Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 21:20   #1
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Почему я выбрал ТРЕКа...

Всем добрый день, вот решили после некоторого времени использования нашего ТРЕка написать о нем.
Итак, изначально рассматривали варианты паркетников таких как : HRV, Forester, RAV4, X-Trail и конечно же AIRTREKJ . Так вот главное в смене машины было то, чтобы она была вместительнее и мощнее прежней (до Трека были Honda Domani 96г. и Toyota IST 02г.) Итак ,начали сравнивать….HRV- вроде ничего машина, и отзываются про нее не плохо, но ее «дешевенький» интерьер, прямо скажем сразу обратил мое внимание на себя , а для меня салон машины это второй мой дом, в котором мне должно быть комфортно и приятно ездить, а значит HRV в минус одну из списка (плюс еще не хотелось брать вариатор)!!! Главный претендент Форь!!! Про эту машину уже сказано очень много и все согласятся, что это надежный и серьезный аппарат!!! Но нормальный Форик (того же года 2002 допустим) стоит немного дороже, но дело даже не в этом, а опять касаемо формы кузова и интерьера опять же того же салона, не мое…., но повторюсь, УВАЖАЮ Форика! Ну и весомое слово в сторону «Лесника» сказала жена, назвав его квадратнымJ, с женщиной не поспорить, это точка! Ну а последние два претендента были дороже тысячи на полторы баксов, RAVа я бы и так не взял, считая его достаточно куцым за такие деньги, и больше женской машинкой (да простят меня владельцы Рафиков, это же ИМХО), а вот X-Trail серьезный конкурент и он реально конкурировал с ТРЕКом !!! Все сравнения продолжались до тех пор пока один из моих знакомых перегонщиков не предложил глянуть ТРЕКа (к MMC я относился ровно, только побаивался все же злого слова GDI), он сказал, что машина реально выходит ЦЕНА-КАЧЕСТВО, я некоторое время пытался увидеть эту надпись на MMC в городе (раньше не замечал их вообще) и вот результат: привлекательный паркетник, со спортивным дизайном (а встречают по одежке) однажды попадается мне на дороге, оценив его я принимаю решение посмотреть авто на авторынке и в следующий вых. день еду смотреть «зверя» лично. Мои первые впечатления, большой разбег цен от 370 т.р. до 430 т.р., не понимая различий в Митсу и их комплектации понял, что придется значительно перерыть ИНЕТ, чтобы понять о машине, но благо я был уже далеко не из первых обладателей ТРЕКа и отзывов оказалось предостаточно. Собственно они и сказали за авто последнее слово, практически никто не писал плохого, да есть какие-то общие моменты по подвеске и еще по мелочам, но если тщательно рассматривать каждую модель автомобиля, можно я думаю найти еще больше болячек, чем у ТРЕКа!!! Решение принято – БЕРУ. Только единственное, что опять же сказал мне тот же товарищ, что и посоветовал машину, это то, что нормальных машин на рынке практически НЕТ, а если и есть, то это те же аукционные авто, что и на заказ, а цена на них на рынке будет гораздо выше чем заказать самому, теперь вопрос про большой разбег цен отпал, стало ясно, что можно купить за низкий ценник 360-380 т.р. По комплектации я уже к тому времени определился, смотрел 2.0V, передний привод, желательно светлую (перламутр или белая ночь), так, как прежние авто были «серые металлики» и изрядно надоели.
И вот, только продав свою машину в тот же день приезжаю в контору, которую мне посоветовали люди (рекламировать не буду), объяснил им ситуацию…., на что получил ответ: 380 т.р. и машина согласно моим требованиям будет у меня через 60 дней, начались торги и уже на четвертый день ….МНЕ ПОВЕЗЛОJ, дело было в том, что я уже думал повышать ставку, так, как авто 2002 г. ( а я хотел именно его), с оценкой 4Б уходили очень четко и быстро, но тут случилось чудо….. Обычно авто, которые будут торговаться завтра фирма предлагает тебе сегодня и ты соответственно решаешь ставить на нее или нет, но тут появился ОН, странно на осмотр машину выставили с утра, а торги уже вечером (то есть ставок было мало, народ не успел посмотреть машину), было решение ставим MAX. И вот уже вечером мы принимали поздравленияJ Перловый ТРЕК в самой максимальной комплектации, которая возможна у 2-ки готовился к долгому пути в Сибирь.
Уже почти два месяца гоняю на этой «Пушке» J - Доволен!!!
Про технические характеристики авто писать не буду, уже и так много сказано.., Да жестковат, да большой, да резвый, теплый (сейчас же зима). Очень порадовал ксенончик, о котором в аукционном листе не было ни слова! Ах да, достался он мне в обвесе, поначалу я не рассматривал варианты с обвесами, но когда показали его…..(тем более я уже был в курсе, что он легко снимается). Еще он пришел на коротких пружинах и из-за этого был достаточно низким клиренс и очень жесткое восприятие наших дорог и без этого достаточно жесткой подвеской. Но у такой машины и хозяин был еще тот МОЛОДЕЦ и положил мне в салон коробку со штатными пружинами, на которых собственно я сейчас и езжу, поменяв ихJ Машина хорошо поднялась и я решил не снимать обвес.
Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь с выбором и развеет последние сомнения. Народ берите ТРЕКи, АУТы, XL-ли, прошло то время, когда один бренд делал лучше, чем другой, я не приверженец какой-либо марки и поэтому абсолютно честно могу сказать MMC – Достойное авто! Не выбирайте машину, чтобы ее ремонтировать – берите, чтобы приятно ездить!!! Всем удачи на дорогах. Отдельное спасибо хочу сказать этому клубу и всем его обитателям, спасибо, что мы вместеJ
Если есть ошибки извиняйте….
Комплектация автомобиля : перламутр 2.0V, CU2W, 4G63, CD, MD, NAVI, климат-контроль, ксенон, туманки, обвес, 2002г.в. пробег 69000
P.S. Со всеми затратами и расходниками обошелся в 420 т.р.
ДИмON.
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2007, 10:01   #2
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

"Перловый" - СИЛЬНО. АЦКИИ ЖООШЬ!!!!
сразу кашку из пайка вспоминаю.... мля аж слюни текут.
гыыыыыыыыыыыыы

что не написал насколько поднялась? и какой был и стал клиренс?
интересует прежде всего передняя губа.
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 10:32   #3
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

Цитата:
Сообщение от Fritz762 Посмотреть сообщение
"Перловый" - СИЛЬНО. АЦКИИ ЖООШЬ!!!!
сразу кашку из пайка вспоминаю.... мля аж слюни текут.
гыыыыыыыыыыыыы

что не написал насколько поднялась? и какой был и стал клиренс?
интересует прежде всего передняя губа.
Собрат, писал я уже на сколько поднялась, там и фото даже есть, где я рядом с ТРЕКом встал с таким же обвесом, как у нас, и он на спорт-пружинах был.... ЗДЕСЬ-https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6203 , губа тоже поднялась - ощутимо я тебе скажу!!!
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:10   #4
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

ды вы там задом. причем оба!
ахтунг?
меня передняя губа волнует больше.
Ты рулеточкой рулеточкой. Я себе тож померяю.
Вот даже линейку в карман пиджака кладу. Вечером контрольный замер произведу.
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:12   #5
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

о у тебя и глушак типа спорт?! нравится как порыкивает?

мне пружины менять рано у меня пробег всего 30 тыров.
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:51   #6
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

Цитата:
Сообщение от Fritz762 Посмотреть сообщение
о у тебя и глушак типа спорт?! нравится как порыкивает?

мне пружины менять рано у меня пробег всего 30 тыров.
Оооо ИИЕЕЕССС ))))) Рычит.....приятно рычит...))
А про пружины....., просто мне повезло, что мне они на халяву достались, знаешь какая разница!!!! Я то это ощутил!!! раньше было по поведению похоже на жесткий спортивный универсал (как на доске стиральной , а сейчас....КЛАСС!!! Губу померию.
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:25   #7
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

блин... внатуре брат близнец.
у мну только ксенона нету. но вылечу харошими лампочками.
нуи пружин не досталось. видимо из за пробега.
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 17:44   #8
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

для Fritz762, просвет от губы до матушки земли состовляет 17см!!! (как ни странно!)
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 08:49   #9
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

хм... был приятно удивлен у меня примерно так же. ну может 16.
Линейка деревянная.
Может по заду расхождение больше?
Но с задом то проблем нету.
Передний большой свес доставляет проблем гораздо больше. Особенно в уклонах и наших местных канавах.
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 09:29   #10
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

ДимОN а не подскажете, у вас вед есть DVD? Я просто заказал трек, такой де как у Вас. Только серебристого цвета. Меня волнует оснащение его. Написано что есть MD, Cd, DVD. ТАк вот. НА DVD можно смотреть фильмы? Вы разобрались со всеми кнопочками на катакане? =) Я не думал, что кнопки на японском. Обычно на английском, а тут..
И работает ли ТВ у нас?
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 09:30   #11
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

блин. толькоу меня CU4W. 2,4 литра. Но комплектации одинаковые, по своей сути.
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 03:52   #12
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
ДимОN а не подскажете, у вас вед есть DVD? Я просто заказал трек, такой де как у Вас. Только серебристого цвета. Меня волнует оснащение его. Написано что есть MD, Cd, DVD. ТАк вот. НА DVD можно смотреть фильмы? Вы разобрались со всеми кнопочками на катакане? =) Я не думал, что кнопки на японском. Обычно на английском, а тут..
И работает ли ТВ у нас?
Привет, подскажу... телек не идет, нужна адаптация, по поводу кнопок все разобрался давно, там все понятно, помогла информация с клуба! По поводу ДВД почитай здесь https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4263, будут вопросы обращайся, буду рад помочь если смогу.
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:36   #13
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Ответ: Почему я выбрал ТРЕКа...

Уже полгода прошло, тьфу тьфу тьфу MMC Аппарат!!! Люди не сомневайтесь в выборе авто! ТРЕК надежная машина.
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:16   #14
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Почему я выбрал ТРЕКа...

Прошло почти 2 года, аж давно не заглядывал сюды=) А все потому что Айр аппарат и не ломаетсо савсем=) тьфу тьфу тьфу...
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:38   #15
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: Почему я выбрал ТРЕКа...

Удачи на дорогах! =)
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему именно Аут XL-3.0??? Va$ilich Outlander XL - Отзывы 29 19.09.2012 09:36
Выбрал 3.0, нужны советы... Kit Outlander XL - Отзывы 1 16.09.2007 09:54

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU