Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Eclipse Cross > Отзывы владельцев Eclipse Cross 2018, 2019,2020

Важная информация


Отзывы владельцев Eclipse Cross 2018, 2019,2020 Отзывы реальных владельцев Eclipse Cross, репортажи после тест-драйвов, выбор Eclipse Cross, комплектации Экслипс Кросс, Клуб Eclipse Cross, форум Mitsubishi Eclipse Cross

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2018, 23:40   #46
беспредел
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

Эклипс нравился до момента озвучивания цены (Подбираем городской авто в кашерной комплектации)
По поводу гонок, ну поугарали маленько, линейки доставали))) Ясен красен на более длинной дистанции результат был бы иной, я б заехал для интереса)))

Последний раз редактировалось TAIFUN; 14.05.2018 в 21:41.
беспредел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 03:05   #47
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

@беспредел, А что хотели написать?
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 09:34   #48
беспредел
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@беспредел, А что хотели написать?
Ёшкин кот! Пост самолеквидировался

Да вот что: эклипс понравился, бодрый моторчик, варик работает без занудного натуга, мне комфортно в машине было (достала кнопка складывания зеркал, раза три случайно задевал при выходе из авто)
Вообщем до момента ценообразования все было хорошо (подбираем в семью городской авто), не готов платить овер 2 лимона за эклипс.

По поводу гонок, так это шоу же было, развлеклись, линейки достали, все как надо Понятно, что на более длинной дистанции исход был бы иным. Я бы заехал метров так на 500-600 ради интереса!
беспредел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2018, 09:50   #49
dim10
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III MY2016 2.0 intens
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

Цитата:
Сообщение от causticnem Посмотреть сообщение
2. Представители ММС как раз всерьез рассматривали заезды, утверждая, что Eclipse Cross едет также, как Out 2,4 л. Поэтому и были созданы некорректные условия заездов, чтобы показать "преимущество".
Вообще это была инициатива вовсе не представителей, а как раз сообщества.
И условия не создавались, а приспособили то, что было.
dim10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 03:15   #50
Toyama Tokanawa
Бывалый
 
Аватар для Toyama Tokanawa
 
Авто: MMC RVR 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

Посмотрел в салоне, в живую... бред какой то полторашку брать за два мио... новый NX 200 можно взять в салоне за два с копейками...

зы и да... как правильно выше было сказано... рули и кнопки обогрева закуплены на 100 лет вперед ))
Toyama Tokanawa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 18:56   #51
usalex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 S26
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

Цитата:
Сообщение от Toyama Tokanawa Посмотреть сообщение
...новый NX 200 можно взять в салоне за два с копейками...
Копейки у вас какие-то не такие.
Для меня, например, 300+ тыс.руб. - совсем не копейки.
Эклипс по спекам мне нравится, а цена... что ж, жаль, конечно, что так дорого. Но кто-нибудь может кинуть ссылку на реально лучший кроссовер за такую же сумму?
usalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 22:28   #52
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

Вот тоже озадачен заменой ASX.
Основные пожелания: полный привод, мотор до 2.0 л (бензин), современная начинка (после Ультимейт МПС-3 хочется не хуже), автомат или вариатор.
Так вот, если не брать во внимание китайцев, то самый дешёвый сейчас Рено Дастер и Хундай Крета. Но от Креты настолько разит бюджетностью, что мама не горюй. А далее все что более-менее приличное в хорошей комплектации и с полным приводом стоит от 1,8 млн и выше. Эклипс не дешев, но он и не самый дорогой. Тот же Спортейдж в похожей комплектации стоит примерно столько же. Про остальных молчу, дороже все.
Единственное выходит так, что Эклипс топчется на поле Аутлендера. Но опять же кому важен размер, то понятно возьмут Аутлендер.
Это как БМВ и Мини. Есть Х3 и на его платформе Мини Кантримен. Последний меньше и кадется дороже. Но ведь покупают его все же.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 15:50   #53
usalex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 S26
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
...все что более-менее приличное в хорошей комплектации и с полным приводом стоит от 1,8 млн и выше
Вот и я о том же.
Прошли те времена, когда цены были, хоть и тоже не низкие, но в понятие "адекватные" помещались.
Я свой трёхлитровый XL брал в Рольф-Центр в 2009 новым за 1 млн.
Тогда курс был примерно в два раза ниже, но и машина-то ОГО!
Большая, мощная, качественно сделанная. За 9 лет вообще проблем не было никаких. Моторчик урчит ровненько и приятно. На днях решил проверить расход - в Шереметьево встречал дочку. От рублевки до ленинградки по кольцу ехал в сплошной пробке, обратно - посвободней, но тоже медленно. В результате расход 9.8 литра. Вот так. И это 3-х литровый полноприводник.
А сейчас за такие же деньги предлагают маленькие паркетники российской сборки. Ну на фиг эту сборку (знаем, плавали ).
usalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 14:20   #54
usalex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 S26
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Первое реальное знакомство с новой моделью Mitsubishi – Eclipse Cross. Мой отзыв.

Похоже, цены начали падать.
В Питере дают 4WD Автомат за 1 416 000 рублей
https://spb.********/mitsubishi/ecli.../30471562.html
usalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eclipse cross, eclipse cross отзывы, отзыв eclipse cross, тест-драйв eclipse cross

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU