Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 01:14   #1
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Отзывы ренессанс

не страхуйтесь у них. компания говноедов не выполняющих свои обязательства!
VIP каска это всё туфта и развод!
А ещё помните французы, фары у нас пластиковые и не подлежат замене без ментов и без справок)

по ситроену диллер один только 2-ая хуторская, где очереди не дай бог каждому) всё остальное гаражные конторки с гопниками и уродами!
готовы прицепиться к любой мелочи! только бы не платить! аварийный комисар спецом всё затягивает! служба эвакуации состоиит из подрядной конторы с бычками, где водилы бухие и не соображают ничерта!

не страхуйте свой авто у них!

думал я что полис такой дешевый ничем толковым не закончится!
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:24   #2
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

Ты бы подробно описал ситуацию, как тебя обидели.
Дальше - разберемся
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:11   #3
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

как мы это решим?) есть связи в ренессансе?
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:27   #4
blackbird
Житель Клуба
 
Аватар для blackbird
 
Авто: Черный цитрус
Сообщений: 298
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

У мну только положительные эмоции от Ренессанса. Комиссар отзвонился минут через 15 после заявки и был готов приехать в любое время в любое место, что в общем и сделал. Я где-то писал про свое стекло, они мне продливали направление на ремонт просроченное почти на год. Единственное, очереди в офисе немаленькие.
blackbird вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:09   #5
Timsn
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

Фары-то у нас действительно пластиковые, а без справок - только стеклянные элементы кузова(стекла, люк, зеркала наружные и фары (если стеклянные). На что обида-то? Кстати, в разных страховых компаниях есть ограничения по количеству обращений без справок.
Timsn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:18   #6
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

pitwall_rus, расскажите толком, что не так? по фарам - да, внимательно читаем правила, по ПТФ-ам тоже нужна будет справка (они не являются основным элементом освещения), так что внимательно читаем ренессансовские правила комплексного страхования - там все вполне понятно и адекватно написано (хотя как мне сказала страховавшая меня девушка, когда я что-то из них вспомнил - вы у меня первый за полгода, кто их прочитал)... у меня за прошлый год было одно обращение по стеклу лобовому (камень на бетонке словил по дороге на дачу) - нормально все, поменял без вопросов, правда не у официалов, а в AG Experts (стекло французское, от оригинала ничем не отличается вроде, с подогревом, и не намека на тресканье в морозы). Очередь в ренессансе - раз на раз не приходится, но конечно в этом плане им есть над чем поработать. vip, насколько я помню, это только слово. и кажется означает, что к вам может выехать аварийный комиссар (может и путаю).

так что расскажите, в чем собственно проблема - может и сообразим чего всем миром. и внимательно сами читайте документы до того, как их подписывать (не наезд ни разу, просто мне это с довольно молодого возраста привили, от очень многих проблем избавляет по жизни).
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:45   #7
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

жду понедельника! потом расскажу! сейчас не хочу наговаривать до конца на 100% но всё складывается плохо! предварительно не выполняют условия договора своего же! без машины уже с 2 января( смысл в том, что единственный сервис оказывается диллерский по СИТРОЕНУ это на Хуторской, а там полная попа. А мне втирали в уши что СТО не только хуторская,а СЦМ и другим офф диллеры! и даже есть бумажка, которая как оказывается не официальная! всё остальное по Ситроену это левые конторки.
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:15   #8
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

Озвучь список по неофициалам. Вдруг кто знакомые окажуться. Я у них парк машин года 3 назад страховал. Делал все не у ОД. Быстро и нормально...Не хуже ОД. Три года назад у них все ОК было. Даже по звонку все делал, бумажки потом довозил.
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:23   #9
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

сейчас машина стоит у меня в Компакт Сервис Центр, так же ихнее Р-гарант какой-то, Шмит-мотор на Антонова, компакт сервис запад также есть.
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:35   #10
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

из этих не знаю никого((((
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:21   #11
vbuluk
Житель Клуба
 
Аватар для vbuluk
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

по митсу:
оф дилеры:
- БлокЦентр (Перовская)
- Револ Авто (Тюменский пр-д)
Рольф (Алтуфьево, Диамант, Восток, СП-Магистральный тупик, Сити.
- если страховал в салоне)
не оф:
Р-Гарант (Березовая Аллея)
СтеклИм-Авто (Молодогвардейская)
ЭйДжи Экспертс Руч (Балтийская)
vbuluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:22   #12
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

Цитата:
Сообщение от vbuluk Посмотреть сообщение
по митсу:
оф дилеры:
- БлокЦентр (Перовская)
- Револ Авто (Тюменский пр-д)
Рольф (Алтуфьево, Диамант, Восток, СП-Магистральный тупик, Сити.
- если страховал в салоне)
не оф:
Р-Гарант (Березовая Аллея)
СтеклИм-Авто (Молодогвардейская)
ЭйДжи Экспертс Руч (Балтийская)
спасибо конечно, но мне это не вариант)))

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:22 ----------

в который раз я убеждаюсь что страна наша полное г#вно( когда это всё прекратится, наверное никогда...

Последний раз редактировалось Sergy; 05.02.2010 в 01:01. Причина: # - пердуперждение !!!!!!
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:29   #13
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
спасибо конечно, но мне это не вариант)))

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:22 ----------

в который раз я убеждаюсь что страна наша полное гавно( когда это всё прекратится, наверное никогда...
А ты когда страховался, извини, но куда смотрел!?
Правила, списки и т.д. надо сразу изучать.

А опосля драки........
извини, но сам Иванушка..........
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2010, 01:28   #14
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

попробовать найди в книжках что там написано, я всё прочитал от корки до корки, там слова нет об СТО, всё под звездочками , всё скрыто блин!! я ж сказал было всё на бумажке!
ВОт я и говорю говнострана! чтобы обеспечить свою же защиту нужно что то делать при этом платя деньги!почему платя столько бабла я должен ещё парится о чем то? вот это и есть рассея тупая. Если заплатил это ещё ничего не значит! это не значит что шарашкина контора будет выполнять свою работу. Вот я о чем говорю! И такая ситуация везде! гаицам -уродам дай денег чтобы оформили всё правильно! аварийному укажи на ошибки, повозмущайся на эвакуторщика что этот дэбил даже в карту не смотрел когда ехал и написал 140 км вместо 100!!! а оплачивается стоимость приезда! и мне ещё что то парят мозг страховая по поводу того что я мол сам дурак и был не на дороге а на садовом участке, хотя в договоре ясно указано что я хоть на горе окажусь!!!!!

когда я тачку страховал было оговорено что СТо является не только 2-ая Хуторская , но и другие сервисы диллеров! а за год осталась только хуторская и что вы думаете? хоть какая нибудь селедка из страховой предупредила? как же!

[Sergy]
Выдана карточка за "г*вно".
По сумме двух нарушений - премодерация до истечения срока действия 1го нарушения
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 05.02.2010 в 01:07.
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 09:43   #15
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Отзывы ренессанс

не хочу расстраивать, но формально они правы - вас по договору должны направить к ОД - пожалуйста. Какие это ОД - вопрос другой, и они имеют право этот список менять (а если бы ОД закрылся - вы бы тоже возмущались страховой?) По поводу отдельно взятых людей - да, приходится проверять. Да, приходится читать те документы, которые подписываешь. Да, сколько-то-там десятков тысяч рублей (учитывая, сто это по всей видимости одно из самых дешевых предложений на рынке в своем стандартном виде из СК, которые одбрены кредитующими банками, т.е. потенциально надежных) - на самом деле не трындец немерянная сумма, за которую все вас оближут (этого нет в договоре). Застрахуйтесь в интач - они мне неделю назад насчитали 140килорублей. А если вы хотите ремонтироваться у нужного вам ОД - купите сообтветствующую опцию. Если вы хотите менять пластиковые фары без справок - купить опцию по ремонту без справок (до 3% и 5% стоимости, 1 или 2 раза в год соответственно).

Я не считаю ренессанс идеалом страховой компании - отнюдь. просто покупая что-то (в данном случае полис), нужно четко отдавать себе отчет в том, что именно вы покупаете (до покупки).

зы - к сожалению не увидел собственно описания произошедшего, поэтому посоветовать по сложившейся ситуации пока ничего не могу...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mitsubishi на Коломенской - Отзывы Cyberman Дилеры и сервисы 150 27.12.2012 10:54
СК Цюрих - напишите отзывы Elena555 Страхование 4 20.11.2009 08:06
IVK-auto отзывы Катрин Дилеры и сервисы 0 21.05.2008 18:46
Отзывы об автосалонах AndreyKashin Санкт- Петербург 10 17.09.2007 10:58

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU