Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 09:54   #1
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Гарантийные случаи Outlander 2016 - 2021

Отзывные компании 2018 года:

33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander, реализованных с февраля 2015 г. по июнь 2017

Последний раз редактировалось v888v; 01.03.2018 в 11:31.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2015, 21:49   #61
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Но дилер в Липецке оказался непробиваем.
Нормальный дилер. Скидку при покупке не дал, пришлось ехать в Воронеж. Все диагностики и ремонты- только за деньги. Всё путём, короче!..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Дефектах подпадающих под гарантию или недостатках, типа плохой шумки или отсутствия радиатора варика.
По гарантии мне поменяли генератор. Сам удивляюсь как так получилось. Всего 40 минут покатался кругами вокруг сервис-центра с ИпГ для того чтобы глухоту его пробить и... поменяли.
Кстати с тех пор я этого ИпГ ни разу не видел...
Всё остальное, что народу тут по гарантии меняют, ставят и чинят я только сам и за свои..

п.с. А шумка тут отличная. И подвеска мягкая. В этом плане я доволен, конечно.

Последний раз редактировалось Михалч; 10.09.2015 в 21:56.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 00:00   #62
Скупердяй
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от kow200 Посмотреть сообщение
Вчера дочь, 7 лет, баловалась штатным очешником
Цитата:
Сообщение от kow200 Посмотреть сообщение
КАК такое возможно в авто за 1,5 млн р?
вот именно как такое возможно? Вы ребенку купили игрушку?
Если аут был бы игрушечной машиной, наверняка производитель учел бы, что очечник будут, извините дро****. Очечник предназначен для помещения в него и извлечения из него очков и не более того.
Поломать можно все что угодно и в любой машине.
Натыкался на отзывы, когда у людей бардачки и дефлекторы выпадают, теперь знаю почему Ничего личного.
ЗЫ очечником пользуюсь при каждой "дневной" поездке - ни разу не выпал.
Скупердяй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 08:14   #63
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Скупердяй, Вот именно, что это машина, а не игрушка. И в машине за немалые деньги не должно все держаться на соплях. Я к примеру разрешаю ребёнку играть в а/м предварительно заглушив конечно. И не в одной машине ничего не отваливалось.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 08:17   #64
kow200
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Очечник - это механизм, механизм в японском авто претендующим на свою надежность и безупречную репутацию и какая разница кто его открывал и закрывал, я или 7ми летний ребенок?! - он должен, с*ка, ОТКРЫВАТЬСЯ и ЗАКРЫВАТЬСЯ, а не ВЫПАДАТЬ на колени!
Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
вот именно как такое возможно? Вы ребенку купили игрушку?
Если аут был бы игрушечной машиной, наверняка производитель учел бы, что очечник будут, извините дро****. Очечник предназначен для помещения в него и извлечения из него очков и не более того.
Поломать можно все что угодно и в любой машине.
Натыкался на отзывы, когда у людей бардачки и дефлекторы выпадают, теперь знаю почему Ничего личного.
ЗЫ очечником пользуюсь при каждой "дневной" поездке - ни разу не выпал.
Добавлено через 1 минуту
Вот и я о том же, полностью согласен!
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Скупердяй, Вот именно, что это машина, а не игрушка. И в машине за немалые деньги не должно все держаться на соплях. Я к примеру разрешаю ребёнку играть в а/м предварительно заглушив конечно. И не в одной машине ничего не отваливалось.
kow200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 21:51   #65
Скупердяй
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Скупердяй, Вот именно, что это машина, а не игрушка. И в машине за немалые деньги не должно все держаться на соплях. Я к примеру разрешаю ребёнку играть в а/м предварительно заглушив конечно. И не в одной машине ничего не отваливалось
например у меня очечник держится нормально, как в XL так и здесь, может потому что я им пользуюсь по назначению.
Цитата:
Сообщение от kow200 Посмотреть сообщение
какая разница кто его открывал и закрывал, я или 7ми летний ребенок?! - он должен, с*ка, ОТКРЫВАТЬСЯ и ЗАКРЫВАТЬСЯ, а не ВЫПАДАТЬ на колени!
не повезло Вашему ребенку. Моя дочь, в свое время, была обеспечена игрушками в достаточном количестве и не было нужды оставлять её в машине чтобы поиграться механизмами, кстати в поездки брались игрушки, мультики и т.п. чтобы не было скучно.

ИМХО аккуратное обращение с авто - залог долгой и надежной эксплуатации.
Скупердяй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 22:55   #66
Серый кот
Житель Клуба
 
Аватар для Серый кот
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
например у меня очечник держится нормально, как в XL так и здесь, может потому что я им пользуюсь по назначению.

не повезло Вашему ребенку. Моя дочь, в свое время, была обеспечена игрушками в достаточном количестве и не было нужды оставлять её в машине чтобы поиграться механизмами, кстати в поездки брались игрушки, мультики и т.п. чтобы не было скучно.

ИМХО аккуратное обращение с авто - залог долгой и надежной эксплуатации.
Да, Да, даааааа!
Серый кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 06:54   #67
kow200
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Вам часом не Регина Дубовицкая мастер-класс по шуткам давала?
QUOTE=Скупердяй;2055510]например у меня очечник держится нормально, как в XL так и здесь, может потому что я им пользуюсь по назначению.

не повезло Вашему ребенку. Моя дочь, в свое время, была обеспечена игрушками в достаточном количестве и не было нужды оставлять её в машине чтобы поиграться механизмами, кстати в поездки брались игрушки, мультики и т.п. чтобы не было скучно.

ИМХО аккуратное обращение с авто - залог долгой и надежной эксплуатации.[/QUOTE]
kow200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 22:40   #68
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
ИМХО аккуратное обращение с авто - залог долгой и надежной эксплуатации.
С авто или с очечником?
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 00:06   #69
Скупердяй
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
С авто или с очечником?
С авто в целом.

Знаю людей (родня жены) у которых в руках все горит, которые умудряются ломать то, что сломать сложно, например ремень безопасности в авто, вырвать с мясом обивку рычага КПП, у них навороченный муз центр прожил год (во время когда их юзали) - неисправности: застрявшая кассета в одном лотке, в другом вырвали фиксатор и он не закрывался, замучали и лоток CD на 5 дисков. Но это к слову. Что у них творится дома писать не буду.

Если авто железное - это не значит, что его можно пинать ногами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kow200 Посмотреть сообщение
Вам часом не Регина Дубовицкая мастер-класс по шуткам давала?
нет, такое не смотрю

Последний раз редактировалось Скупердяй; 13.09.2015 в 00:19.
Скупердяй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2015, 08:11   #70
kow200
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Не лукавьте, явно рука Регины Игоревны в ваших шутках прослеживается!..)
Я так думаю, что форумчанам не интересно слушать истории не про моих родственников, не про ваших рукожопых, а вот знать, что возможно очки за ннадцать тысяч рублей вмести с очешником упадут им неожиданно на голову или еще куда, возможно будет полезно.
Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
С авто в целом.

Знаю людей (родня жены) у которых в руках все горит, которые умудряются ломать то, что сломать сложно, например ремень безопасности в авто, вырвать с мясом обивку рычага КПП, у них навороченный муз центр прожил год (во время когда их юзали) - неисправности: застрявшая кассета в одном лотке, в другом вырвали фиксатор и он не закрывался, замучали и лоток CD на 5 дисков. Но это к слову. Что у них творится дома писать не буду.

Если авто железное - это не значит, что его можно пинать ногами.

Добавлено через 1 минуту


нет, такое не смотрю
kow200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 11:22   #71
Wypkuh
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

У меня при езде по "грейдеру" или, другими словами, мелким неровностям отчетливо передаются стуки в рулевую. Руль от этого не вибрирует, но чувствуется.
На нулевом ТО сообщил об этом, но якобы "ничего не обнаружили, протянули всё на всякий случай"
Стуки остались. Успокаиваю себя, что немного тише стали ))
На опелях, что были до Аута, постоянно через тяги в рейку долбило, никак не исправлялось...
Wypkuh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2015, 17:15   #72
serg342
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Пока к дилеру не ездил (далековато специально кататься). Коплю до ТО, благо уже скоро. Пробег 13200. Замечания основные следующие:
1. Периодически "теряет" ключ, один раз даже было на ходу. Бред какой-то. На предыдущей машине за почти 10 лет и пробеге за 200 000 ни разу ошибки иммо не было.
2. Та же, что у многих байда с обшивкой сиденья (водительское нижняя часть с левой стороны).
3. При включении омывателя несколько раз подряд щетки вдруг вместо 3-х делают один взмах. Сегодня вообще не сработали, хотя омыватель сработал. При повторном нажатии всё Ок.
4. Не работает обогрев лобовухи.

Пока всё (надеюсь, что совсем всё).
serg342 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 17:52   #73
Серый кот
Житель Клуба
 
Аватар для Серый кот
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от serg342 Посмотреть сообщение
Пока к дилеру не ездил (далековато специально кататься). Коплю до ТО, благо уже скоро. Пробег 13200. Замечания основные следующие:
1. Периодически "теряет" ключ, один раз даже было на ходу. Бред какой-то. На предыдущей машине за почти 10 лет и пробеге за 200 000 ни разу ошибки иммо не было.
2. Та же, что у многих байда с обшивкой сиденья (водительское нижняя часть с левой стороны).
3. При включении омывателя несколько раз подряд щетки вдруг вместо 3-х делают один взмах. Сегодня вообще не сработали, хотя омыватель сработал. При повторном нажатии всё Ок.
4. Не работает обогрев лобовухи.

Пока всё (надеюсь, что совсем всё).
У меня обогрев сработал на минусовой температуре, не знаю какой верхний предел срабатывания, но на градуснике было -5, при +5не работает точно. Может в Вашем случае достаточно дождаться минуса за бортом!
Серый кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2015, 17:56   #74
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от serg342 Посмотреть сообщение
Пока к дилеру не ездил (далековато специально кататься). Коплю до ТО, благо уже скоро. Пробег 13200. Замечания основные следующие:
1. Периодически "теряет" ключ, один раз даже было на ходу. Бред какой-то. На предыдущей машине за почти 10 лет и пробеге за 200 000 ни разу ошибки иммо не было.
2. Та же, что у многих байда с обшивкой сиденья (водительское нижняя часть с левой стороны).
3. При включении омывателя несколько раз подряд щетки вдруг вместо 3-х делают один взмах. Сегодня вообще не сработали, хотя омыватель сработал. При повторном нажатии всё Ок.
4. Не работает обогрев лобовухи.

Пока всё (надеюсь, что совсем всё).
Ключ теряется скорее всего от того, что на брелке кроме имо висит другая активная сигналка, или вы держите ключи вместе с каким то другим источником помех. Лобовуха включается только если температура за бортом меньше плюс пяти градусов.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2015, 18:02   #75
Dmitryipr
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от serg342 Посмотреть сообщение
Пока к дилеру не ездил (далековато специально кататься). Коплю до ТО, благо уже скоро. Пробег 13200. Замечания основные следующие:
1. Периодически "теряет" ключ, один раз даже было на ходу. Бред какой-то. На предыдущей машине за почти 10 лет и пробеге за 200 000 ни разу ошибки иммо не было.
2. Та же, что у многих байда с обшивкой сиденья (водительское нижняя часть с левой стороны).
3. При включении омывателя несколько раз подряд щетки вдруг вместо 3-х делают один взмах. Сегодня вообще не сработали, хотя омыватель сработал. При повторном нажатии всё Ок.
4. Не работает обогрев лобовухи.

Пока всё (надеюсь, что совсем всё).
Тоже терял ключ - ошибка моя была. Ключ хранил в ключнике, а это нельзя, ключник только для экстренных случаев.
Держу всегда в кармане или рядом с прикуривателем, полет нормальный.
Dmitryipr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, гарантийные случаи outlander, гарантийный ремонт, люфт водительского кресла, отзывные компании иmitsubishi, ржавчина outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU