Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 18:27   #271
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Многие из тех кто купил сегодня в РОССИИ Аут 3.0 через 3 года купит себе авто 4-5 литров! И парится насчёт продажи не будет.

Кстати, несколько даже удивлён. Был сегодня у дилера и между делом спросил: а что, 2,4 намного больше продаётся? И получил неожиданный ответ - да примерно поровну!
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 18:28   #272
Dixx
Житель Клуба
 
Аватар для Dixx
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 153
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Сегодня перегонял C-RV в средней комплектации (2.4, люк, круиз, литые диски, 6 сд-ченджер, не кожа). Неплохая машина, хороший дизайн салона. Прекрасная работа АКПП, неплохо едет. Но! Не пойму почему такая высокая цена. Дороже чем полный 3,0 Аут хотя особых преумеществ Хонды я не заметил. А по динамике разгона Аут на голову выше. Еще раз убедился что сделал правильный выбор. Только получить бы скорее
Dixx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 18:32   #273
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
))
Уверен через 3-5 года на рынке подержанных авто ЦРВ (особенно 2л и дизель) будет уходить как горячие пирожки и по хорошей цене. Чего не берусь утверждать про ХЛ. А трехлитровый, так тот вообще только как металлолом (в Украине, так стопудово).
В России, наверное ,будет по другому,повезут дешовые ЦРВ 2,4 из Америки и сложнее будет продать местный ЦРВ 2,0..По Ауту,не знаю,думаю,что по этой же причине почти сотреться ценовая грань между 3,0 и 2,4..Мне,кажется,так..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 18:34   #274
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

2 Игорь_spb:

Может встречали подобную статистику продаж (производитель/сегмент/модель) по рынку США и Канады? Ну и в мире вцелом. Очень уж показательный момент эти статистики при выборе авто.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 18:39   #275
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Кстати, несколько даже удивлён. Был сегодня у дилера и между делом спросил: а что, 2,4 намного больше продаётся? И получил неожиданный ответ - да примерно поровну!
Когда менял акустику и т.д.,установщик ,который работает у ОД,расказывал ,что шквал работы начался у них именно с появлением Аута 2,4( смешно,он ни разу на Ауте не менял акустику,только сигналки ставил,менял на пионер штатную магнитолку,парктроники и т.д.)
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 18:52   #276
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Многие из тех кто купил сегодня в РОССИИ Аут 3.0 через 3 года купит себе авто 4-5 литров!

))) Ну а хто бы сомневался!.....


"«Сургутнефтегаз» выиграл нефтяное месторождение в Новосибирской области"

"Верх-Тарское нефтяное месторождение (ВТНМ) расположено на севере Новосибирской области. Оно считается самым крупным месторождением в области. Извлекаемые балансовые запасы месторождения — 32 миллиона тонн нефти, геологические — 68 миллионов тонн нефти."


"Нефтяная отрасль пока не является главной составляющей в экономике Новосибирской области, однако те 4 тысячи тонн, которые добывает за сутки «Новосибирскнефтегаз» в Северном районе, — хорошее дополнение к сырьевым возможностям региона, находящегося в окружении более богатых полезными ископаемыми соседей — кемеровчан, томичей, красноярцев и иркутян."

"Краткая справка

99,99% акций ОАО "Новосибирскнефтегаз" принадлежит нефтяной компании "СИДАНКО". В 2000-м году предприятие приступило к промышленной эксплуатации Верх-Тарского нефтяного месторождения в Новосибирской области.

Верх-Тарское нефтяное месторождение открыто в 1970-м году специалистами "Новосибирскгеологии". Именно тогда 10 разведовательных скважин из 22 подтвердили наличие нефтеносного пласта. Глубина залегания нефтяных пластов - 2340 метров. Балансовые запасы месторождения оцениваются в 50,99 млн. тонн нефти (категории А, В, С1), извлекаемые - 24,5 млн. тонн. Эксплуатационное бурение на месторождении ведется с середины 2000 года. Средний дебит новых скважин - 93 тонн в сутки. Период активной разработки месторождения превышает 20 лет. Максимальные объемы добычи нефти (свыше 1,6 млн. тонн в год) будут достигнуты в 2007-2010 годы.
По данным геологической разведки, к ВТНМ примыкают еще 5 месторождений меньшего объема: 4 в северном районе и 1 в соседнем Кыштовском.
"


)) Ваша Родина...воот мне бы такую!

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
И парится насчёт продажи не будет.




)) ну дык я ведь о томже - в утиль!



Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Кстати, несколько даже удивлён. Был сегодня у дилера и между делом спросил: а что, 2,4 намного больше продаётся? И получил неожиданный ответ - да примерно поровну!
Подождите, это пока только продажи начались. Дело будет дальше.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2007, 19:03   #277
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
)))
"«Сургутнефтегаз» выиграл нефтяное месторождение в Новосибирской области"

"Верх-Тарское нефтяное месторождение (ВТНМ) расположено на севере Новосибирской области. Оно считается самым крупным месторождением в области. Извлекаемые балансовые запасы месторождения — 32 миллиона тонн нефти, геологические — 68 миллионов тонн нефти."


"Нефтяная отрасль пока не является главной составляющей в экономике Новосибирской области, однако те 4 тысячи тонн, которые добывает за сутки «Новосибирскнефтегаз» в Северном районе, — хорошее дополнение к сырьевым возможностям региона, находящегося в окружении более богатых полезными ископаемыми соседей — кемеровчан, томичей, красноярцев и иркутян."

[LEFT]"Краткая справка

99,99% акций ОАО "Новосибирскнефтегаз" принадлежит нефтяной компании "СИДАНКО". В 2000-м году предприятие приступило к промышленной эксплуатации Верх-Тарского нефтяного месторождения в Новосибирской области.

Верх-Тарское нефтяное месторождение открыто в 1970-м году специалистами "Новосибирскгеологии". Именно тогда 10 разведовательных скважин из 22 подтвердили наличие нефтеносного пласта. Глубина залегания нефтяных пластов - 2340 метров. Балансовые запасы месторождения оцениваются в 50,99 млн. тонн нефти (категории А, В, С1), извлекаемые - 24,5 млн. тонн. Эксплуатационное бурение на месторождении ведется с середины 2000 года. Средний дебит новых скважин - 93 тонн в сутки. Период активной разработки месторождения превышает 20 лет. Максимальные объемы добычи нефти (свыше 1,6 млн. тонн в год) будут достигнуты в 2007-2010 годы.
По данным геологической разведки, к ВТНМ примыкают еще 5 месторождений меньшего объема: 4 в северном районе и 1 в соседнем Кыштовском.
"
Вот ничего себе! Не знал даже! Спасибо за инфу. Но бензин от этого конечно в отдельно взятой области дешевле не будет. Может от налогов на добычу этой нефти хоть дороги немного подлатают. А то -жуть!
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:18   #278
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Уверен через 3-5 года на рынке подержанных авто ЦРВ (особенно 2л и дизель) будет уходить как горячие пирожки и по хорошей цене. Чего не берусь утверждать про ХЛ. А трехлитровый, так тот вообще только как металлолом (в Украине, так стопудово).[/quote]

Создается впечатление, что некоторые владельцы 2,4 Аутов пытаются такими высказываниями оправдать свой выбор, а это уже сильно смахивает комплексом неполноценности. Мне например фиолетово за сколько я смогу продать свой 3-х литровый через 3-5 лет. Если к тому времени он будет в хорошем состоянии я смогу найти любителя более мощной версии. А сейчас я просто кайфую передвигаясь на такой машине.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:37   #279
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Создается впечатление,

^))) Не к лицу такому яркому крепкому перцу быть таким впечатлительным....)))


Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
что некоторые владельцы 2,4 Аутов пытаются такими высказываниями оправдать свой выбор, а это уже сильно смахивает комплексом неполноценности.

Я, например, не владелец Аута 2,4...
...и абсолютно без комплексов.
И если Вы не поняли, то я Вам постараюсь объяснить, что если здесь кто и что-то оправдывает, так это оравдано ли ХЛ или оправдано ли ЦРВ. А ХЛ 24 против 30 где-то в другой ветке. ))


Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Мне например фиолетово за сколько я смогу продать свой 3-х литровый через 3-5 лет. Если к тому времени он будет в хорошем состоянии я смогу найти любителя более мощной версии. А сейчас я просто кайфую передвигаясь на такой машине.
Так Вы всетаки определитесь либо "фиолетово" либо же всетаки будете искать "любителей"...

)))А что до кайфа, то все мы сначала кайфуем, а после, потом уже, по дохторам начинаем ходить...
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:53   #280
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что некоторые владельцы 2,4 Аутов пытаются такими высказываниями оправдать свой выбор, а это уже сильно смахивает комплексом неполноценности.
Прошу прощения за офф .Брал свой за наличку,кредитом не пользовался
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:56   #281
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
2 Игорь_spb:

Может встречали подобную статистику продаж (производитель/сегмент/модель) по рынку США и Канады? Ну и в мире вцелом. Очень уж показательный момент эти статистики при выборе авто.
По США можно по году найти,будут пресс-релизы.По Канаде где-то видел топ по продажам машин этого класса(Аута там не было)..но не помню где
Думается самое популярное место ХЛ это Австралия..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 20:58   #282
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Уверен через 3-5 года на рынке подержанных авто ЦРВ (особенно 2л и дизель) будет уходить как горячие пирожки и по хорошей цене. Чего не берусь утверждать про ХЛ. А трехлитровый, так тот вообще только как металлолом (в Украине, так стопудово).
Создается впечатление, что некоторые владельцы 2,4 Аутов пытаются такими высказываниями оправдать свой выбор, а это уже сильно смахивает комплексом неполноценности. Мне например фиолетово за сколько я смогу продать свой 3-х литровый через 3-5 лет. Если к тому времени он будет в хорошем состоянии я смогу найти любителя более мощной версии. А сейчас я просто кайфую передвигаясь на такой машине. [/quote]
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2007, 20:59   #283
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Многие из тех кто купил сегодня в РОССИИ Аут 3.0 через 3 года купит себе авто 4-5 литров! И парится насчёт продажи не будет.
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 21:05   #284
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что некоторые владельцы 2,4 Аутов пытаются такими высказываниями оправдать свой выбор, а это уже сильно смахивает комплексом неполноценности. Мне например фиолетово за сколько я смогу продать свой 3-х литровый через 3-5 лет. Если к тому времени он будет в хорошем состоянии я смогу найти любителя более мощной версии. А сейчас я просто кайфую передвигаясь на такой машине.
[/QUOTE]

Они пытаются приподняться за счет других. У владельцев 3.0 это вызывает, я бы сказал гомерический смех.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2007, 21:06   #285
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
^))) Не к лицу такому яркому крепкому перцу быть таким впечатлительным....)))





Я, например, не владелец Аута 2,4...
...и абсолютно без комплексов.
И если Вы не поняли, то я Вам постараюсь объяснить, что если здесь кто и что-то оправдывает, так это оравдано ли ХЛ или оправдано ли ЦРВ. А ХЛ 24 против 30 где-то в другой ветке. ))




Так Вы всетаки определитесь либо "фиолетово" либо же всетаки будете искать "любителей"...

)))А что до кайфа, то все мы сначала кайфуем, а после, потом уже, по дохторам начинаем ходить...
Что то вообще не могу понять, что Вы вообще хотите доказать. Про то, что сколько будет стоить? Почём бенз. будет стоить. Да по большому счёту наплевать. Вы машину купите, да ездийте,да наслаждайтесь, да работайте ,да зарабатывайте и тогда об этом думать не будет времени.
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota и Honda увеличили производство Игорь_spb Автоновости 0 28.03.2008 14:30
Honda станут алюминиевыми Игорь_spb Автоновости 0 03.03.2008 09:41
Honda покажет в Токио концепт CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 09.10.2007 16:31
Новый Honda-CRV Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 19.03.2007 15:33

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU