Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 18:54   #76
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Кстате, все помнят что Туарег это почти Порш Кайен? А вот большинство владельцев Пацанвагенов об этом помнят денно и ношно. Так что не надо оскорблять их чувства)))
Смотря какой Каен и Туарег. Cayenne и R50, к примеру
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 19:33   #77
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
я та и написал "кайен для бедных" ,опять же после того как там написали, что аут лимона не стОит - меня и забанили.
А Аут и на самом деле лимона не стоит. Ему красная цена тыщ 25, как в Омерике.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 20:06   #78
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
А Аут и на самом деле лимона не стоит. Ему красная цена тыщ 25, как в Омерике.
ну дак производитель примерно столько и берет, все честно! Остальную сумму ты "даришь" любимому государству
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:18   #79
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
... если внимательно почитать мои посты там и вообще побыть какое-то время на таруговском форуме, то вы увидите что я "опускал" тур именно по качеству! причём не просто так а когда там писали, что он лучше лексуса 350 (бабский авто по их мнению) или прадо! согласитесь, это чушь! всё остальное мне нравится: дизайн, характеристики, интерьер...качество всё сводит на нет...просто некоторые люди-модераторы предпочитают закрывать рот (банить) другим силой когда им нечего возразить. это у нас в стране часто практикуется. вот такое моё имхо: я пострадал за правду! жаль что на аватарах не виден возраст участников: многое было бы ясно, уж очень инфантильное поведение у многих...
А уважаемый много проездил за рулем Тура, Прадо или Лексуса? Или все по совковски - книгу не читал, устриц не ел, но гадость и то и другое. Причем это уже не личное мнение, а ПРАВДА!
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:38   #80
tarroman
Житель Клуба
 
Аватар для tarroman
 
Имя: Роман
Авто: хонда CR-V III 2.0 АКПП
Сообщений: 124
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

судя по язвительным замечаниям это ты темку создал? я достаточно проездил чтобы позволить себе писать вообще-то. тем более я не писал что туарег плохо едет, а вот то что единственные не битые тачки, виденные мною гордо плывущими на эвакуаторе по туле были туры это правда. да и потом на тур-форуме вы сами всё пишете когда новичок совета просит: дизель б/у не бери, пневму б/у не бери и т.д. с пробегом более 100т.км не бери. авто за такие бабки сыпется после сотни, офигеть! там уже кто-то написал, что форум больше напоминает форум тазоводов.
tarroman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 02:56   #81
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
ну дак производитель примерно столько и берет, все честно! Остальную сумму ты "даришь" любимому государству
А разве в Омерике с 25-и налоги не берут?
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 04:51   #82
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
А разве в Омерике с 25-и налоги не берут?
Там совсем другое... тут 40 % стоимости пошлина на ввоз только
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:08   #83
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
судя по язвительным замечаниям это ты темку создал? я достаточно проездил чтобы позволить себе писать вообще-то. тем более я не писал что туарег плохо едет, а вот то что единственные не битые тачки, виденные мною гордо плывущими на эвакуаторе по туле были туры это правда. да и потом на тур-форуме вы сами всё пишете когда новичок совета просит: дизель б/у не бери, пневму б/у не бери и т.д. с пробегом более 100т.км не бери. авто за такие бабки сыпется после сотни, офигеть! там уже кто-то написал, что форум больше напоминает форум тазоводов.
Вспомнилось "Чучка не читатель, чукча писатель".
Если для тебя (раз уж мы перешли на ты) АлександрА из Саратова и Лекзандер из МО - одно и тоже лицо, то логика у тебя железная
Достаточно проездил на чем? На каких авто? Я вот не пил Абсента, хотя достаточно попробовал других алкогольных напитков, и мне в голову не придет доказывать любителю Абсента, что он пьет пойло и Джеймсон намного лучше, даже если я прочитаю на форуме абсентолюбов, что от него изжога – я не стану убеждать их о пойлости сего напитака, ибо не пил. А даже если бы и пил – все равно доказывать не стал бы, так как это сугобу мое мнение, которым я могу просто поделиться.
Интересно – как бы реагировал бы ты сам, если бы я пытался бы тебе доказать, что второй Сервант - ..авно, хотя бы потому, что его коммуниздят за милую душу, у знакомого увели двух в течении года и лично мне не нравится как он выглядит, причем доказывать я бы стал это на форуме сервантоводов?
Пора отказываться от правдорубки, а то так не останется форума, где бы с тобой общались – туареги забанили, свои же сервантоводы за доказательства ..овняности 3-го серванта – забанили, кто следующий.
Пережитки совка, когда есть одна правда, а все остальное – ложь – пора в себе изживать.
Принцип мирного сосуществования прост – кому-то не нравится моя машина, квартира, одежда – мне пофигу, его право так думать, но если этот человек пытается убедить меня в неправильности моего выбора, думая что он знает лучше – он будет послан на/в … и ничего личного.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:01   #84
tarroman
Житель Клуба
 
Аватар для tarroman
 
Имя: Роман
Авто: хонда CR-V III 2.0 АКПП
Сообщений: 124
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

на хондофоруме бан по ошибке был! одна забанила - другой разбанил не собирай сплетни!
чья машина лучше каждый решает для себя сам, это верно. я только против того чтоб восхваляя свою машину обгаживали другие машины, да ещё и клубы. ну в общем писать на эту тему больше не буду. похоже аут-клуб мне дороже чем остальным.
tarroman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:03   #85
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
на хондофоруме бан по ошибке был! одна забанила - другой разбанил не собирай сплетни!
чья машина лучше каждый решает для себя сам, это верно. я только против того чтоб восхваляя свою машину обгаживали другие машины, да ещё и клубы. ну в общем писать на эту тему больше не буду. похоже аут-клуб мне дороже чем остальным.
Сплетни не собираю, про бан у сервантоводов - инфа из твоего же сообщения на этом форуме.
По поводу восхваления и обгаживания - как оценивать твои посты на этом форуме, где ты оцениваешь црв новую как урода?
И как можно восхвалять одно, то есть приписывать чему-то исключительные свойства безотносительно других машин? Приведи пример?
И причем тут Аут-клуб? Кто-то у Туроводов забавно обыграл английское значение слова "out" и что?
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:52   #86
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
"Левая полоса" задела почему? Да потому что таких каких вы пруд пруди
З.Ы. А на счёт Тура-много видел тестов по ТВ, так там он наоборот проявлял себя как настоящий внедорожник, да только вчера по 1 автомобильному показывали экспедицию на 3 или 4 Турах типа вокруг земного шара. И по пустыням и по болотам носились не слабо... а вы не внедорожник, не внедорожник... Да и не читайте вы эту газетёнку. сам уже пару лет не покупаю-потому как столько не адекватных статей прочитал...
Ну.. если все будет такими "джигитами" как некоторые - у нас война начнется на дорогах...
А что касаемо последней моей фразы в посте - это я писал про ХЛ! Если написал непонятно- прошу прощения... Это он не внедорожник (в полном смысле своего слова). Даже если взять и почитать релиз данной машины, то там сказано о заснеженной дороге... насколько я помню... Вот где должен применяться "полный привод по требованию", а не для скакания по пересеченной местности. Можно конечно на нем попробовать полазить по нашим "дорогам".... но тут уж на свой страх и риск...

ПыСы: Что-то слишком круто схлестнулись тут все. Уже наверное в 3 раз говорю для чего была ветка создана. Именно для того, чтобы показать, что даже у машин за "много денежкав" есть свои проблемы и нехилые. А мы тут сетуем на какие-то мелочи.... Туарег - хорошая машина, красивая, достойная своих денег. И этого у нее не отнять... Просто чем дешевле - тем однозначно больше на ней сэкономили. Это надо понять и принять как должное...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:44   #87
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

в начале 2010 появится в продаже новый Туарег
http://www.caranddriver.com/reviews/...ew-photos.html
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 23:20   #88
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от Aleks64 Посмотреть сообщение
Да прошлым летом ехал по 3-й Продольной 110 км/час , сзади наседает чёрная Мазда 3, пришлось взять вправо (я не R-holod), так она через минуту исчезла из виду.
Мазде не черная, а карбон-грей Номер 003.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:17   #89
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию В самом ли деле Таурег такой ломкий автомобиль?

Народ, у кого есть личный опыт или опыт знакомых, не ужели таурег такой ломкий автомобиль?
Почитал про него в инете - волосы дыбом, это что хваленое немецкое качество?
вот например ссылка на форум: http://volkswagen.msk.ru/forum/index...pic=5546&st=40

как то даже не понятно.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:29   #90
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: В самом ли деле Таурег такой ломкий автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Народ, у кого есть личный опыт или опыт знакомых, не ужели таурег такой ломкий автомобиль?
Почитал про него в инете - волосы дыбом, это что хваленое немецкое качество?
вот например ссылка на форум: http://volkswagen.msk.ru/forum/index...pic=5546&st=40

как то даже не понятно.
А это не читал: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8757
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=16569
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VW Touareg vs Outlander XL (в заносах на снежном автодроме и не только) DenZ Outlander XL - Отзывы 77 02.11.2012 15:03
VW Touareg 3.6 или 3.0 TDI Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 90 03.06.2010 11:55
Volkswagen начал работу над новым Touareg Игорь_spb Автоновости 1 02.07.2009 13:03
Volkswagen раскрывает тайну нового Touareg R50 Игорь_spb Автоновости 0 10.10.2007 16:28

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU