Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 22:36   #16
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от TURBO Посмотреть сообщение
Интересно бы глянуть было
Согласен. недоношенная Эвка 7 против задроченной Эвки 8 (все из-за евро стандартов, кстати эвро от какого слова )
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 22:37   #17
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Вот сижу и думаю, сил то у нас по-разномк 240 против 202 но ноздря одинаковая??? Это как же интеркулер у нас большой или у них маленький?
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 01:29   #18
TURBO
Житель Клуба
 
Аватар для TURBO
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 162
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю, сил то у нас по-разномк 240 против 202 но ноздря одинаковая??? Это как же интеркулер у нас большой или у них маленький?
Если кочегарить больше 270 сил, то интеркулер нада ставить другой, а так между турботреком и турбоаутом разница не принципиальная, что и исправляет прошивка
TURBO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 01:37   #19
TURBO
Житель Клуба
 
Аватар для TURBO
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 162
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
где делаешь, мона телефон?
Тут усё есть https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4653:)
TURBO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 12:05   #20
bor
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 41
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
уехал от: Хонда аккорд тайп-с. Ауди а4 1.8 т 163 лс.
х5 3.0.

был жёстко вздрючен какой-то взорванной инфинити фх 45, чуток слил мерену е 350, хонда легенда была чуть быстрее.

Просрал какой-то заряженной ладе 11 сараю! чел ушёл вперёд на 3 передаче просто как стоячего меня надрал, я был крайне удивлён! А потом ещё меня некрасиво подрезал, повидло.
Прикооооол!
нечего удивляться насчет форсТАЗов - там и 5,5 сек до 100 можно сделать, вложив в 16клапанник меньше 100 рэ
bor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 12:12   #21
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Летуны, реванш за срам, который даже на youtube лежит не хотите взять?
Хочу,ещё как хочу,об этом уже пол дрома знает...предлагаю ночь на Тушино
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 18:16   #22
TURBO
Житель Клуба
 
Аватар для TURBO
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 162
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
Хочу,ещё как хочу,об этом уже пол дрома знает...предлагаю ночь на Тушино
Респект, тоже готов биться
TURBO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 18:44   #23
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Летуны, реванш за срам, который даже на youtube лежит не хотите взять?
А расскажите, что и как, и где конкретно лежит?
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 00:49   #24
Барин
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 249
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

В продолжение темы:
Форестер 2.0Т(211лс, автомат), Ифинити ФИКС(вроде 35), Ауди Ку7(не знаю какой движок), Тоёта Корола Т-спорт(180лс), Аккорд Тайп-с, БМВ 325 (1996), Хонда Легенда 3.0, Селика (192 лс) поставлены на место)) Не говорю уже про хюндаи купе и всякие леоны ФР...
Барин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 13:08   #25
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
Хочу,ещё как хочу,об этом уже пол дрома знает...предлагаю ночь на Тушино
Мужики,судите сами.
1)Мы выезжали на встречу клубов проверить свои машины,а не гонять,кто кого съест(т.е. дружеская встреча,а не танковые баталии)
2)Мы приехали на место,где проводить дрэг было кощунством...там была горка...и все автоматы имели небольшое преимущество.
3)Перед стартом машина отказалась заводиться(мигала лампочка "масло").Видимо масло было плохое,либо его не доставало...естественно топить на машине я уже не собирался
4)Машина была только-только куплена(ТО-1 не было пройдено) и убивать машину коренным образом не хотелось(все заезды я стартовал с 1500об/мин)
5)До этого я никогда не гонял на дрэге-это был первый раз
6)Машина была у меня 3 месяца,я с ней ещё толком обращаться не умел
7)Самое важное!На тот мамент мой водительский стаж составлял...5 месяцев...Ну что?Побили новичка и радуются?НО осетил это Форестер клаб,как грандиозное событие мирового масштаба...как субару аутлендер уделал...если это и есть поражение-то моё,как водителя,а не как машины,я думаю,что я использовал 60% во время этого заезда...
Вот семь объективных причин перезаезда...
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 19:32   #26
Барин
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 249
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
Мужики,судите сами.
1)Мы выезжали на встречу клубов проверить свои машины,а не гонять,кто кого съест(т.е. дружеская встреча,а не танковые баталии)
2)Мы приехали на место,где проводить дрэг было кощунством...там была горка...и все автоматы имели небольшое преимущество.
3)Перед стартом машина отказалась заводиться(мигала лампочка "масло").Видимо масло было плохое,либо его не доставало...естественно топить на машине я уже не собирался
4)Машина была только-только куплена(ТО-1 не было пройдено) и убивать машину коренным образом не хотелось(все заезды я стартовал с 1500об/мин)
5)До этого я никогда не гонял на дрэге-это был первый раз
6)Машина была у меня 3 месяца,я с ней ещё толком обращаться не умел
7)Самое важное!На тот мамент мой водительский стаж составлял...5 месяцев...Ну что?Побили новичка и радуются?НО осетил это Форестер клаб,как грандиозное событие мирового масштаба...как субару аутлендер уделал...если это и есть поражение-то моё,как водителя,а не как машины,я думаю,что я использовал 60% во время этого заезда...
Вот семь объективных причин перезаезда...
Не расстраивайся!) Им повезло, что меня там не было. Ох люблю я этим форестерам жопы рвать) Старт с отсечки - и он в зеркале заднего вида...
Барин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 20:51   #27
TURBO
Житель Клуба
 
Аватар для TURBO
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 162
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Просто интересно с фориком встать, а то ни разу не пересекался на дороге с 2.5 турбо - интересно посмотреть на енту легенду
TURBO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 02:07   #28
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Итак,пятница плавно перетекает в субботу...23.50...Тушинское аэрополе.В это время началось как раз самое интересное-финалы "Форсаж 3"(я даже не знал,что будет что-то подобное),которые продлились до 4 утра.Интересно было посмотреть на 3 8ых Тазика(в том числе 1.5литра Турбо-350л.с.),2 Заз-968м от RS Tuning.Две восьмёры выглядили потрёпанными и неказистыми(обе атмо),зато выдавали 14(!!!) секундные результаты,а 1.5 Турбо показывала "низкие" 14.Порадовал старт 2108турбо и Х5.Ваз тормознул чуть-чуть на старте из-за пробуксовки,отстал от Х5,но в момент его нагнал и удрал от него за эти 400м,привезя ему 2-3 корпуса))Белый ЗАЗ от RS-Tuning выехал на старт один...светофор даёт старт...пробуксовка...3 последовательных хлопка и авто замерает...разодран левый бок...машина на буксире отправляется на стоянку.Второй же ЗАЗик показал просто сногсшибательный результат 12.6.Машина просто подпрыгивала при переключениях!Скорость на выходе-почти 200км/ч!И тем не менее он тоже выбыл в ходе соревнований!Вообще мероприятие было омрачено огромным количеством выбывших из-за поломок!2 Зазика,Audi S2 и самое обидное это Evo 9 Карениной,который оставил на старте(против Honda Legend) огромное масляное пятно(ЖААалко машинку),лучший результат был 13.1сек.Маша "Blade" показывала на своём компрессорном S2000 неплохое время,но машина больше понравилась мне внешне(Девушки выделялись предельной чистотой своих болидов,что очень порадовало).Правили бал в классе С конечно Эвики!Да,в Москве правят бал именно они!Все 3 аппарата,что мне удалось увидеть показываеют не больше 13.2.Subaru Impreza была выбита из борьбы Вовой "Smoke"(ведущий всё время пытался назвать его Smoll'ом).Да,стоило приехать и постоять на морозе,чтобы увидеть старты Smoke.В финале класса C сошлись Вова и Honda Legend.Honda только стартовала,когда Вова проехал уже половину дистанции.Не удивительно,ведь лучшее его время было 11.1сек!Разочаровал класс F там рулили Mercedes'ы E-класса от AMG с 5.5 литровыми движками.Именно 2 таких сошлись в финале,который перезаезжался 3 раза,потому как пилоты стремились показать лучшее время задержки.Правда сказать burn-out серебристой amg'шки мне запомнится надолго!

Последний раз редактировалось Volonter; 02.09.2007 в 10:59.
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 10:37   #29
TURBO
Житель Клуба
 
Аватар для TURBO
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 162
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
Итак,пятница плавно перетекает в субботу...23.50...Тушинское аэрополе.В это время началось как раз самое интересное-финалы "Форсаж 3"(я даже не знал,что будет что-то подобное),которые продлились до 4 утра.Интересно было посмотреть на 3 8ых Тазика(в том числе 1.5литра Турбо-350л.с.),2 Заз-968м от RS Tuning.Две восьмёры выглядили потрёпанными и неказистыми(обе атмо),зато выдавали 14(!!!) секундные результаты,а 1.5 Турбо показывала "низкие" 14.Порадовал старт 2108турбо и Х5.Ваз тормознул чуть-чуть на старте из-за пробуксовки,отстал от Х5,но в момент его нагнал и удрал от него за эти 400м,привезя ему 2-3 корпуса))Белый ЗАЗ от RS-Tuning выехал на старт один...светофор даёт старт...пробуксовка...3 последовательных хлопка и авто замерает...разодран левый бок...машина на буксире отправляется на стоянку.Второй же ЗАЗик показал просто сногсшибательный результат 12.6.Машина просто подпрыгивала при переключениях!Скорость на выходе-почти 200км/ч!И тем не менее он тоже выбыл в ходе соревнований!Вообще мероприятие было омрачено огромным количеством выбывших из-за поломок!2 Зазика,Audi S2 и самое обидное это Evo 9 Карениной,который оставил на старте(против Honda Legend) огромное масляное пятно(ЖААалко машинку),лучший результат был 13.1сек.Маша "Blade" показывала на своём компрессорном S2000 неплохое время,но машина больше понравилась мне внешне(Девушки выделялись предельной чистотой своих болидов,что очень порадовало).Правили бал в классе С конечно Эвики!Да,в Москве правят бал именно они!Все 3 аппарата,что мне удалось увидеть показываеют не меньше 13.2.Subaru Impreza была выбита из борьбы Вовой "Smoke"(ведущий всё время пытался назвать его Smoll'ом).Да,стоило приехать и постоять на морозе,чтобы увидеть старты Smoke.В финале класса C сошлись Вова и Honda Legend.Honda только стартовала,когда Вова проехал уже половину дистанции.Не удивительно,ведь лучшее его время было 11.1сек!Разочаровал класс F там рулили Mercedes'ы E-класса от AMG с 5.5 литровыми движками.Именно 2 таких сошлись в финале,который перезаезжался 3 раза,потому как пилоты стремились показать лучшее время задержки.Правда сказать burn-out серебристой amg'шки мне запомнится надолго!
Вот так всегда..... когда думаешь, что ничего не будет - пропускаешь самое интересное
TURBO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:41   #30
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

получил приглашение от Форестер-клуба - 15 сентября у них День рожденья клуба. Предлагают устроить совместную встречу в дружеской обстановке, гоняния по желанию.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
OUTLANDER TURBO 2.0 витос Outlander Turbo!!! 17 04.02.2010 22:54
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU