Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 07:48   #1366
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Lutsker Посмотреть сообщение
В субботу я стал аутлендероводом
Приветствую и поздравляю!
А что с каптивой не так? А то у меня коллега рассматривает, как следующее авто...
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 08:12   #1367
Dilemm@
Житель Клуба
 
Аватар для Dilemm@
 
Имя: Оксана
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Lutsker Посмотреть сообщение
Привет уважаемые форумчане! В субботу я стал аутлендероводом, теперь присоединяюсь к вам! До аутлендера чуть не купил каптиву, слава богу, не взял её...
Привет.
поздравляю!
В наших рядах пополнение!!!
Dilemm@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 10:36   #1368
wowanbest
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Lutsker Посмотреть сообщение
Привет уважаемые форумчане! В субботу я стал аутлендероводом, теперь присоединяюсь к вам! До аутлендера чуть не купил каптиву, слава богу, не взял её...
Рассказывай о машинке.Где взял? Какую? По чем?? с какими болячками?
wowanbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 10:56   #1369
Lutsker
Бывалый
 
Аватар для Lutsker
 
Имя: Лев
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Машинка, черного цвета 3 литровая. Взял в Новосибе, 2 хозяина было до меня. Японская сборка для Финляндии (я так и не разобрался при чем тут Финляндия..). Год 2007, выдал за неё 750 т.р. в комплекте зима резина Мишлен новая на литье 16 + летняя 1 сезон отбегала на 18 стандартных Данлуп вроде. Болячки только по ходовой, левую шаровую сменить, проточка дисков требуется и вроде стабилизатор стойки. Больше нареканий нету. По кузову передний бампер подкрашивался и лобовое стекло заменено. Салон велюр, из опций нету круиз контроля и люка, остальное вроде имеется. А нету ещё камеры.
Сейчас шарюсь по интернету думаю про небольшие доработки. Хочу зачернить решетку, сделать подсветку в салоне, штатную магнитолу хочу поставить, ну или pioneer'а поставить.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

Товарищи посоветуйте где автозапчасти покупаете?

Последний раз редактировалось Lutsker; 26.02.2013 в 11:04. Причина: дополнение.
Lutsker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:49   #1370
wowanbest
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Lutsker Посмотреть сообщение
[/COLOR]Товарищи посоветуйте где автозапчасти покупаете?
Это же митцубиси!!Они не ломаются)))А если серьезно то много тем про это.
wowanbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:11   #1371
Lutsker
Бывалый
 
Аватар для Lutsker
 
Имя: Лев
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от wowanbest Посмотреть сообщение
Это же митцубиси!!Они не ломаются)))А если серьезно то много тем про это.
Ну вот я впервые на митцубиси, ещё пока что не знаю что это такое, до этого ниссаны были только. Да я видал тут очень большой форум, сильно много информации, я еще даже не разобрался во всем. Но из всех форумов которые я когда либо видел это самый большой и живой!

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Да и ещё, я работаю в сфере рекламных конструкций, тут есть фрезер, скоро будет лазер, иногда бывает (редко, но бывает) халявная диодная лента, поэтому если что можете обращаться, если чем смогу помогу. Читал тут некоторые темы люди иногда задают вопросы по подсветке чего либо, у меня много специалистов знакомых могу у них консультироваться как что лучше сделать, в общем обращайтесь.
Lutsker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2013, 17:11   #1372
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Lutsker Посмотреть сообщение
в общем обращайтесь
на такой волне предлагаю создать тему типа " кто чем может быть полезен одноклубникам" )) серьезно
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2013, 19:35   #1373
Dagda
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Lutsker Посмотреть сообщение
Взял в Новосибе, 2 хозяина было до меня. Японская сборка для Финляндии (я так и не разобрался при чем тут Финляндия..).
Машина ваша с рынка Европы, просто таможня финская. Я сам когда себе выбирал, на такие натыкался. У них, как правило, очень большой пробег (130-150 тыс км и больше), реальный год выпуска 2006, ну и гнилые они от реагентов. Поэтому такой и ценник небольшой.
Dagda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 05:18   #1374
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
просто таможня финская
в тех годах много дилерских, ввезенных из Финляндии рольфом
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 06:31   #1375
wowanbest
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
Машина ваша с рынка Европы, просто таможня финская. Я сам когда себе выбирал, на такие натыкался. У них, как правило, очень большой пробег (130-150 тыс км и больше), реальный год выпуска 2006, ну и гнилые они от реагентов. Поэтому такой и ценник небольшой.
Вот ты человека приободрил)))))) я если честно считаю,что пробег вообще не показатель, зависит всё от того как машина обслуживалась.
wowanbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 06:36   #1376
Lutsker
Бывалый
 
Аватар для Lutsker
 
Имя: Лев
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Ну возможно там есть такие варианты. У меня пробег 90400 на спидометре. По поводу гнилого чего нить, ну при тщательном осмотре не замечено ржавчины. Блин, хотя все может быть, дай бог все в порядке что бы было)
Lutsker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:50   #1377
BRIZZ
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от wowanbest Посмотреть сообщение
Вот ты человека приободрил)))))) я если честно считаю,что пробег вообще не показатель, зависит всё от того как машина обслуживалась.
не могу не плюсануть, тем более всем известно за 500 руб. - любой пробег
BRIZZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:50   #1378
HexOgeN
Житель Клуба
 
Аватар для HexOgeN
 
Имя: Николай
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 476
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

О. В нашем полку прибыло.
Поздравляю!!!
HexOgeN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:22   #1379
yaromir
Житель Клуба
 
Аватар для yaromir
 
Имя: ярослав
Авто: Джип Широкий
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Всем привет. Где недельки 2 назад отдал свой ТНВД на разбор. Были изготовлены 3 спец ключа. ТНВД разобран по винтикам, внутри обнаружено очень много грязи, и очень сильная выработка. Пластины восстановлению не подлежат. Сейчас ведутся изыскательные работы по изготовлению новых пластин. Есть один нюанс, свой трек я уже продал и испытывать мне к сожалению не на чем. Поэтому, если кому интересно и есть желание хотелось бы попросить машинку для испытаний. Мой, ремонтированный ТНВД установим на Ваше авто, делов на 30 минут,снять-поставить, в идеале требуется сканер, но можно доехать до любого СТО для замера давления. если давление будет в норме, то испытание продлится эксплуатацией с последующим мониторингом. В случае успеха тестовый экземпляр готов подарить взамен старого с неудовлетворительным давлением. В дальнейшем для всех остальных ремонт будет платным, с обязательным гарантийным сроком обслуживания.
yaromir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2013, 04:10   #1380
Dilemm@
Житель Клуба
 
Аватар для Dilemm@
 
Имя: Оксана
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
Машина ваша с рынка Европы, просто таможня финская. Я сам когда себе выбирал, на такие натыкался. У них, как правило, очень большой пробег (130-150 тыс км и больше), реальный год выпуска 2006, ну и гнилые они от реагентов. Поэтому такой и ценник небольшой.
Бгг.
Где ж вас таких добрых берут?))))))
Заказать бы еще парочку)))

---------- Добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:10 ----------

Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
на такой волне предлагаю создать тему типа " кто чем может быть полезен одноклубникам" )) серьезно
Еврей?)))))

---------- Добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Lutsker Посмотреть сообщение
Ну вот я впервые на митцубиси, ещё пока что не знаю что это такое, до этого ниссаны были только. Да я видал тут очень большой форум, сильно много информации, я еще даже не разобрался во всем. Но из всех форумов которые я когда либо видел это самый большой и живой!

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Да и ещё, я работаю в сфере рекламных конструкций, тут есть фрезер, скоро будет лазер, иногда бывает (редко, но бывает) халявная диодная лента, поэтому если что можете обращаться, если чем смогу помогу. Читал тут некоторые темы люди иногда задают вопросы по подсветке чего либо, у меня много специалистов знакомых могу у них консультироваться как что лучше сделать, в общем обращайтесь.
Это же автофорум, здесь флуду места нет!!!!!!!
Все только по теме)))))))
Dilemm@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новосибирск - проблемы с машиной и ОД roman_vg Дилеры и сервисы 1 10.11.2007 00:32

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU