Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2018, 16:17   #136
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Вы не поверите но про этот идиотизм с одним динамиком даже од в марьино не знают!!!!
Мнение коллег с форума, что это сделано для того, что-бы микрофон не фонил. Раньше тоже было тихо, но после того как обновил прошивку громкость стала лучше, ГУ W-12. Оффтоп
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 17:23   #137
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Микрофон по центру как будет фонить?у жены в машине над головой и шпарят все динамики включая большие.
Я ж написАл, что это предположение форумчан. Не вижу проблемы звучания во время разговора по телефону через правый динамик. Всё прекрасно слышно, как собеседника так и собеседнику меня.
— Звук телефона (через Bluetooth) - звучит исключительно через правую сторону. Настроек этого звучания - не существует; это из шапки темы https://out-club.ru/board/showpost.p...81&postcount=1
У товарища ГУ с одной крутилкой, тоже всё прекрасно слышно.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2018, 17:42   #138
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Я ж написАл, что это предположение форумчан. Не вижу проблемы звучания во время разговора по телефону через правый динамик. Всё прекрасно слышно, как собеседника так и собеседнику меня.
— Звук телефона (через Bluetooth) - звучит исключительно через правую сторону. Настроек этого звучания - не существует; это из шапки темы https://out-club.ru/board/showpost.p...81&postcount=1
У товарища ГУ с одной крутилкой, тоже всё прекрасно слышно.
Хорошо что у вас нет этой проблему.
А потом японцы не учли что есть глухие на правое ухо водители!!!
Это дискриминация. Чистой воды. Нормальный юрист в этом мог бы найти даже антисимитизм)))
Надо написать в головной офис, чтобы дали официалтный ответ по этому поводу. Хотелось бы японскую логику понять. Слышал что при написании иероглифа чуть ошибся и смысл поменялся. Может этот как раз случай.
Хотя как я им напишу, я же их язык не знаю))))
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 23:14   #139
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Алексей799, и мне нормально всё слышно и громко, регулируется, сделал по тише, примерно на середине (точную цифру не помню, там вроде 8 максимум)...может ещё и от телефона зависит?? кстати на прошлой машине орала во всю дурь громкая связь, даже при всех закрытых окнах вся округа была в курсе разговора...так что для меня, на пример, звук только с одного динамика - хорошо...
пысы...не сектант, фанат седанов, но вот жизнь так повернулась....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 23:22   #140
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
@Алексей799, и мне нормально всё слышно и громко, регулируется, сделал по тише, примерно на середине (точную цифру не помню, там вроде 8 максимум)...может ещё и от телефона зависит?? кстати на прошлой машине орала во всю дурь громкая связь, даже при всех закрытых окнах вся округа была в курсе разговора...так что для меня, на пример, звук только с одного динамика - хорошо...
пысы...не сектант, фанат седанов, но вот жизнь так повернулась....
Да я рад бы был если бы с одного было слышно. Какие вопросы.
Просто по ходу уже задался вопросом почему не сделали с двух сторон.
Это же форум и мне как члену общения захотелось поделиться своими мыслями. Меня и вправду это удивило. Почему бы два не подключить?
Если мне пприбавят звук да пусть и с одного хоть динамика.
С чего началось. Плохо слышно. Приехал на 0 то. Думал исправят. Они не смогли и даже выяснилось что они даже не знают чтр работает всего один динамик!!!
Как тут не удивишься???? Когда мастера од не знают про гу!
Что мне развернуттся и поблагодарить? Думаю все бы поступили примерно как я.
Кстати, после протяжки подвески машина поехала несколько иначе, лучше. Более собрано, что ли.
В целом все супер!!!!
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 23:39   #141
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
@Алексей799, значит надо найти нормального ОД с нормальным специалистом, который в курсе работы нашего ГУ. для нашего города- вообще не проблема, это не за Уралом, где один ОД на несколько сот км....список ОД на сайте Митцу с номерами тлф.. в чем проблема?? прозвонил,спросил про спецов, не охота- есть ребята на форуме, кто в курсе... на форуме есть отзывы по сервисам...вообще не вижу проблем загрузить ОД своими проблемами за свои деньги....
Так я был не готов к иакому развитию событий. Просто не придал большого значения. На форуме увидел что есть новая прошивка ну и подумал что наверное прошьют и все.
Ходил по салону, смотрел и трогал машины. Новые, красивые. 2 часа времени.
Потом мастер из допов позвал и сказал что не получится решить проблему с гигналкой, мол брелок оставьте один дома или носите в кармане!
А уж потом мастер од сказал что убрали ошибки гу(!!!!!!!!) сели позвонили, все примерно осталось на прежнем уровне. Спросил про прошивку а он и сказал нету у нас. А спросил почему звук из одного динамика(сам не знал что так и должно быть) да??? Удивился он!!!! Тогда мол оставляйте на долго, будем разбираться!!!!
Вышел я немного в шоке. Карусели какие то.

Добавлено через 4 минуты
Покаюсь перед форумчанами, бес попутал))) пока тусил в од, купил буковки аутлендер на капот.
Сегодня поставил. Не вините строго. Блестят, жене нравятся)))))))
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 07:33   #142
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Анкоз Посмотреть сообщение
Не понимаю, что за предрассудки о вариаторе. До Аутлендера отъездил 10 лет и 200000 км на R A V4 с вариатором не было никаких проблем, учитывая что все зимы регулярно ездил в Кататься в Коробицыно по убитым в усмерть дорогам.
Да. Тут на выходных приехали в гости знакомые и говорят. Оказывается у нас вариатор, у них хтрейл предыдущий. Они 6 лет и 150 тыс откатали и только недавно им сказали масло надо прменять. У од не обслуживались.
И как? Спросил их. Они говорит все без проблем. Не грели зимой и маслоне меняли. Вообще о нем никогда не думали.
Это вызывает уважение к вариатору.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 08:53   #143
0leg_gel0
Житель Клуба
 
Аватар для 0leg_gel0
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от sergey60 Посмотреть сообщение
Не читал бы я эту тему и не знал бы, что проблем с Аутом так много
Тут больше человеческий фактор присутствует, а не проблемы Аута.
0leg_gel0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:04   #144
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Есть у меня личное подозрение, что только правый динамик при разговоре обусловлен не мифической борьбой с фоном, а изначальной ориентацией на правое расположение руля. Соответственно говорит динамик более близкий к водителю (при правом руле).
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2018, 12:15   #145
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Есть у меня личное подозрение, что только правый динамик при разговоре обусловлен не мифической борьбой с фоном, а изначальной ориентацией на правое расположение руля. Соответственно говорит динамик более близкий к водителю (при правом руле).
Была такая версия. Но у нас левый руль, и Япы же не совсем идиоты, что-бы нам прошивку с праворукой заливать.)))
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:37   #146
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Была такая версия. Но у нас левый руль, и Япы же не совсем идиоты, что-бы нам прошивку с праворукой заливать.)))
Зная КАК разрабатывается различный софт, я совершенно не удивлен, если по факту задачу по необходимости перенаправить звук на левый динамик для леворульных авто руководитель проекта разработки просто ЗАБЫЛ поставить в списке задач перед программистами. А когда очередная версия была принята без этой задачи, то потом решили "и так сойдет, жалоб немного". И жалоб действительно немного - большинство людей (судя по форуму) громкостью вполне удовлетворены. Учитывая, что сейчас вышла прошивка 1G увеличившая громкость, то про динамик еще на много лет забудут.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 14:37   #147
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Есть у меня личное подозрение, что только правый динамик при разговоре обусловлен не мифической борьбой с фоном, а изначальной ориентацией на правое расположение руля. Соответственно говорит динамик более близкий к водителю (при правом руле).
Кстати отличная мысль!!! Ведь если не ошибаюсь на паджерике с пятой дверью тоже не заморочились и она открывается не туда для нас!
Был бы я глухим на правое ухл точно бы в суд подал на них!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Зная КАК разрабатывается различный софт, я совершенно не удивлен, если по факту задачу по необходимости перенаправить звук на левый динамик для леворульных авто руководитель проекта разработки просто ЗАБЫЛ поставить в списке задач перед программистами. А когда очередная версия была принята без этой задачи, то потом решили "и так сойдет, жалоб немного". И жалоб действительно немного - большинство людей (судя по форуму) громкостью вполне удовлетворены. Учитывая, что сейчас вышла прошивка 1G увеличившая громкость, то про динамик еще на много лет забудут.
1 g это моя розовая мечта. Я ее жду как манну небесную) ====) ==))
Между прочим мне с од обещали перезвонить и сказать про возможность новой прошивки. И что думаете? Конечно же нет!!!
Пофиг. Кто я для них? Уже владелец))))
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 19:05   #148
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Алексей799, Алексей, только что приехал с братом на его вольве хс 90,так вот на вольве оказывается тоже громкая связь работает только через правый динамик,видимо так заложено автопроизводителями так что японцы совсем не дураки что сделали громкую связь через правый динамик.
По мне дураки. Я же имею право иметь свою точку зрения?
Моя точка зрения основана на опыте. По вашей логике получается что японцы не дураки сделав пищалку справа. А другие пвтопроизводители дураки сделав все динамики????
Я не согласен.
Они сделали по дурацкий. Да еще и не учли что есть люди со слабым слухом.
Это по сегодняшним понятием даже не кроилово а что то другое.
Эту пищалку динамиком назвать тоже нельзя.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 15:01   #149
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Машина хорошая, без вопросов. Я уже две машины продал))))
Заканчиваю свой тюнинг. Всегда боюсь уйти в колхоз в таком деле.
Первым делом натянул чехлы эко. Я курю и они необходимы. Постоянно сидуху жгу.
Потом обтянул ткань на дверях кожей с али. Супер!
На пищалки динамики окантовку металл. Прям просятся.
Дно багажника шумка.
Ну и буковки на капот.
Вот вррде и все. С заменой гу вопрос заморозил до следующего года.
Да еще резину взял липучку. От шипов отказался еще в 00х.
Машина в моем понимании и восприятии скомплектована!!!
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 19:20   #150
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от General-229 Посмотреть сообщение

С колхоза начато!
Гы гы
Норм. Кружки и кожа на картах это и аута есть в хороших комплектациях.
Так что все в корпаративном стиле митсубиси)))))))))
Я же не стал железом пороги покрывать)))))))))))))
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU