Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 23:17   #646
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от vitaliyeg Посмотреть сообщение
Купил в апреле, проехал 3500 км, никаких претензий к Калуге! Крупно узловая сборка пока, как мне сказали 25 агрегатов привинчивают (в том числе и колеса). Полная ожидается, к концу года. Так что, поспешите с выбором.
тот же апрель 5500 км - не парся брателло!!!! едит и не чихает машинка!!! тфу тфу
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2011, 00:02   #647
arkanzas
Вступаю в Клуб
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от aragon Посмотреть сообщение
ё маё ты глянь на детальки машинки и поймешь че все энто маде япония!!!!!!!!!!!!!! те че в напряг че наши бампера назад поставили???? али форд фокус(куда более глубокой российской сборки) не нравится??? ну по качеству... че такие претензии то к машинке??? вот 3-й месяц маде раша а куда не глянь маде япония бери и не морочь себе и людям голову!!!!!
Да нет конечно не в напряг я бы даже сказал что я за развитие Российской экономике новыми рабочими местами, но вот как то не в сфере автомобиля строения, ну не наше это.
насчёт фордов глубокой российской сборки видел самолично движок поймавший клина на 40 тыр пробега официалы естественно послали на ... сославшись на неправильную эксплуатациию авто, так там коленвал с посадочным местом под сальник должен иметь высокую степень полировки а она там нафиг отсутствует хорошо хоть концевик не кривой
успокаивает только то что крупно узловая сборка
arkanzas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:07   #648
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от arkanzas Посмотреть сообщение
За ссылочку конечно спасибо но размышления на тему типа Российская сборка будет ничем не хуже чем Японская не очень то успокаивает хотелось услышать от владельцев авто которые уже откатали пару тысяч км а лучше сотню или более с конкретными впечатлениями что мол проехал столько было то то то то
Буду очень признателен всем тем кто отпишется иои даст ссылки на конкретную инфу по сильно мучащему меня вопросу
За себя скажу, покупал свой Аут в начале зимы и уже Калужской сборки... Пробег почти 10000 км. За это время прошел ТО-0 без нареканий, единственное что было непонятный скрип в задней части авто, который прошел сам собой по подозрению на камешек где то весной застрявший или что то в этом роде
Больше нареканий нет никаких, на всех частях где стоит маркировка, стоит made in Japan
Вам мой совет, если все еще крупноузловая сборка, то берите скорее пока не пошел цикл с локализацией (нашими запчастями) и не думайте о плохом машинка будет только радовать
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:22   #649
arkanzas
Вступаю в Клуб
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

спасибо наверно так и сделаю вот только надо с трейдом разобраться что б денег хватило
arkanzas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:33   #650
Dimon_L
Бывалый
 
Имя: Димон
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Такой вопрос на комплектации s27 ultimate не доводятся стекла (водительское тоже). У кого подобная комплектация фича работает или действительно с 2011 блоки не ставят вообще?
Dimon_L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:50   #651
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Dimon_L Посмотреть сообщение
Такой вопрос на комплектации s27 ultimate не доводятся стекла (водительское тоже). У кого подобная комплектация фича работает или действительно с 2011 блоки не ставят вообще?
это как не доводятся???
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:59   #652
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Dimon_L Посмотреть сообщение
Такой вопрос на комплектации s27 ultimate не доводятся стекла (водительское тоже). У кого подобная комплектация фича работает или действительно с 2011 блоки не ставят вообще?
Если имеется в виду режим автоматического поднятия/опускания стекла, то у водительского этот режим есть. У остальных нет. Если у тебя и водительское работает только в ручном режиме, то в мануале написано, как настроить. Косвенно, наличие режима "авто", можно проверить пощёлкав клавишами. Если авторежим предусмотрен конструктивом, то клавиша должна иметь промежуточное положение, такое, как например у рычага указателя поворота, когда его легонечко толкаешь до лёгкого упора для включения тройного мигания.
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:40   #653
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Если авторежим предусмотрен конструктивом, то клавиша должна иметь промежуточное положение...
кстати давно экономят на режиме "авто"? блин у 9 лансера на всех окнах стоял, а тут только у водителя... и это лечится заменой кнопок, или там все сложнее????
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:59   #654
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от aragon Посмотреть сообщение
кстати давно экономят на режиме "авто"? блин у 9 лансера на всех окнах стоял, а тут только у водителя... и это лечится заменой кнопок, или там все сложнее????
С начала 11 года вроде
Правда у меня зимы 10 года Аут все стоит на всех дверях
Лечится доустановкой блока доводки или как его там называют.... Просто уже кто то отписывался что можно доустановить, но нужен этот самый блок....
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 21:01   #655
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от aragon Посмотреть сообщение
кстати давно экономят на режиме "авто"? блин у 9 лансера на всех окнах стоял, а тут только у водителя... и это лечится заменой кнопок, или там все сложнее????
Точной даты не знаю, но Ауты в 2010, шли ещё с полными автоматами, что кстати давало возможность активации поднятия стёкол с ключа.
Заменой кнопок думаю не обойтись. Электронный блок управления, по моему, другой стоит.
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 21:51   #656
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
С начала 11 года вроде
Правда у меня зимы 10 года Аут все стоит на всех дверях
Лечится доустановкой блока доводки или как его там называют.... Просто уже кто то отписывался что можно доустановить, но нужен этот самый блок....
мож кто ссылочку кинет а
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:29   #657
Dimon_L
Бывалый
 
Имя: Димон
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Если имеется в виду режим автоматического поднятия/опускания стекла, то у водительского этот режим есть. У остальных нет. Если у тебя и водительское работает только в ручном режиме, то в мануале написано, как настроить. Косвенно, наличие режима "авто", можно проверить пощёлкав клавишами. Если авторежим предусмотрен конструктивом, то клавиша должна иметь промежуточное положение, такое, как например у рычага указателя поворота, когда его легонечко толкаешь до лёгкого упора для включения тройного мигания.
Щас попробывал. С кнопки на двери окно с одного нажатия поднимается и опускается (водительское). Но с ключа ни прикаких условиях не хочет. Зеркала складывает, закрывается и все. Повторное нажатие и удержание ничего не дает (только замки щелкают). В меня MMCS пункта про стекла нет. Соответсвенно включать и отключать можно только складывание зеркал.
Dimon_L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:49   #658
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от aragon Посмотреть сообщение
мож кто ссылочку кинет а
ссылочка
https://out-club.ru/board/showthread...%EA%E8&page=12

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Dimon_L Посмотреть сообщение
Щас попробывал. С кнопки на двери окно с одного нажатия поднимается и опускается (водительское). Но с ключа ни прикаких условиях не хочет. Зеркала складывает, закрывается и все. Повторное нажатие и удержание ничего не дает (только замки щелкают). В меня MMCS пункта про стекла нет. Соответсвенно включать и отключать можно только складывание зеркал.
А на других дверях Авто режим закрытия есть?
Если нет Авто режима закрытия на других дверях, то как правило и с Лока стекла не поднимаются ибо нет блока с 2011 г.в. который отвечает за эту функцию.....
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:51   #659
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Dimon_L, так я и говорю:
Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Точной даты не знаю, но Ауты в 2010, шли ещё с полными автоматами, что кстати давало возможность активации поднятия стёкол с ключа.
Заменой кнопок думаю не обойтись. Электронный блок управления, по моему, другой стоит.
Так что у нас только зеркала и складываются. И думаю что нам ещё повезло! Уверен, мудрецы из Рольфа, на этом не остановятся! В ближайших партиях свеженьких Аутов, точно и зеркала отрубят, а может, вообще, на ручное управление переведут. Я уже ни чему не удивляюсь!
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 23:34   #660
Dimon_L
Бывалый
 
Имя: Димон
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
А на других дверях Авто режим закрытия есть?
Если нет Авто режима закрытия на других дверях, то как правило и с Лока стекла не поднимаются ибо нет блока с 2011 г.в. который отвечает за эту функцию.....
На предыдущем АУте все работало. А здесь блин цена ломовая и не пашет. Хрень какаето. Забыл окно закрыть надо лезть в машину включать зажигание... Бред.
Dimon_L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном biol Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 411 22.07.2023 19:00
Airtrek: Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО) Valeriy Airtrek - Эксплуатация и ремонт 477 15.01.2023 11:30
XL 2010 2.0 CVT - все вопросы по эксплуатации (Жара или перегрев мозгов) AUM Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 91 12.07.2020 20:41
Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... Gleb Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1668 19.11.2018 14:13
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU