наблюдается.
Хочу поставить DVD ченджер. Кто ставил уже. Поделитесь куда поставили.
Проще I-POD поставить, по сему попробую просто жесткий диск приладить.
Кстати,если кому интересно ,проблему с неважным приемом радио в Питере на Фантоме решил отдельным питанием.

Цитата:
Сообщение от stim Посмотреть сообщение
Чип стоит Sirf II, на практике - ничем не хуже, чем третий. Сколько там каналов - понятия не имею, но для сравнения - максимально "видит" 9-10 спутников (в отличие от какого-нибудь внешнего BlueTooth модуля, у которого максимум - 12).

В принципе - работа вполне устраивает, на этом Фантоме у меня без проблем работают Автоспутник 3.1.101, Навител 3.1.2.5799 (официальный, шел в комплекте), iGO6, а со вчерашнего дня и iGO8.
ОФФ.Кинь плиз в личку Иго 8 с инструкцией для неумех

Последний раз редактировалось Sergy; 15.05.2008 в 02:01. Причина: 1+1 = 1
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 14:08   #917
Vladi_mir
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 92
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

[quote=Игорь_spb;173357]Проще I-POD поставить, по сему попробую просто жесткий диск приладить.
Кстати,если кому интересно ,проблему с неважным приемом радио в Питере на Фантоме решил отдельным питанием.[/q
Если не секрет, как решили проблемму. У меня Альпайн, но я думаю проблемма это не магнитолы, а самой машины.
Vladi_mir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:05   #918
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Там розовый провод идет +на усь антены,уже раньше писал,возможно многие установщики его не подсоединяют,у меня проблем с радио нет вообще после замены на сони,вчера весь день москва-м.о.70км от москвы все ловит как и на др.моих бывших авто,а к москве идеал.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:06   #919
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

"колись" - какая модель Сони и где ставил.
но усь антенны питается от самой магнитолы (штатной). он находится в разъёме, который идёт к штатной магнитоле.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 16:13   #920
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Кстати,если кому интересно ,проблему с неважным приемом радио в Питере на Фантоме решил отдельным питанием.
Вот это очень интересно одному моему питерскому знакомому - у него такая же пролема. Можно подробнее?

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
ОФФ.Кинь плиз в личку Иго 8 с инструкцией для неумех
Вечером залью готовый комплект куда-нибудь - и кину линк. Сам с ним колупался несколько дней - под наш аппарат подгонял.
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2008, 16:27   #921
Vladi_mir
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 92
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Там розовый провод идет +на усь антены,уже раньше писал,возможно многие установщики его не подсоединяют,у меня проблем с радио нет вообще после замены на сони,вчера весь день москва-м.о.70км от москвы все ловит как и на др.моих бывших авто,а к москве идеал.
Ничего не понял, куда его подсоеденить? Куда бы подьехать, чтобы посмотрели адекватные установщики? Ездил где устанавливали магнитолу, проверили ,говорят все нормально, но что то у меня им доверия нет. Говорят: ловит радио нормально, а помехи , это у нас эфир такой. Дебилы одним словом.
Vladi_mir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 16:48   #922
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию

[quote=Vladi_mir;173364]
Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Проще I-POD поставить, по сему попробую просто жесткий диск приладить.
Кстати,если кому интересно ,проблему с неважным приемом радио в Питере на Фантоме решил отдельным питанием.[/q
Если не секрет, как решили проблемму. У меня Альпайн, но я думаю проблемма это не магнитолы, а самой машины.
Просто вывел питание на магнитолу и аннтену прямо с акумулятора проводом на 2,5.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Там розовый провод идет +на усь антены,уже раньше писал,возможно многие установщики его не подсоединяют,у меня проблем с радио нет вообще после замены на сони,вчера весь день москва-м.о.70км от москвы все ловит как и на др.моих бывших авто,а к москве идеал.
Помоему невозможно его не присоединить Тем более без него прием лучше в городе чем с ним,проверял.

Последний раз редактировалось Sergy; 15.05.2008 в 02:01. Причина: 1+1 = 1
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:05   #923
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Просто вывел питание на магнитолу и аннтену прямо с акумулятора проводом на 2,5.
ОЙ.... а разве антенна управление включением? Тебе не страшно, что она не зависимо от ключа зажигания потреблять будет...

Последний раз редактировалось Timka; 14.05.2008 в 20:44.
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:16   #924
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Без питания антена лучше не будет ловить,я описал свой случай,т.к.фишку отрезал и сделал обычный isо разьем,а провод отдельно зацепил,возможно у некоторых не работает усь антены,я когда питание зацепил прием стал намного лучше,в москве идеал даже автоматом станции ловит,еще зависит от чуйки тюнера магнитолы,модель раньше выкладывал с фото,темболее она одна 2дин у сони,напрямую питание с акб обычно кидают через пред. От наводок,у меня их нет.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:33   #925
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию

[quote=Timka;173667]
Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение

ОЙ.... а разве антенна управление включением? Тебе не страшно, что она не зависимо от ключа зажигания она потреблять будет...
Там же есть управляющий провод

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Без питания антена лучше не будет ловить,я описал свой случай,т.к.фишку отрезал и сделал обычный isо разьем,а провод отдельно зацепил,возможно у некоторых не работает усь антены,я когда питание зацепил прием стал намного лучше,в москве идеал даже автоматом станции ловит,еще зависит от чуйки тюнера магнитолы,модель раньше выкладывал с фото,темболее она одна 2дин у сони,напрямую питание с акб обычно кидают через пред. От наводок,у меня их нет.
А пробовал и на штатной и на Фантоме,было лучше,а на кусок провода еще лучше,но это в городе
А есть проблема в установке предохранителя?

Последний раз редактировалось Sergy; 15.05.2008 в 02:02. Причина: 1+1 = 1
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:47   #926
SERYOGA
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SERYOGA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Выпуск штатного DVM для Mitsubishi Outlander XL

http://www.phantom.ru/forum/viewtopi...ishi+outlander

Последний раз редактировалось SERYOGA; 15.05.2008 в 12:57. Причина: УТОЧНЕНИЯ АДРЕСА!
SERYOGA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:03   #927
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Выпуск штатного DVM для Mitsubishi Outlander XL

так вроде уже говорили что появится в август-сентябрь.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:29   #928
SERYOGA
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SERYOGA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Выпуск штатного DVM для Mitsubishi Outlander XL

ЕСЛИ МЫ ДРУЖНО ЗАМУЧАЕМ ( НАВИСНИМ ) ! ПОКАЖЕМ ЧТО ЕСТЬ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕОБРЕСТИ DVM ТО ОБЕЩАЛИ ПОТОРОПИТСЯ(УСКОРИТЬ ПОЯВЛЕНИЕ!)!!!
SERYOGA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:43   #929
sladeks
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Кстати,если кому интересно ,проблему с неважным приемом радио в Питере на Фантоме решил отдельным питанием.

А. Плизз подробнее. Куда какой провод. К установщикам ехать не хочу. Хочу сам сделать.

Подробнее

[Sergy]
И подробнее - пожалуйста сразу в соответсвующую тему: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4208
Спасибо.
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 15.05.2008 в 13:53.
sladeks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:44   #930
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Выпуск штатного DVM для Mitsubishi Outlander XL

замучать - это как? каждый день звонить и справишь "ну когда появится"?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU