Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 12:31   #31
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Ответ: Гул сзади при холоде

Мне показалось, что было чтото подобное осенью в движении по мокрой дороге... предположил, что это полный привод гудел из-за скользкой дороги, забил... вроде больше такого не было.. если и было то не обратил внимания, соотв. забил..
Звук же пропал? будем считать, что это аут сам себя подлечил..

про МЕК плохого не слышал, грят они движки здорово делают.. на форуме полно похвалы для них..
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 16:48   #32
Sit
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Гул сзади при холоде

Может у нас одна и та же фигня?
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=7235
Я если честно, источник звука локализовать не могу.
Sit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 17:25   #33
Goodwin
Житель Клуба
 
Аватар для Goodwin
 
Авто: Outlander 2.4
Сообщений: 117
По умолчанию Ответ: Гул сзади при холоде

Цитата:
Сообщение от Sit Посмотреть сообщение
Может у нас одна и та же фигня?
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=7235
Я если честно, источник звука локализовать не могу.
ха.. Ага) Та же самая хрень... Тока у меня аутомат. Если ступица-как опеделить с какой стороны и методы лечения. И вообще-смертельно ли это? Теряюсь в догадках. Дождусь субботней диагностики. Тока знаю точно одно: када приеду в сервис - все будет работать как часы, ничего не будет скрипеть, тереться и гудеть))
Goodwin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:21   #34
nicknick
Бывалый
 
Аватар для nicknick
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Гул сзади при холоде

А я думаю, что это просто летняя резина на холоде задубела и стучит как деревянная по асфальту. Проверить можно проехав по снегу. Гул пропадает. Решается устновкой зимней резины.
У меня так было.
nicknick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 19:40   #35
Sit
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Гул сзади при холоде

Цитата:
Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
ха.. Ага) Та же самая хрень... Тока у меня аутомат. Если ступица-как опеделить с какой стороны и методы лечения. И вообще-смертельно ли это? Теряюсь в догадках. Дождусь субботней диагностики. Тока знаю точно одно: када приеду в сервис - все будет работать как часы, ничего не будет скрипеть, тереться и гудеть))
Отпишись после диагностики, может ч.н. найдут.
Sit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 20:01   #36
Frenchman
Бывалый
 
Аватар для Frenchman
 
Имя: Тимур
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: Гул сзади при холоде

у меня тоже есть этот гул. Но он заканчивается на очень малых оборотах, скажем почти перед торможением. но его еле слышно.
Frenchman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 21:30   #37
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,176
По умолчанию Ответ: Гул сзади при холоде

При первом, после стоянки на холоде, троганьи есть небольшой гул. По-моему, спереди справа... с локализацией звука тяжеловато... Проезжаю метров двадцать - пропадает
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 09:02   #38
Goodwin
Житель Клуба
 
Аватар для Goodwin
 
Авто: Outlander 2.4
Сообщений: 117
По умолчанию Ответ: Гул сзади при холоде

Короче.. по поводу гула-воя... Специалисты из автомира потрясли машинку и вроде как обнаружили легенький такой люфт левого заднего ступичного подшипника. Хотя мне за рулем казалось что звук справа сзади. Тока я так и не понял почему именно на морозе он гудел.
Goodwin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 05:17   #39
Гуляка
Житель Клуба
 
Аватар для Гуляка
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 257
По умолчанию Ответ: Подскажите. Вибрация машины.

у меня тоже была вибрация и гул при езде....
исправил просто - отчистил внутреннюю поверхность дисков (было много снега и наледи)

все стало ок
Гуляка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:31   #40
Жакуй
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 56
По умолчанию Очень сильная вибрация кузова!

Здравствуйте, у меня такая проблема= Один раз уткнулся в бордюр левым колесом, после этого началось; Руль уводит вправо ,При наборе скорости около 80кмч начинается сильная вибрация кузова,до 80 всё нормально , чем больше скорость тем больше вибрация. На сервисе грешат на привод и ничего внятного не говорят, визуальный осмотр ничего не дал, колёса , балансы всё в норме. Подскажите может сталкивался кто=нибудь?
Жакуй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:40   #41
Артем77
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 242
По умолчанию Ответ: Очень сильная вибрация кузова!

Цитата:
Сообщение от Жакуй Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такая проблема= Один раз уткнулся в бордюр левым колесом, после этого началось; Руль уводит вправо ,При наборе скорости около 80кмч начинается сильная вибрация кузова,до 80 всё нормально , чем больше скорость тем больше вибрация. На сервисе грешат на привод и ничего внятного не говорят, визуальный осмотр ничего не дал, колёса , балансы всё в норме. Подскажите может сталкивался кто=нибудь?
Больше всего похоже сбит баланс на колесах,но ты говоришь все в норме,тогда не знаю,попробуй перекинуть колеса (перед-зад)
Артем77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:11   #42
сергей.к
Старожил Клуба
 
Аватар для сергей.к
 
Авто: Outlander 2.4 4wd . Outback 3.0 4wd
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Очень сильная вибрация кузова!

Цитата:
Сообщение от Жакуй Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такая проблема= Один раз уткнулся в бордюр левым колесом, после этого началось; Руль уводит вправо ,При наборе скорости около 80кмч начинается сильная вибрация кузова,до 80 всё нормально , чем больше скорость тем больше вибрация. На сервисе грешат на привод и ничего внятного не говорят, визуальный осмотр ничего не дал, колёса , балансы всё в норме. Подскажите может сталкивался кто=нибудь?
думаю чтобы привод погнуло, надо ткнуться так, чтобы колесо развалилось , наверно покрышка...
сергей.к вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:26   #43
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,208
По умолчанию Ответ: Очень сильная вибрация кузова!

Цитата:
Сообщение от Жакуй Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такая проблема= Один раз уткнулся в бордюр левым колесом, после этого началось; Руль уводит вправо ,При наборе скорости около 80кмч начинается сильная вибрация кузова,до 80 всё нормально , чем больше скорость тем больше вибрация. На сервисе грешат на привод и ничего внятного не говорят, визуальный осмотр ничего не дал, колёса , балансы всё в норме. Подскажите может сталкивался кто=нибудь?

для начало пускай в сервисе на подьемнике прокрутят,поездят с дальнейшими выводами и устранением проблемы.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 06:23   #44
Жакуй
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 56
По умолчанию Ответ: Очень сильная вибрация кузова!

Когда был удар колесо было вывернуто (первый гололед на летней резине) по этому покрышка цела, после этого менял местами колёса в итоге безрезультатно.
Жакуй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 07:14   #45
avante
Бывалый
 
Аватар для avante
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Очень сильная вибрация кузова!

вот что было у меня: также ударился о бордюр колесом, на скорости от 60км/ч началась вибра, заехал и отбалансировал передние колеса, нифига не изменилось, заехал на яму в гараже и обнаружил... на задних колесах с внутренней стороны диска намерзла грязь вместе со льдом, я откавырял все это и вибра пропала. Просто удар об бордюр было совпадением и я привязал этот случай к своей вибрации, а оно вон как оказалось, так что проверь свои диски
avante вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вибрация на большой скорости lego Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 77 15.04.2019 17:57
Outlander. АКПП, вибрация на D (Драйв) GLOBAL Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 30.07.2009 12:01

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU