Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2020, 01:41   #16
op4570
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Ultimate 275/65R18 Hankook Dynapro AT-
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Камеры слепых зон

Тоже передние датчики ложно срабатывали и как не странно, но вылечилось именно изменением расположения рамки номерного знака. Лично при мне на ТО устранили
..
op4570 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 18:51   #17
Azaasa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Камеры слепых зон

Цитата:
Сообщение от op4570 Посмотреть сообщение
Тоже передние датчики ложно срабатывали и как не странно, но вылечилось именно изменением расположения рамки номерного знака. Лично при мне на ТО устранили
..
Подскажите а как переставили рамку? Можно фото скинуть? У меня периодически срабатывают но я больше склонен винить выхлоп авто впереди и видимо такие же системы на других авто влияют. Когда в пробке стоишь заметил что если впереди иномарка то очень часто срабатывают, если наши машины то никогда. И выхлоп, моргает на дисплее та сторона с которой. Труба выхлопная у машины спереди. Похоже что чувствительность этих датчиков сильно задрана. Хотя это только версия, если не трудно вышлите фото как стоит рамка, спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Кстати про датчики слепых зон, они срабатывают по определенному алгоритму, надо чтобы вас машина сбоку догнала. Если опережает вы, то индикации на зеркале не будет. У меня так работает. Если догоняют справа или слева то индикатор горит, если я обгоняю то нет.
Azaasa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 22:32   #18
Sergl
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Камеры слепых зон

Были штатные парктроники на Honda CR-V III в максималке.
Родные там стояли Denso.
Стоимость одного оригинального датчика в 2010 была около 15000руб. Там в датчике был модуль парктроника. Не оригинальных тогда не было.
Мне знакомый Финн переправлял из Финляндии, у него такая же Хонда была, того же года выпуска, только дизель. Там датчик стоил "копейки" по сравнению с нашими - 150 Евро . Но как выяснилось у него конструктив другой был, и разъем отличался. Но после перепайки разъема - встал как и работал как родной.
после этого, что то родные - напрягают теперь.
Sergl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU