Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ

Важная информация


Уральский федеральный округ Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ

Результаты опроса: давайте встречаться
сколько нас 57 76.00%
где обслуживаемся 54 72.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 08:35   #136
Psycho
Житель Клуба
 
Аватар для Psycho
 
Имя: Psycho
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Челябинск

Цитата:
Сообщение от AlenaE Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Просьба отозваться владельцев Airtrek 2,4 GDI из Челябинска. Очень нужно))
Наша Челябинская веточка мёртвая)))) А что нужно-то, может я подскажу?))
Psycho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 17:31   #137
AlenaE
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алёна
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Челябинск

может показаться странным но мне нужен усилитель форсунок (блок управления т.е.) от джидая в аренду на день... могу заплатить (в разумных пределах)
проблема у авто - при холодном двигателе не заводится (обороты падают, машина глохнет).. при сильно низких температурах - троит, на педаль газа реагирует неадекватно
"специалисты" разделились на две группы.. одни предлагали заменить регулятор ХХ (хотя конкретно у данного автомобиля его как-такового нет, там заслонка, привод и датчик положения..)
другие выдвинули предположение о неисправности блока управления инжектора (коллектор форсунок), а так как уверенности на 100% нет, поэтому приобретать данную запчасть пока не вижу смысла.. вот и хотела бы у кого-нибудь одолжить
AlenaE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 05:57   #138
Psycho
Житель Клуба
 
Аватар для Psycho
 
Имя: Psycho
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Челябинск

Цитата:
Сообщение от AlenaE Посмотреть сообщение
может показаться странным но мне нужен усилитель форсунок (блок управления т.е.) от джидая в аренду на день... могу заплатить (в разумных пределах)
проблема у авто - при холодном двигателе не заводится (обороты падают, машина глохнет).. при сильно низких температурах - троит, на педаль газа реагирует неадекватно
"специалисты" разделились на две группы.. одни предлагали заменить регулятор ХХ (хотя конкретно у данного автомобиля его как-такового нет, там заслонка, привод и датчик положения..)
другие выдвинули предположение о неисправности блока управления инжектора (коллектор форсунок), а так как уверенности на 100% нет, поэтому приобретать данную запчасть пока не вижу смысла.. вот и хотела бы у кого-нибудь одолжить
Пойду борщ варить..
А по делу:
1. регулятор холостого хода (РХХ) есть - его можно проверить наглядно, вот как оно было у меня - http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...0376152709418/
2. самое простое... а машину кто-нибудь холостому ходу обучал???!!!!
3. На память про GDI - галант - а фильтрики на ТНВД кто-нибудь менял??!!

Добавлено через 15 минут
И ещё.... СПЕЦИАЛИСТОВ в Челябинске по GDI - единицы!!!! (Митсубиси центр к ним не относится)!!! Лучше ехать к ТК Горки к Валере (заправка лукоил, въезд с левого торца) - проверенный вариант!!!

P.S. Если под "усилителем форсунок" имеется в виду ТНВД(Топливный Насос Высокого Давления) - достаточно подключить манометр(померить давление какое он создаёт), однако, так называемые, "специалисты" по GDI говорят - первым делом нужно заменить насос ТНВД, потом почистить дроссель и промыть форсунки - это стандартный ответ дебилоидных сервисов!!!!
Psycho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 17:19   #139
AlenaE
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алёна
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Челябинск

Цитата:
Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
1. регулятор холостого хода (РХХ) есть
на моем авто - нет
Цитата:
Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
самое простое... а машину кто-нибудь холостому ходу обучал???!!!!
да
Цитата:
Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
а фильтрики на ТНВД кто-нибудь менял??!
да
Цитата:
Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
Если под "усилителем форсунок" имеется в виду ТНВД
нет) под усилителем форсунок имеется ввиду именно усилитель либо блок управления впрыском (коллектор) ... называют по-разному местонахождение: правый верхний угол.. два разъема ... две гайки крепления)
Цитата:
Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
потом почистить дроссель и промыть форсунки
да (чистила .. и не раз)
Цитата:
Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
Пойду борщ варить.
без комментариев..
AlenaE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 12:15   #140
Михаил174
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Челябинск

Добрый день! Ищу в Челябинске ASX черного цвета на свадьбу 14 июня 2014г. нужен на пару часов. Оплата 700р./час. Прошу прошения модератора если не правильно разместил сообщение.
Михаил174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 19:25   #141
По приколу
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Челябинск

привет всем. в каком сервисе обслуживаетесь?
По приколу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2014, 11:10   #142
pawlow
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Челябинск

Есть ли в Ч сервис (Помимо ОД, Валеры и Игоря с Горок), в котором можно пройти плановое ТО, дешевле чем у ОД но с большим качеством?
pawlow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:25   #143
Psycho
Житель Клуба
 
Аватар для Psycho
 
Имя: Psycho
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Челябинск

Что ты понимаешь под ТО?))) Масло в двигателе, АКПП поменять и фильтра? Тогда дешевле всего в Самурае(сейчас называется автосервис НАШ) перекрёсток Свердловского и Комсомольского в одном здании с экзистом. Если масла покупаешь в экзисте или самурае, то работы по замене бесплатно - т.е. платишь только за масло. На мою выходит: Масло ДВС 2000 + фильтр 300, масло АКПП 10*240=2400 (фильтр не меняется без разбора АКПП поэтому не считаю) + воздухан 200 ну и замена его пусть 100... итого получается 5000
Psycho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 01:08   #144
svermakov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Степан Валерьевич
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Челябинск

Цитата:
Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
Наша Челябинская веточка мёртвая))))
Ну так, чтоб на эту ветку выйти - надо очень постараться. Я сам случайно из Екатеринбургской сюда попал...
svermakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 22:46   #145
По приколу
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Челябинск

Интересуют спецы по прошивки на ЕВРО 0 и замене катализаторов на пламягасители? Может кто подсказать?
По приколу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 14:53   #146
квит
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: mmc galant vr-4
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Челябинск

Psycho, Привет Гриша, в Че все ветки по всем авто дохлые
квит вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 06:38   #147
Psycho
Житель Клуба
 
Аватар для Psycho
 
Имя: Psycho
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Челябинск

Ну я на этот форум с галантклуба пришёл, там Челябинская ветка ОЧЕНЬ даже не мёртвая была)))
Psycho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:07   #148
квит
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: mmc galant vr-4
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Челябинск

Вот именно что была. Сейчас она мертвая такая же.
квит вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:46   #149
leha2978
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию

что то глухо здесь как в танке. Но все равно напишу.
Брал авто в марте 2014 в салоне на Копейском шоссе,88. В августе обратился к ним по гарантии (генератор под замену, сигнализация, которую они ставили мне при покупке, не видит датчик температуры двигателя). Сегодня уже 2 месяца как сделали заказ на запчасти. Решил позвонить в салон, узнать как там мой заказ поживает. Позвонил на горячую линию, чтобы узнать о работе данного салона (может телефоны сменились или там еще что). Девушка, когда услышала адрес салона, меня сразу перебила вежливо и порекомендовала обратиться в другой салон на братьев Кашириных по данному вопросу. Типа у них с этим салоном какие то там трудности возникли, и по этому адресу запчасти не поступают. Позвонил в салон на Братьев Кашириных (телефон нашел на сайте), трубку взяла девушка Ольга. Я спросил: это салон на Братье Кашириных? На что она мне сказала, что это салон на копейском шоссе. Ну ладно.ю подумал я, ошибка может на сайте (что маловероятно). Пообщавшись с Ольгой, выяснилось, что она ничего про проблему салона с компанией не знает, а салон на Братьев Кашириных уже закрыт (отдел продаж не работает). И надо обращаться в РЕГИНАС. Ждал я 2 месяца, а чего ждал не понятно. И самое главное спросить не с кого. Обидно как то!
Теперь получается мне нужно снова ехать на диагностику неисправнсти в Регинас, и снова ждать какое то время прихода нового генератора. Ну ладно, съездим (туда обратно 500 км), закажут заменят. А что теперь с сигнализацией делать?
Придется за свой счет ремонтировать.
Я к чему все это здесь написал? Будьте осторожны при обращении в данный салон.
leha2978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 14:55   #150
Ashimis
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ислам
Авто: Хюндай
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Челябинск

Здравствуйте Алексей! Хотелось бы спросить у Вас про данную контору:
1) Сколько Вы ждали ПТС? Так как менеджер по продажам Ольга, сообщила нам, что срок ожидания с двух до четырех недель. Не много ли это?
2) Надежна ли данная контора?
3) Не возникнут ли у нас проблемы при получении а/м? Данные машины мы хотим вывести за пределы РФ в г. Алматы, Казахстан;
4) Смущает то что, кроме данного номера +7 (351) 7799525, на все остальные указанные в контактах номера никто не отвечает;
5) Есть ли у Вас реквизиты данной конторы, для сверки с нашими по договору?
Ждем Вашего ответа. Заранее благодарю!
Ashimis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU