Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 03:02   #7936
xxxlus
Вступаю в Клуб
 
Аватар для xxxlus
 
Имя: Миша
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Перед покупкой Outlandera. Я выбирал между: Nissan Xtrail, Subaru Forester, Toyota RAV4, Kia Sportage. Раньше были только Субарики. Но последний форестер никак не вдохновил, по всякому возле него крутился
xxxlus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 10:08   #7937
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Хорошие мои одноклубники! Брошу вам мяч с радостным и приятным восклицанием, для умиротоврения ваших сомнений в выборе. Чтоб ваше сердце преисполнилось(в очередной раз от радости правильно сделаного выбора). А именно, пусть далеко не все вобще обращали внимание на это свойство Аута-3 при выборе кроссовера при покупке, но именно оно играет КОЛОССАЛЬНОЕ значение, и именно оно может спасти как вашу жизнь , так и жизнь дорогих и близких вам людей.
Крайне ВЫСОКИЙ(!) уровень пассивной безопасности, обеспечивающий крайне высокую выживаемость и сохранение здоровья людей находящихся в Ауте -3 в момент лобового столкновения(не дай БОГ , конечно, но жизнь -есть жизнь.............)
Лично я уже давно смотрю в первую очередь именно параметры пассивной безопасности у авто при выборе.
Так вот, нет кроссовера за подобные деньги с таким уровнем безопасности и в этом смысле нет альтернатив ауту.................
Поясню почему для меня это актуально...............просто по-роду работу вижу оч. много пострадавших при тяжелых(в т.ч. и лобовых) ДТП, так сказать не могу пропускать мимо ушей, то что бьет в глаза............
И никакая пассивная безопасность не компенсирует грамотно и эффективно сконструированную схему кузова Аута-3, благодаря которой аут и стал столь безопасен.(американский институт безопасности даже проводил тест разбивая Аут об бетонный блок именно водительской половиной морды, и результат был выше всех похвал-водитель не пострадал вобще, в отличии от многих других конкурентов, которые показали равный результат только при классическом тесте(МНОГИЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ ЗАТОЧЕНЫ ПОД ПРОХОЖДЕНИЕ ТЕСТОВ евро-энкап НО ПРОЙТИ ДРУГИЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ТЕСТЫ УЖЕ НЕ СПОСОБНЫ С ДОСТОЙНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ, ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ КОРЕЙЦЕВ,например), когда бьют всю морду целиком об блок, а в жизни чаще именно неполное перекрытие кормы автомобилей при столкновении).
Ну а ходовые огни...................хм.............у Ёжика активировал ближний в пол накала и реле воткнул за 300р. через месяц после покупки. Так зачем они мне теперь?
И так почти со всем.
ВОБЩЕМ ЕСТЬ БАЗОВЫЕ ЦЕННОСТИ, а есть ДХО и обогрев лобового, каждому своё..........................................................................................................
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2015, 21:09   #7938
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

viktorgevara, Круто. А при чем здесь тема "Альтернатива у других производителей"?
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:58   #7939
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ааааааааааааааа при том! Что если её в определенном смысле нет, то это тоже сообщение по теме.
Так -то я вот всеж Фортунер(тойота) хочу http://autowestnik.ru/toyota-fortuner-2016-2017/ на смену ауту(наверно, а может и 3-ех литрового, возможно даже МПС....но.....потом, сейчас я в целом доволен, правда мощей конечно порой маловато, но 3-литра всёж очень прожорлив , пока я не готов к такому бензожору, а газ считаю не пракчной и опасной экономией).
Завидуте нам аутоводам, маздовод?
То-то!
У нас прекрасный и неповторимый (в определенных смыслах, даже безальтернативный автомобиль) и не мешайте нам радоваться правильному выбору!

Последний раз редактировалось viktorgevara; 22.10.2015 в 22:09.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:57   #7940
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Завидуте нам аутоводам, маздовод?
То-то!

У нас прекрасный и неповторимый (в определенных смыслах, даже безальтернативный автомобиль) и не мешайте нам радоваться правильному выбору!
Нее, не завидую. Каждый выбирает себе автомобиль по СВОИМ предпочтениям. В своё время, я активно выбирал между несколькими моделями, Аут был один из кандидатов (поэтому собственно я здесь присутствую), но в результате всех + и - выбор пал на СХ-5, о чем не разу не жалею.

Я не мешаю, просто есть тема "Довольны ли Вы Вашей машиной?" Вам скорей туда, а не в "Альтернативы у других производителей" (зачем Вы в Альтенативах, если все устраивает?).
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 12:29   #7941
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
если все устраивает?).
Нет -совсем всё- безусловно не устраивает, но это и не нужно.
Иначе некуда стремиться................
А нам с вами есть куда.
И хоть мы и вполне довольны , но поиск правильной перспективы смены авто нас не оставляет.
Потому мы все в этой теме.
Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
поэтому собственно я здесь присутствую)
Я вас отлично помню(с тех времен).
Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Завидуте нам аутоводам, маздовод?
Это была шутка
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 23:43   #7942
antonfox
Опытный
 
Имя: антон
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Предлагаю посмотреть в сторону Мурано. Бизнес класс. Салон и комфорт на порядок выше. Надежность не ниже аутов3. По цене примерно одинаковы, но Мурано выше на порядок по комплектации.
Есть кто уже пересел с аутов на Мураны?
antonfox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 00:00   #7943
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сегодня друг приходил в гости, машину выбирают. Сказал, что Мурано - 2,3 млн, и это со скидками! Так что, "примерно одинаковы по цене" уже в прошлом.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 00:04   #7944
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от antonfox Посмотреть сообщение
Есть кто уже пересел с аутов на Муран
В разделе "Автопарк...." -Япония есть тема про мурано...
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 06:58   #7945
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Сегодня друг приходил в гости, машину выбирают. Сказал, что Мурано - 2,3 млн, и это со скидками! Так что, "примерно одинаковы по цене" уже в прошлом.
Человек просто выпал из реальной жизни.
Вероятно много смотрел центральные телеканалы.

А по факту менять Аут на что-нибудь на сегодняшний день могут себе позволить немногие. Если только не на Дустер
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 11:32   #7946
antonfox
Опытный
 
Имя: антон
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Сегодня друг приходил в гости, машину выбирают. Сказал, что Мурано - 2,3 млн, и это со скидками! Так что, "примерно одинаковы по цене" уже в прошлом.
Я смотрю БУ 1-2 года. Цена примерно одинакова в районе 1.6-1.7 выходит.
Аут 3 литра в максималке и Мур. Оба делаются в России. По Муру болезней вроде так же нет и у Аута. Нравится Мур мощностью и салоном. Наворотов очень много с аутом не сравнить.
antonfox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 08:21   #7947
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от antonfox Посмотреть сообщение
Я смотрю БУ 1-2 года. Цена примерно одинакова в районе 1.6-1.7 выходит.
Аут 3 литра в максималке и Мур.
Новый и б/у- весьма странное сравнение.
Извечный вопрос- "что лучше новый Запорожец или старая Волга?"
Есть ли смысл пересаживаться с новой на б/у? Я пока не готов ответить на этот вопрос сам себе.
Если бы б/у, то я бы для себя Эксплорер рассмотрел. С японками для меня вопрос закрыт навсегда. Нет машины и это не машина.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 12:05   #7948
antonfox
Опытный
 
Имя: антон
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Новый и б/у- весьма странное сравнение.
Извечный вопрос- "что лучше новый Запорожец или старая Волга?"
Есть ли смысл пересаживаться с новой на б/у? Я пока не готов ответить на этот вопрос сам себе.
Если бы б/у, то я бы для себя Эксплорер рассмотрел. С японками для меня вопрос закрыт навсегда. Нет машины и это не машина.
Да оба БУ! Я ни где ни видел нового аута 3 литра в максималке нового за 1.6-1.7 если бы был взял его.
Оба БУ. Оба использовались, оба с рук. Цена одинаковая. Можно посмотреть ауто ру.

Да это и не японские машины. Обе у нас собираются, красятся, сварка делается. Да и многие детали наверно у нас делаются.
Как сказал дилер японская машина это та которая с японии привезена. А между нашей и японской пропасть в качестве и сборке.
Но мы не об этом же.
antonfox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 12:31   #7949
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от antonfox Посмотреть сообщение
А между нашей и японской пропасть в качестве и сборк
внимательно почитайте этот форум - и вы будете удивлены... (это о качестве).
По мурано - лучше смотреть профильный форум, вряд ли найдете здесь отзывы про мурано
И задумайтесь - изначально мурано более дорогая машина, и если при сравнимом годе выпуска продажная цена одинакова - это должно о чем-то говорить...
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2016, 12:46   #7950
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А, я снова посмотрел комплектации CX-5, сколько же вкусностей и это все с учётом ниже стоимости за 3.0.
Михалч, может, если бы изначально выбрали другой "японский" автомобиль, глядишь и взглядов не пришлось менять
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU