Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi ASX > Mitsubishi ASX отзывы владельцев

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 20:28   #31
29RUS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 1,8 Instyle 2WD CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Vladimir, Я агитировать не буду и спорить тоже, так как не о чем. Я так понимаю шашлык Вы устраиваете так же бесплатно, как и катание на шарах? Спонсоры есть и именно поэтому рекорд и не ложится полностью на плечи клубней. Вы наверное не внимательны, это будет фестиваль, три дня, а рекорд только один день и поэтому собирается орг. взнос. И еще, про какой осадок идет речь, если оргвзнос собирается заранее. Владимир, а за что брать с одноклубников деньги не комильфо, Вам хорошо известно, не так ли?
И главное, Вас лично кто то позвал? Обманул? Попросил с Вас денег? Или все посты только к тому, чтобы не дай Бог, кто то не поехал на рекорд?
Робинзон, а кого на рекорде рекламируют? Клуб? Так клуб, это люди, у нас по крайней мере так... Значит и рекламируем себя, кто должен за это платить? А тебя то кто ввел в заблуждение? Или ты собирался приехать? На каждое клубное мероприятие с выездом, тем более на три дня собирается орг.взнос. Ты считаешь 1500 на три дня это много? И самое смешное, если ты знаешь о орг.взносе, так ответь, кто скрывает, что он есть? Или ты выведал его под пытками, разведчик ты наш (майор-двойной агент))))))
Ребята действительно смешно все это читать, взрослые люди, сами то задумайтесь, что понаписали. Повторяю рекорд делаем для себя!!! Скажу больше, не в рекорде дело, будет шикарный праздник! Как это было уже ни раз!
Робинзон и еще раз для тебя лично, мы уже общались с тобой на этот счет, когда аргументов нет, ты всегда вспоминаешь про грамматику, молодец)))), но это уже легко предугадать, мы уже все давно знаем, раз ты указываешь на грамотические ошибки, значит тебе нечего сказать))))) Да и пора понять, нельзя быть хорошим и нашим и вашим, можно поддерживать нейтралитет, но ты почему то этого не хочешь.... Так и останешься один, без Пятницы)))))
29RUS вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2012, 20:39   #32
andrvrn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Я вообще не понимаю людей которые не поддерживают таких мероприятий и при этом пытаются навязать и отстоять свои причины этого. Я не еду на рекорд, но мне не зачем штамповать сообщения типа "не понимаю зачем это нужно? и т.д. Это как темы например : вопрос: "где покрасить бампер в цвет?", а ответ "меня и чёрный устраивает".
andrvrn вне форума   Вверх
Старый 14.05.2012, 20:50   #33
Apolinarii
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Apolinarii
 
Имя: Вячеслав
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(Мишутка)
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Цитата:
Сообщение от aleksa279 Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Я счастливая обладательница ASX 2012 года выпуска! Рада влиться в Ваш надеюсь добрый коллектив!

Вопрос такой, кто нибудь собирается на рекорд?
Приезжайте, не пожалеете, такое раз в жизни бывает.
Приглашаем всех желающих.
Apolinarii вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 00:39   #34
Робинзон
Житель Клуба
 
Аватар для Робинзон
 
Имя: Борис
Авто: ASX S13 черный перл
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Цитата:
Сообщение от 29RUS Посмотреть сообщение
Робинзон и еще раз для тебя лично, мы уже общались с тобой на этот счет, когда аргументов нет, ты всегда вспоминаешь про грамматику, молодец)))), но это уже легко предугадать, мы уже все давно знаем, раз ты указываешь на грамотические ошибки, значит тебе нечего сказать))))) Да и пора понять, нельзя быть хорошим и нашим и вашим, можно поддерживать нейтралитет, но ты почему то этого не хочешь.... Так и останешься один, без Пятницы)))))
Читаю оба форума оба считаю своими, как бы кто ни старался.
На мой вопрос, про объединение обоих клубов, ради интереса фычеводов, sasa вспомнил какие то личные обиды и..... понеслась душа в рай.
Форум отфильтровал даже личные сообщения.
Дать адрес магазина в личке это криминал.
Забанили без объяснения причин - это норма?
Сильная сторона форума - технически грамотные люди.
Слабая - эмоциональная молодежь, не корректно излагающая свои взгляды с переходом на личностные качества оппонента.
Все споры в дальнейшем на форуме корректируется, стирая неудобные высказывания. Приходится мирится.
Один говорит так:
Цитата:
Сообщение от DEN333 Посмотреть сообщение
...... Пока из платного это только сбор денег на проживание в гостинице, для тех кто планирует быть на 3 дня, а для тех кто приедет только на построение все бесплатно, даже на оборот каждого участника ждут подарки!!
Второй так:
[QUOTE=29RUS;1258759]....... поэтому собирается орг. взнос...,
......Ты считаешь 1500 на три дня это много?...[/QUOTEТ]
Правильная информация решит многие проблемы.
Сталкивать лбами неблагодарное дело.
Может и я наговорил кому лишнего, простите.
Посмотрите - многие клубы дают ссылки друг на друга, только у нас это ТАБУ. Что мы прячем друг от друга? Многие регистрируются и там и там.
Это наказуемо? Предательство?
Данный клуб не пытается кого то "не пущать", он так же предлагает доступную и имеющююся информацию.
Говорить, что он умер - не читать форума.
Собрать в январе, на морозе 72 машины, просто покататься и пожарить шашлык - дорогого стоит.
Здесь тоже и деньги собирают, и аренду платят. Но посмотрите фотки - всё без помпы и пиара, для души.
Где-то так.
Пятница уже спит, пора и мне
Робинзон вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 01:12   #35
29RUS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 1,8 Instyle 2WD CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Ты все время про какой то пиар, пиар чего? В тебе говорят личные обиды и все...
Не предметный разговор, что за объединение, с кем? Кто должен куда влиться? Мне не понятно, что ты этим предложением хочешь добиться? А у нас не для души? А для чего? Ты участвуешь в акциях клуба или ты просто считаешь его своим? Ты приехал на встречу? О какой помпе идет речь? И еще, ты не задумалмя, почему те люди о которых ты пишешь там, а не здесь? 72 какие машины? Мы говорим конкретно о форуме ASX, где он? Кстати мы сегодня этой темой не плохо его расшевелили, не так ли? Вопросов много, но они все практически риторические. А вывод один, что ж у вас в глазах одни бабки, почему вы пытаетесь во всем увидеть, какую то корысть.... Ты попробуй организовать что то подобное, да вообще что то организовать, шашлыки круто, не спорю. Где ты увидел, что кто то, кого то силком тянет на рекорд, ты почитай, как люди об этом пишут, как они хотят этого. Ты что, считаешь, кто то на этом зарабатывает? Полный бред. Ну и конечно сто с лишним человек полные идиоты и не замечают, как их пытаются обмануть и что то пропиарить (так и не понятно что или кого). Повторю, мы пиарим свой КЛУБ, КЛУБ-ЭТО ЛЮДИ, а не количество сообщений на форуме, мы пиарим себя, если тебе так угодно. А еще мы сами себе устраиваем праздник, все вместе и сами себе!!! Я понимаю, что только вы трое-четверо знаете всю правду, а мы глупые овечки, которых собирают, чтобы остричь. Задумайся, самому не смешно?
Раз уж читаешь оба форума, почитай темы с отчетами о клубных встречах, выездах, акция. Ах да, забыл это же пиар...
Пойми же наконец, если стольких людей объединяет что то общее и они рады каждой встрече, собираются в регионах, приезжают друг к другу в гости, это значит лишь одно им интересно и комфортно вместе.
А в подноготной отношений админов двух форумов, я копаться не хочу и тебе не советую, ты многого не знаешь, да и я тоже...
Просто можно оставаться людьми и не кидаться бездоказательными обвинениями... Нейтралитет великая вещь придуманная людьми.
И на последок, пиар это же не реклама))), как вы о ней узко думаете, пиар это формирование общественного мнения и ничего плохого в нем нет. Сформировать положительное общественное мнение о том или ином мероприятии не просто, но когда в нем участвует само общество, получается, то что вы можете видеть в теме рекорда, вот как то так. А то, что я прочитал сегодня в этой теме просто не красиво, даже черным пиаром не назвать.

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:12 ----------

Выше это все риторические вопросы, не требующие ответа. Просто задумайся почему те люди о которых ты пишешь там, а не здесь? И почему у вас в глазах бабки, почему пытаетесь найти какую то корысть? Считать, что на этом мероприятии кто то пытается заработать это полный бред. Я понимаю, что именно вы три-четыре человека знаете и понимаете всю правду, а сто с лишним человек слабоумные овечки, которых собирают, чтобы остричь. Почитай же тему рекорда, там же ни кого не затягивают силком, почитай что об этом пишут люди, как они этого хотят. Почитай темы с отчетами о встречах, выездах, акциях...Пойми если людей объединяет что то, если они собираются вместе, ездят друг к другу в гости, значит им комфортно и удобно вместе. Где здесь помпа?
А теперь про пиар. Пиар, это же не реклама, как узко понимается этот термин, пиар это формирование общественного мнения и поверь сформировать положительное мнение о том или ином мероприятии без участия самого общества возможно только если это общество малообразовано или безсознательно, либо имеются факторы способствующие влиянию на сознание каждого члена общества в отдельности или создание условий (формирование так называемого стадного чувства) для влияния на сознание этого общества в целом. Повторюсь, это возможно при преобладании в обществе малообразованных, поддающихся чужому влиянию индивидумов. Это один из многих вариантов и теорий... думаю не то место, где можно было бы обсуждать это. К чему я все это, неуж то ты считаешь, что форум, который ты так же считаешь своим, в подавляющем большинстве состоит из таких людей? Повторю КЛУБ-ЭТО ЛЮДИ, а не количество сообщений на форуме, при чем люди с множеством противоположных мнений. И тут родилась идея, способная объеденить этих людей, что в этом плохого? Мало того таких идей будет еще множество и каждая такая идея будет праздником, который мы устраиваем себе сами, повторю себе, для себя и САМИ. Почему же нужно искать в этом какой то подвох, бросаться бездоказательными обвинениями. Давайте оставаться людьми, самое лучшее, что было придумано для таких случаев это нейтралитет.
Я хочу верить, нет я реально понимаю, что все нелестные выссказывания по поводу рекорда из за не правильной оценки ситуации, из за неверно сложивщегося мнения об организаторах сего мероприятия и т.д. Нет ни какой корысти, есть огромное желание доказать, что это возможно и все. Есть желание устроить праздник, провести время в кругу друзей и единомышленников. Кстати сейчас это тоже был пиар, я пытаюсь сформировать правильное мнение о проводимом мероприятии у людей читающих этот форум. Заметь и пиар совсем не черный!
Мое предложение в силе, давайте останемся ЛЮДЬМИ!
29RUS вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 02:22   #36
Corund
Опытный
 
Аватар для Corund
 
Имя: Анатолий
Авто: Subaru Forester 2.5i CVT 2015
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

> Пойми же наконец, если стольких людей объединяет что то общее и они рады каждой встрече, собираются в регионах, приезжают друг к другу в гости, это значит лишь одно им интересно и комфортно вместе.

Вот-вот, хорошая мысль подумать о том, что нас тут тоже объединяет что-то общее и нам тоже тут комфортно и на форуме пообщаться и съездить и на шашлыки и в детские дома со спектаклями. И тут тоже есть темы и про клубные акции и встречи - тут тоже есть своя жизнь.

зы. а ведь я просто без задней мысли хотел узнать подробности что и как - было очень интересно сначала - эвона как все закрутилось-то.

зыы. почитал посты у вас ваших клубней про наших - скажите - зачем мы вам вообще нужны-то с таким-то отношением?
Corund вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2012, 02:24   #37
29RUS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 1,8 Instyle 2WD CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Писал, писал, то добавилось то нет, Бог с ним дважды практически одно и тоже, может понятней

---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:24 ----------

Corund, что значит зачем вы нам нужны? Помоему, это Ваш одноклубник задал вопрос про рекорд, а ни как не организаторы данного мероприятия и тут то полилось, про пиар, баки и т.д. Причем из уст человека, которого многие реально считали и считают своим одноклубником. И я не спорю, что вас тоже что то объединяет и вам комфортно и т.д. Вы наверное не так поняли, никто не заходил сюда и не пытался агитировать. Я лично вообще случайно узнал, что это здесь обсуждается и был растерян, когда прочитал всю эту грязь про деньги пиар и т.д. Я думаю, если бы админ захотел, он просто сразу бы дал понять, что этот рекорд его клуба не касается, а не стал бы поддерживать все это обсуждение с непонятными обвинениями. А про посты, я думаю Вы уже поняли, что это писалось, после прочитанного здесь и про людей, которые являются одновременно клубнями двух клубов.
29RUS вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 02:45   #38
Corund
Опытный
 
Аватар для Corund
 
Имя: Анатолий
Авто: Subaru Forester 2.5i CVT 2015
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

> Corund, что значит зачем вы нам нужны?

Ну, честно говоря, так подумалось, когда увидел вот эту визитку под щеткой - хотя у меня и рамки и наклейка клубная - не вашего клуба, как вы понимаете.

Ну и подробностей так и не увидел - постов много - да все либо разборки либо лозунги, как из зомбоящика.
Миниатюры
asx.png  
Corund вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 03:08   #39
29RUS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 1,8 Instyle 2WD CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Corund, если Вы еще не поняли, то объясню, очень много людей зарегистрировано и здесь и там. А по поводу визитки, то они распространяются всем владельцам ASX. Когда я говорил, что мы не собирались агитировать я имел ввиду именно здесь, на форуме. Вы наверное просто читали не ту тему. Зомбоящик, так зомбоящик, это Ваше мнение и Вы имеете на него право. Суть и смысл мероприятия я попытался донести выше, повторю лишь, никто и ни кого силком не тянет, не нравится идея, не участвуем.
29RUS вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 03:19   #40
Corund
Опытный
 
Аватар для Corund
 
Имя: Анатолий
Авто: Subaru Forester 2.5i CVT 2015
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Ну нет так нет - не буду настаивать.
Corund вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 03:23   #41
29RUS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 1,8 Instyle 2WD CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Corund, настаивать на чем? Простите
29RUS вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 10:12   #42
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

29RUS,что вы распалились-то так? Оставь уважаемого Робинзона в покое. Он вас не трогал, а вы его во всех смертных.

Вижу в ваших словах некоторый максимализм. Наверняка вы человек идейный, что, несомненно, заслуживает уважения, раз видите "грязь про деньги пиар и т.д." там, где участники Клуба всего лишь уточнили детали.

Я правильно понимаю, что вы не принимаете участие в рекордном мероприятии?
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 10:39   #43
Вадим Сергеевич
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Вадим Сергеевич
 
Имя: Вадим
Авто: ASX 1,6 Invite 2WD MT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Vladimir, Без Дмитрия (29RUS) не прошло ещё ни одно боле менее значимое мероприятие в нашем Клубе. Очень надеюсь, что и этот фестиваль пройдёт при его непосредственном участии. Чего и всем остальным желаю.

С уважением, Вадим.
Вадим Сергеевич вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 11:06   #44
29RUS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 1,8 Instyle 2WD CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Vladimir, не факт, что я не приму участие в данном мероприятии, останавливает меня не удаленность оного от постоянного места пребывания и уж точно не финансовое бремя о котором здесь так много сказано, а специфика работы. Но вероятность того, что я буду на Фесте много выше, чем то, что меня там не будет. А по идейности и всему прочему, замечательно вы уточняете детали и самое главное делаете это именно у тех, кто их может уточнить))))

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
На флагах и растяжках можно будет прочитать.
Это не столько рекорд, сколько пиар, со всеми вытекающими....
Обещали спонсоров и скидки, на деле - все за счет участников: вертолет, аренда поля, материалы, жильё, еда и пр.
Пиар за счет владельцев ASX.
А на шашлыки можно и просто так - без рекорда собраться.
Это уточнение деталей? И это пишет человек прочитавший, как он сам написал, всю тему до конца. И так не смог аргументировать ни чего про пиар.
29RUS вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 11:18   #45
Вадим Сергеевич
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Вадим Сергеевич
 
Имя: Вадим
Авто: ASX 1,6 Invite 2WD MT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Рекорд из 156 ASX в День России!

Vladimir, по большому счёту, организаторы нашего фестиваля должны сказать огромное спасибо Вам, как администратору этого ресурса, за эту тему. И вот почему, так у нас уже повелось, что если что то начинают запрещать или от чего о нас пытаются отговорить, то наш человек приложит максимум усилий сделать то, что ему запрещают. Так получилось и в этот раз, как только появилась эта тема, список участников рекорда стал пополняться значительно активнее.
Вадим Сергеевич вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU