Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 09:16   #1
Grossario
Опытный
 
Имя: Женька
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании Mitsubsihi

http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/

Сервисные программы Mitsubishi

Официальный Дистрибутор Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус» (далее - «Дистрибьютор»), свидетельствует Вам свое почтение и от имени Производителя, информирует, что в целях повышения надежности, а также предотвращения возможных неудобств при эксплуатации автомобилей Mitsubishi, Изготовителем рекомендовано проведение ряда профилактических проверок и замен элементов на некоторых моделях автомобилей Mitsubishi, находящихся в текущей эксплуатации на территории РФ (далее - «профилактические мероприятия»).

Для Вашего удобства, на данном информационном ресурсе, Вы можете проверить, распространяются те или иные рекомендованные Производителем профилактические мероприятия именно на Ваш автомобиль Mitsubishi.

Отзывные кампании 2018 года:

Росстандарт информирует об отзыве 4 950 автомобилей Mitsubishi
Причиной отзыва является возможное возникновение перегрева минусового кабеля АКБ.
Отзыву подлежат автомобили, реализованные с марта по август 2018 года VIN

63 415 автомобилей марки Mitsubishi Outlander, реализованные с июля 2012 года по декабрь 2014 года.
Причиной отзыва является возможное оплавление разъема электропроводки под сиденьем водителя. VIN

106 автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV, 92 777 автомобилей Mitsubishi Outlander и 51 973 автомобиля Mitsubishi ASX, реализованных с декабря 2012 года по сентябрь 2016 года.
Причиной отзыва является возможное снижение эффективности стояночного тормоза. VIN

33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander, реализованных с февраля 2015 г. по июнь 2017
Причиной отзыва является возможная некорректная работа реле блока управления двигателя внутреннего сгорания, а также реле вентилятора (для автомобилей ASX) и реле обогрева лобового стекла (для автомобилей Outlander)


Отзывные кампании 2017 года:
07 апреля 2017 г - момент затяжки болтов крепления продольных рычагов задней подвески.
VIN

Отзывные кампании 2016 года:
Замена радиатора охлаждения двигателя
Перепрограммирование блока ECU-CVT из-за провалов в динамике

Отзывные кампании 2014 года:
Замена блока управления KOS (Системы управления без ключа)

Отзывные кампании 2013 года:
Замена генератора (07.11.2013)
Установка радиатора CVT (08.11.2013)
Вложения
Тип файла: pdf vin-outlander-otzyv 2018.pdf (8.79 Мб, 1146 просмотров)
Тип файла: pdf vin-otzyv.pdf (6.56 Мб, 1456 просмотров)

Последний раз редактировалось v888v; 27.12.2018 в 22:33. Причина: 2018
Grossario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2013, 11:42   #121
Alex_604
Продавец-консультант Mitsubishi
 
Имя: Александр
Авто: VW Caravelle T5GP
Сообщений: 504
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

sergei region,
Ответил в ЛС
Alex_604 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2013, 07:23   #122
sergei region
Бывалый
 
Аватар для sergei region
 
Имя: сергей
Авто: outlander 3
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от sergei region Посмотреть сообщение
Добрый день Александр! Вы еще оказываете услугу проверки авто в списке отзывемых машин OUT 3 ?
Александр, огромное спасибо! Успокоили, что в этот список мое авто не попало..... Вообще в наших краях / Западная Сибирь/ про эту компанию ничего неслышно, благодаря форуму и узнаем о таких неожиданных сюрпризах.
sergei region вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:28   #123
Carib96
Житель Клуба
 
Аватар для Carib96
 
Имя: Павел
Авто: Outlender III 2.4 CVT 2017
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от ОлЕгоров Посмотреть сообщение
... после замены возросло усилия на руле...
После замены пробег более 500 км. Тоже заметил возросшее усилие на руле.
Carib96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 17:28   #124
rooter
Житель Клуба
 
Аватар для rooter
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Всем доброго времени суток. Съездил я сегодня в РХ на замену этой хрени... ну што сказать, впечатления двоякие. скажу сразу - никакой разницы в управлении я не заметил. Зато узнал много нового... Ради 10 минут (мне столько меняли блок) я прождал 1.5 часа. Ну да ладно с этим. В целом все люди там доброжелательные и приветливые. Если вам расхерачат бампер (что вполне "нормально"), то с "улыбкой" починят за счёт компании. Для себя я решил - хрен с ней с гарантией - мне машина и моё время дороже, чем часы ожиданий, "перекладывание бумажек" и передача руля в разные руки "специалистов", тем более, что ТО "выльется в копеечку"... Всем спасибо.
rooter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 19:24   #125
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Как пояснил мне дилер в телефонной беседе, по вопросу гарантийной замены, что списки с автомобилями который подпадают под замену, к ним приходят из Москвы один раз в неделю, для уточнения меня попросили назвать последние 4-ре буквы или цифры в вин коде, девушка просмотрев список сказала, что моя машина не подпадает под замену!
Если у вас возникли сомнения, смело звоните своему продавцу, пусть вас соединят с сервис буро, где вы получите информацию по своей машине!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 20:13   #126
Kraid
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CTV (s81)
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

поменяли блок, особой разницы не заметил, замена заняла 45 мин вместе с помывкой
Kraid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 01:18   #127
pasha_bpv
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Скажите, а кто-нибудь видел, куда они там лезут, когда ковыряют этот блок? Они случайно руль не снимают? А то я заметил, что у меня для ровного движения руль чуть-чуть подвернут вправо (никуда не ведет, все едет ровно, если руль отпустить, но он должен быть чуть вправо). Может так и было, но мне теперь меня ест паранойя. Никто не замечал, руль идеально ровно у вас стоит при движении прямо?
pasha_bpv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 08:39   #128
rooter
Житель Клуба
 
Аватар для rooter
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от pasha_bpv Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-нибудь видел, куда они там лезут, когда ковыряют этот блок? Они случайно руль не снимают? А то я заметил, что у меня для ровного движения руль чуть-чуть подвернут вправо (никуда не ведет, все едет ровно, если руль отпустить, но он должен быть чуть вправо). Может так и было, но мне теперь меня ест паранойя. Никто не замечал, руль идеально ровно у вас стоит при движении прямо?
Нет, руль не снимают. Блок находится где-то сверху педалей (в салоне).
rooter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2013, 12:04   #129
Susliks
Старожил Клуба
 
Аватар для Susliks
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 757
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Прямо сейчас сижу в Автомире на то 0 жду замены этого блока.
Аут 2.4 нашей сборки
Susliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 13:01   #130
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от Susliks Посмотреть сообщение
Прямо сейчас сижу в Автомире на то 0 жду замены этого блока.
Аут 2.4 нашей сборки
После того как поменяют проверьте перемену усилия на руле, должно на месте легко крутиться при наборе скорости тяжелее, а не просто, как тут многим поменял, стал тяжелее крутиться.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 13:47   #131
rooter
Житель Клуба
 
Аватар для rooter
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
После того как поменяют проверьте перемену усилия на руле, должно на месте легко крутиться при наборе скорости тяжелее, а не просто, как тут многим поменял, стал тяжелее крутиться.
Ога, так оно наверное и должно быть. Я правда особой разницы не заметил - как было так есть. Наверное, потому, что я не особо быстро езжу. На какой скорости должно труднее крутиться???
rooter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:17   #132
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от rooter Посмотреть сообщение
Ога, так оно наверное и должно быть. Я правда особой разницы не заметил - как было так есть. Наверное, потому, что я не особо быстро езжу. На какой скорости должно труднее крутиться???
Я выше писал, у меня на проданном всегда крутилось в одном режиме, он был япошка, сейчас на служебном, первый был 2 литра, не понравился, поменял на 2.4, оба русские, так вот у обоих на месте пальцем без напрягов, при наборе скорости тяжелеет, на какой именно скорости не замечал, ну думаю после 30 км/ч, дальше без изменений, т.е.. что при 30, что при 130 км/ч. Но то, что на месте легко, а при наборе тяжелее это чувствуется реально, если такого нет, дилера мучить нужно.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:35   #133
rooter
Житель Клуба
 
Аватар для rooter
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Я выше писал, у меня на проданном всегда крутилось в одном режиме, он был япошка, сейчас на служебном, первый был 2 литра, не понравился, поменял на 2.4, оба русские, так вот у обоих на месте пальцем без напрягов, при наборе скорости тяжелеет, на какой именно скорости не замечал, ну думаю после 30 км/ч, дальше без изменений, т.е.. что при 30, что при 130 км/ч. Но то, что на месте легко, а при наборе тяжелее это чувствуется реально, если такого нет, дилера мучить нужно.
ок, спасибо за инфу, проверю у себя... а как сильно нужно крутить рулём при наборе скорости, чтобы почувствовать усилие???
rooter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:53   #134
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от rooter Посмотреть сообщение
ок, спасибо за инфу, проверю у себя... а как сильно нужно крутить рулём при наборе скорости, чтобы почувствовать усилие???
Сильно крутить не нужно, ну это, даже не знаю как описать, при перестроениях почувствуете, ну это короче сразу ощущается.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2013, 17:34   #135
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/ смотреть здесь
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
outlander, отзывная компания, отзывная компания mitsubishi, отзывная компания outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU