Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2017, 11:56   #1
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Ну что начнем?

Итак, свершилось. Вчера, а именно 29.11.2017 года, после чуть более чем шести лет владения и эксплуатации черного Pajero Sport 2.5 с мотором 4D56, был куплен новый красавец, надеюсь славный продолжатель этой династии - Mitsubishi Pajero Sport 2.4 с дизелем 4N15 в комплектации Ultimate и в белом перламутровом цвете. Теперь я буду чаще в этом разделе, да и писать сюда надеюсь тоже буду чаще. Я не люблю Драйв, поэтому не ждите записей типа съездил на мойку или пофотался на фоне заката. Все будет только по делу и по возможности конкретно.

Собственно и переходим к делу.
Итак авто куплен с учетом трейд-ина моего старого Спорта, скидки от дилера и кучей дополнительных опций. Мне достался автомобиль с так называемым "зимним пакетом". Что это значит? А значит это, что на машине был предустановлен автономный подогреватель Вебасто и к нему комплектом от ОД шла сигнализация, коврики в салон и багажник, подкрылки, защита трансмиссии. За все про все к цене авто была добавлена сумма 80 тысяч рублей, ну и как водится сейчас у многих доплата за цвет 19 тысяч рублей. Много это или мало, судите сами. Сколько вышла в итоге машина тоже сосчитаете, все цифры в свободном доступе, а тут они не нужны.
также в качестве подарка в эту же цену мне достался комплект зимней резины Нокиан Хаккапелита СУВ 8. Правда в 17 размере, как на предыдущем Спорте. Но во-первых, это было мое желание использовать оставшиеся диски, а во-вторых категорически не устроила другая, предлагаемая в подарок ОД резина в 18 размере от Кумхо (даже не стал на нее смотреть).
Естественно ОД ничего просто так не делает, поэтому я все равно купил еще несколько опций, из которых обязательными стали датчики давления для системы ТМРС (моя машина ими оснащена), ибо без них через какое-то время появляется сигнал неисправности на панели. А я не люблю никаких лишних надписей и сообщений. Датчики в комплекте стоят 11 200 рублей и должны приехать к нам в середине декабря (я похоже первый кто это заказал, т.к. девочка в сервисе на подборе запчастей даже не знала где их искать, но мы-то гуру ведь, одним пальчиком тык и номерочек есть). Из необязательных опций сделал антигравий и антишум по раме и днищу (тем более еще и подкрылки), амортизаторы капота (удобны и выглядят как родные, никаких лишних зазоров), и спойлер на дверь багажника. Последний момент чисто украшательский, но мне очень хотелось его на старую машину и не смог отказать себе тут. Тем более всего-то за 17 тысяч оригинальный в краске (тоже ждем в середине декабря).
Таким образом вчера вечером я выехал из салона на фактически упакованном всем чем можно красивом и современном автомобиле.
На фото в салоне перед выдачей и уже около дома с младшим (или все же старшим?) братом ASX.

А начну-ка я оформлять навигатор по теме

Небольшой отчет и сравнение МПС-3 с МПС-2, ну и так мысли и размышлизмы всякие
Изображения
Тип файла: jpg DSC_3288.JPG (116.3 Кб, 459 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3289.JPG (148.4 Кб, 433 просмотров)

Последний раз редактировалось Sokol; 04.12.2017 в 21:48.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
отзыв pajero sport, отзыв новый паджеро спорт, отзыв новый паджеро спорт дизель, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2017


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU