Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 20:03   #46
chif engineer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

А кто что скажет про слабое лобовое стекло и лакокрасочное покрытие?
У меня от каждого прилетевшего камушка-скол. (белый перл)
chif engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:52   #47
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

лакокрасочное покрытие у Митцу ужасное
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:57   #48
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от chif engineer Посмотреть сообщение
У меня от каждого прилетевшего камушка-скол.
Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
лакокрасочное покрытие у Митцу ужасное
Про Форестеры тоже самое пишут...Один в один...
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:34   #49
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Оно у всех япов одинаковое. Остальные вплотную к ним стали приближаться.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 06:32   #50
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

А какие машины спокойно переваривают без сколов прилетевшие камни? Ну мне так, чисто любопытно.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 06:40   #51
Garfial
Опытный
 
Аватар для Garfial
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Раз о ЛКП разговор зашел...

В пользу "нежного" покрытия готовит тот факт, что дилеры Out'a навязывают защитную пленку на капот.

Раз 10 за последние 3 года ездил с семьей или с друзьями выбирать и заказывать новые авто и никогда в допниках такой супер-пупер опции не было. Это ведь не просто так дилеры замутили, знают о недостатках.
Garfial вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:01   #52
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А какие машины спокойно переваривают без сколов прилетевшие камни? Ну мне так, чисто любопытно.
Сколы никакие не переваривают, наоборот при большей толщине и жесткости ЛКП размер скола будет больше (если он будет). Вопрос не в сколах, а, к примеру, в том что на японцах даже щетка оставляет царапины на лаке.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:18   #53
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Oleg L, пока с этим не сталкивался, ни если так, то печально. Вопрос, а широко рекламируемое нано-покрытие от подобного спасает? Или только грязь легче смывается? Конечно, делать его за 15 т.р. жаба давит, но можно купить набор химии Protec, и нанести самостоятельно, цена вопроса вполне умеренная. Насколько я понял, вся «нановость» этого покрытия заключается в том, что оно двухкомпонентное, и полимеризуется по принципу эпоксидной смолы, за счет чего прочнее обычных полиролей. Но вот вопрос, защищает ли оно от несильных механических воздействий?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:35   #54
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Я на Кроссер наносил сначала жидкое стекло от Вилсона, а затем регулярно что-то типа "восстановителя лака" от Ликви Молли, от царапин не спасало, зато ни одного скола не зацвело. Вообще кузов начал ржаветь только под рамкой, где не наносилось ничего, только грязь с водой сами туда лезли.
А на Мурано я нанес нано, но и времени пока мало прошло, чтобы делать выводы, после зимы посмотрим и цвет более практичный (кроссер был черный, поэтому на нём было видно всё, каждый раз что-то новое после мойки находил). Теоретически Кох хеми обещает про свой нано-полироль, что есть защита от слабых воздействий, типа тряпки или щетки. Практически - не уверен, слой очень тонкий, хотя по отзывам реально держится по полгода и больше, а значит как-то должен защищать, иначе его бы на мойках тряпкой и стерли за полгода.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:13   #55
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

После мурано эта машина ехать не будет!Со временем привыкните!
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:23   #56
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я на Кроссер наносил сначала жидкое стекло от Вилсона, а затем регулярно что-то типа "восстановителя лака" от Ликви Молли, от царапин не спасало, зато ни одного скола не зацвело. Вообще кузов начал ржаветь только под рамкой, где не наносилось ничего, только грязь с водой сами туда лезли.
А на Мурано я нанес нано, но и времени пока мало прошло, чтобы делать выводы, после зимы посмотрим и цвет более практичный (кроссер был черный, поэтому на нём было видно всё, каждый раз что-то новое после мойки находил). Теоретически Кох хеми обещает про свой нано-полироль, что есть защита от слабых воздействий, типа тряпки или щетки. Практически - не уверен, слой очень тонкий, хотя по отзывам реально держится по полгода и больше, а значит как-то должен защищать, иначе его бы на мойках тряпкой и стерли за полгода.

А у меня весь капот в ржавчине... Когда увидел позвонил менеджеру и сказал всё что о нём думаю... Специально спрашивал, когда забирал машину - что нужно сделать, чтобы защитить машину от её слабых мест? Мне менеджер сказал - да расслабтесь, у машин проблем нет. Я спросил: может обклеить плёнкой? Нет, что вы, тут никаких проблем не будет... Зачем было врать? Я уже заплатил за машину, расписался во всех актах и тд...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:40   #57
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

У меня тоже примерно было что у вас на 4007,оказалось что подклинивали передние тормоза и то очень хитро через раз,когда устронили машина поехала очень хорошо!
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:09   #58
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Если автор на Мурано за такой пробег угробил 2 варика и раздатку это говорит о многом,толком не изучив и не привыкнув к авто поливать ее грязью,конечно у нее есть недостатки,но не в таком обьеме...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:22   #59
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Обзор - бредятина, первый опыт езды на вариаторе.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А у меня весь капот в ржавчине...
У меня весь капот в сколах - ни одного следа ржи. Буду красить - схватил на трассе каменюку - скол со вмятиной.
На 2009-м годе видел ржу по краю капота.
SSPakhopmov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:28   #60
Vagonchik
Житель Клуба
 
Аватар для Vagonchik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

скажите, у вас на головном устройствк при воспроизведении с USB работает ПАУЗА??? переход по папкам?
Vagonchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU