Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 23:03   #1
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Летом 30.07.2012 года у меня заканчивается гарантия на автомобиль. Когда я его покупал финансовое положение было совсем в хорошем положении.
Сейчас стало хуже, так вот у меня такой вопрос, после гарантии что может серьезное сломатся на XL что уже будет накладно ремонтировать за свой счет.
Я уже не раз находил покупателей на свой автомобиль, так как гарантийный срок заканчивается хотел продавать, но в последний момент отказывался от продажи,так как очень было жалко, хотя и сумму очень хорошую предлогали. Пробег у меня за 2.5 года очень маленький всего 21000, ТО делал не по километражу а по времени.Да и бензин мне кажется стал больше кушать, хотя это может только в морозы показывает 16-18 литров. Хотя двигатель 2,4 вариатор.
И сейчас просто не хочу попасть в просак если после гарантийного срока начнется все ломаться. Не знаю что делать продавать или нет? Может купить попроще авто и не париться этими мыслями о предстоящем ремонте. У кого и что ломалось после гарантии? ВСЕМ СПАСИБО ЗА СВОЙ ОТВЕТ!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:07   #2
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Самый главный вопрос!

Глупые у вас вопросы.
Пробег небольшой, чего там ломаться.
Есть Анекдот:
Какая вероятность встретить динозавтра. 50 НА 50. Либо встречу, либо нет.
Ну может у вас завтра отвалится двигатель, и из выхлопной начнут детали вылетать.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:11   #3
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Самый главный вопрос!

Я прошу всего лишь отзывов от владельцев с пробегом более 100 000 км, так как у меня всего 21 000 и не каждый день покупал авто!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:19   #4
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Заканчивается гарантия - продавать или оставить?? (Самый главный вопрос!)

А зачем вам за 100 ? Вы его наберете только еще года через 4 получается, вот тогда и подумать можно будет о замене А пока можно ездить и радоваться.
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2012, 23:19   #5
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Заканчивается гарантия - продавать или оставить?? (Самый главный вопрос!)

Пробег 21000 - продавать действительно смысла нет.
Отзывы владельцев с пробегами за сотню есть в этом разделе.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2012, 23:27   #6
Merkur
Житель Клуба
 
Аватар для Merkur
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out3 и XL new 2.4 ultimate
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Заканчивается гарантия - продавать или оставить?? (Самый главный вопрос!)

Никогда на гарантию не вставал,ТО делал сам. по опыту владения 9 и 10м лансом с пробегом сотка и ездой не жалея проблем 0.Очень надежные эти митцубиси.Оставляйте ели не хотите что нибудь другое.
Merkur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2012, 23:31   #7
d'hitman
Житель Клуба
 
Аватар для d'hitman
 
Имя: Денис
Авто: XL3.0 Был, EVO X, BMW 520d ///M Technic
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Заканчивается гарантия - продавать или оставить?? (Самый главный вопрос!)

пробег перевалил за 75 тысяч, слава Богу пока меняются только расходники )) А ну диски тормозные сзади испортились из-за песка и ржавчины - поменял, можно было и не менять, просто они выглядели ужасно и колодка не полностью хватала один из них. Всё.
d'hitman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2012, 23:42   #8
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Заканчивается гарантия - продавать или оставить?? (Самый главный вопрос!)

Да просто кто то говорит что с вариатором может быть проблема после 50, а стоит он 350, совсем не дешево!

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Дело ещё в том что пока на гарантии и цена продажи будет хорошая, а как гарантия кончится то где-то на 150 дешевле уже пойдёт!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:20   #9
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

У меня Аут 2008 года, пробег 53000. Никаких проблем. Всё родное стоит, ничего не менял, даже колодки родные. Гарантия уже давно закончилась. Аккумулятор четвертую зиму крутит без проблем. Хотя этой зимой по утрам при -25 побаивался, что не заведу. Ан нет, каждый раз с первого раза заводилась. для себя смысла продавать не вижу. Тем более в Вашем случае. Разве, что душа попросит что другое.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2012, 12:21   #10
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Заканчивается гарантия - продавать или оставить?? (Самый главный вопрос!)

Цитата:
Сообщение от Денис001 Посмотреть сообщение
Дело ещё в том что пока на гарантии и цена продажи будет хорошая, а как гарантия кончится то где-то на 150 дешевле уже пойдёт!
Советую хорошо подуматать, пока авто на гарантии - цена будет конечно выше, если материальное положение ухудшилось, это дополнительный повод задуматься, вариатор - откровенная рулетка, можешь проездить долго и счастливо, а можешь попасть, конечно не на 350 штук, а на покупку варика на разборе штук за 40-60. В любом случае решать тебе, я бы однозначно не продавал. Удачи.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2012, 15:42   #11
Василёк
Житель Клуба
 
Аватар для Василёк
 
Имя: Василий
Авто: KIA SORENTO 2,4 AWD
Сообщений: 196
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Цитата:
Сообщение от Денис001 Посмотреть сообщение
Летом 30.07.2012 года у меня заканчивается гарантия на автомобиль. Когда я его покупал финансовое положение было совсем в хорошем положении.
Сейчас стало хуже, так вот у меня такой вопрос, после гарантии что может серьезное сломатся на XL что уже будет накладно ремонтировать за свой счет.
Я уже не раз находил покупателей на свой автомобиль, так как гарантийный срок заканчивается хотел продавать, но в последний момент отказывался от продажи,так как очень было жалко, хотя и сумму очень хорошую предлогали. Пробег у меня за 2.5 года очень маленький всего 21000, ТО делал не по километражу а по времени.Да и бензин мне кажется стал больше кушать, хотя это может только в морозы показывает 16-18 литров. Хотя двигатель 2,4 вариатор.
И сейчас просто не хочу попасть в просак если после гарантийного срока начнется все ломаться. Не знаю что делать продавать или нет? Может купить попроще авто и не париться этими мыслями о предстоящем ремонте. У кого и что ломалось после гарантии? ВСЕМ СПАСИБО ЗА СВОЙ ОТВЕТ!
Проехал за 3,5 года 180000. Поменял по гарантии катализатор. После 100тыс менял амортизаторы по кругу, задние пружины, резинки на стабилизаторах, приводной ремень с роликами, передние тормозные диски, расходники по мере износа. Сейчас буду шаровые менять. Продавать авто с пробегом 21000? Зачем? Для понтов? Готов выкупить Ваше авто. Цену в личку.
Василёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2012, 20:18   #12
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Моему Ауту 3.5 года Пробег 50 тыс.км.Ничего не менял.Все родное.С гарантии слез после 20 тыс,о чем не жалею.Продавать не собираюсь.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2012, 20:40   #13
hotShurik
Житель Клуба
 
Аватар для hotShurik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 250
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

у Вас скорее "плохо" с покупки АУТа. ???????
https://out-club.ru/board/showthread...011#post468011
- пост 251?
hotShurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:01   #14
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Меня с выбором сначала волновал потом забыл, а при окончании гарантии сново возник, в том числе и о серьёзной поломки вариатора!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:02   #15
hotShurik
Житель Клуба
 
Аватар для hotShurik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 250
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

продайте ! и купите ВАЗ ! деньжат хватит на содержание .
hotShurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU