Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 21:49   #91
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Что-то тема совсем упала. Апну...

Сегодня ходили на фильм "Рэд". Комедийный боевик с участием моего любимого лысого крепкого орешка Фильм легкий, с юмором без пошлостей. Брюс - пусечка!
Рекомендую для семейного просмотра.
То же смотрел его ...фильм зачётный...действительно лёгкий с юмором...
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:33   #92
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Посмотрел в этом месяце обе части "Смертельная гонка", не хайте, первые мои фильмы вообще в этом году.
Что ещё порекомендуете посмотреть?
Интересы всеядны.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:40   #93
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Посмотрел в этом месяце обе части "Смертельная гонка", не хайте, первые мои фильмы вообще в этом году.
Что ещё порекомендуете посмотреть?
Интересы всеядны.
Механик
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2011, 19:58   #94
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

То ли весна стала ярче,то ли ещё что...,но стал с удовольствием пересматривать старые советские фильмы.Вот один из них-комедия НЕПОДДАЮЩИЕСЯ.Молодёжь врядли видела его,но я Вас уверяю-посмотрите,получите удовольствие.

Актеры: Надежда Румянцева, Юрий Белов, Алексей Кожевников, Валентин Козлов, Вера Карпова, Светлана Харитонова, В. Егоров, Юрий Никулин, Константин Нассонов, Иван Каширин

Веселая история "войны" комсомолки-активистки и двух заводских парней, никак не желающих поддаваться воспитанию. В итоге они оказываются хорошими ребятами, достойными уважения и даже любви...

"Картину можно смело отнести к шедеврам советского кино. Пусть в наши дни проблемы персонажей и не вызывают, во многом, понимания, но общий настрой, мотивы, увлечённость находят отклик в любом зрителе. Поначалу зритель может недоумевать, видя на экране заводской антураж. Чтобы этого не случилось, авторы фильма сопровождают начало весёлой, юморной такой музыкой. И вот, минуты через две после начала зритель смягчается, несмотря на "домны" и "мартены". А дальше начинается вообще нечто беспредельное. Фабула фильма увлекает. Остановиться и вырваться из неё трудно до самого окончания".

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2011, 20:46   #95
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Мои любимые старые советские фильмы - Девчата, Весна на Заречной улице, Дом в котором я живу, Дорогой мой человек, Добровольцы... перечислять могу долго. Объяснить свою любовь к старым фильмам не могу, это где-то в подсознании заложено....
Из последних новинок понравился "Орел девятого легиона". Пошли на сеанс из-за моей симпатии к молодому актеру Ченнингу Таттуму
"Инопланетное вторжение" тоже ничего, на один раз... как и "Санктум" - после него жуткие впечатления остались. Фильму "Фейсбук" тоже можно уделить внимание.
Хотела посмотреть "Черный лебедь" в кинотеатре - не сложилось, придется качать.
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2011, 07:50   #96
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Мои любимые старые советские фильмы - Девчата, Весна на Заречной улице, Дом в котором я живу, Дорогой мой человек, Добровольцы... перечислять могу долго. Объяснить свою любовь к старым фильмам не могу, это где-то в подсознании заложено....
++++++++++много
могу еще добавить фильмы с Абдуловым, еще Зимняя вишня (все части), Высота (вообще все фильмы с Рыбниковым), ..............
Раньше все-таки с душой снимали фильмы, а не только ради коммерческого проекта.
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2011, 18:56   #97
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

«Знакомство с Факерами 2» — триквел комедий «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами».



После свадьбы Грега и Пэм прошло уже пять лет, и теперь их единственной заботой становится воспитание двух близнецов. К тому же Джек Бёрнс, обеспокоенный своим здоровьем, решает сделать Грега главой всего семейства, но для этого ему придётся пройти очередную проверку и не упасть в глазах Джека, а также всей семьи.

Ужасно разочаровался.....юмор иссяк,артисты поднадоели,да и трижды уже использованный сюжет достанет любого.
Смотреть или фанатам артбригады или если уже совсем нечего.

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:56 ----------

МЕХАНИК Профессиональный киллер Артур Бишоп (Стэтем) решает поделиться мастерством с молодым и отчаянным Стивом (Фостер). Тот проявляет себя рьяным и усердным учеником, получающим искреннее удовольствие от процесса убийства. Чтобы спасти мир от садиста-киллера и уцелеть самому, Артуру придется сойтись с молодым подонком и бывшими подельниками-заказчиками в смертельной схватке...

Очень резвый экшн,минимум сюжета-максимум действия.Все пули главного героя в цель,враги палят хоть как и куда,но однозначно мимо..
Герой творит добро убивая направо и налево-все остальные ,кто погиб от его рук чистые бандиты.Интересно конечно,но уже столько снято всего этого,что смотришь ,как на сполохи света на экране или мультик,где нет людей,а только рисованные герои.
Короче-не очень(sorry Марадона)



alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2011, 19:18   #98
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Посмотрел вчера между делом боевик / детектив / драма / триллер
Шпионские игры , 2001 года.
Специальный агент ЦРУ Нэйтэн Мьюир, ветеран разведки и профессиональный шпион, в свой последний рабочий день перед уходом на пенсию узнает, что его протеже, талантливый оперативник Том Бишоп, находится в китайской тюрьме, и ему грозит смертная казнь. С этого начинается и развивается затейливый сюжет,который без особых перестрелок и других эффектов держит у экрана.Крепкий такой детективчик и смотрится с интересом ,несмотря на
немалый возраст фильма.Итого -посмотреть можно.В ролях: Роберт Редфорд, Брэд Питт, Кэтрин МакКормак, Стивен Диллэйн.

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2011, 19:37   #99
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Короче-не очень(sorry Марадона)

Я бы сказала иначе - Дима, не трать время. Фильм г.....

Советую фильм-катастрофу "Неуправляемый", 2010 г.
с Дензелом Вашингтоном и Крисом Пайном в главных ролях
Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2011, 20:09   #100
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Сколько уже этих неуправляемых паравозов было...Даже Кончаловский такой в Голивуде снял,потом советский клон сделали..




Но ежели Света говорит гуд,значит будем смотреть!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:17   #101
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Но ежели Света говорит гуд,значит будем смотреть!
Сам знаешь "На вкус и цвет..."
Нам с Вовой потраченного времени было не жалко
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:12   #102
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Цитата:
Сообщение от SuperNatural Посмотреть сообщение
Еще идет отличная комедия "Больше чем секс".
Посмотрел, понравилась, как и "Взрослая дочь или тест на беременность...".
На очереди про кино поезд и ч/белое от Алекса.
Что ещё клубни насоветуют!?[COLOR="Silver"]
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:47   #103
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

С некоторых пор очень нравятся фильмы пародии на известных и раскрученных киномонстров.Это "Голый пистолет" со всеми своими продолжениями,сюда же можно добавить и "Очень страшное кино" аж в 4 серии,а вот до "Горячих голов" добрался недавно....
Особенный кайф в этих фильмах даже не сюжет или игра актёров,а действие второго плана.Приглядитесь -будете смеяться и получать удовольствие.Знаю очень многих, которые не терпят эту категорию фильмов,а потому-дело вкуса.Мне нравится!
Итак:«Горячие головы!» и "Горячие головы 2"— пародийная комедия на фильм «Top gun» с участием Чарли Шина, Валерии Голино, Ллойда Бриджеса.





---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:47 ----------

Добавлю сюда ещё пару шедевров этого жанра-«Аэроплан!» (англ. Airplane!) — американская кинокомедия, снятая в 1980 году Джимом Абрахамсом совместно с братьями Дэвидом и Джерри Цукерами. Пародия на экранизацию повести Артура Хейли «Взлетно-посадочная полоса ноль-восемь» и «Аэроплан II: Продолжение» — кинофильм-пародия, выпущенный студией Paramount Pictures, как продолжение знаменитой пародии 1980 года Аэроплан!. Выход фильма состоялся 10 декабря 1982 года. Сценарист и режиссёр продолжения известной картины Джима Абрахамса и братьев Цукер стал Кэн Финклемэн .



---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:47 ----------

Всё никак не могу успокоится по поводу этих фильмов.Оказывается есть и советский аналог исходного фильма(имеется ввиду Хэйли"Аэропорт" и называется он довольно экзотично"Аэропорт со служебноговхода"Мосфильм 1986 год.Настоятельно рекомендую посмотреть в таком порядке.
1-"Аэропорт" Хэйли.
2-"Аэропорт со служебного входа"
и только потом всё остальное.Будет интересно вдвойне.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2011, 13:49   #104
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Посмотрел по Светиному совету фильм-катастрофу "Неуправляемый", 2010 Действительно экшн,всем экшинам экшн.Всё по инструкции-сначало всё уёво,всех эвакуируют,начальники сволочи,машинисты балбесы,полицейские придурки-к концу,все- герои,жёны возвращаются,пенсионеров восстанавливают на работе,катастрофы не состоялось и даже раздолбай из-за которого всё произошло становится шоумэном.
Вот эндд,так энд Поздравляю.Я опаздал на работу,смотрел до 2 часов ночи,качество съёмок класс,но смотреть надо в кино.

Предлагаю стать патриотом и посмотреть очень неплохой Российский фильм,задуматься над своими семейными отношениями и вообще...
Меня как то достало.
Взрослая дочь, или тест на... (2010)



Ему З7, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2011, 15:00   #105
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ему З7, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж.
Мне понравилось своей ненавязчивостью и жизненными ситуациями.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU