Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 09:10   #16
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Цитата:
Сообщение от Aleks64 Посмотреть сообщение
Ну так Тур NF на тряпке, пневме, круговых камерах , нави, адаптивном ксеноне, динамичном дальнем свете, хром-пакете, вебасто, автоматическом открывании/закрывании багажника, 204 л.с., и ещё по мелочам - хорошо заряженный 2600.

Если хочешь кожу-крикет +64 руб., 240 л.с. +130 руб. (хотя может 204 л.с. и чипануть можно дешевле)

Да и у ФВ встречается затоваривание.
Поэтому скидка 3% частенько выторговывается
А это почти -100 руб.

или выпросить "бесплатно" внедорожный пакет
мне считали, вышло больше, к тому же дизель 204лс и бензин 249 лс, доступны только в 2011 году февраль!!! сейчас только Д240 и Б270, еще минус - гарантия 2 года, а это немаловажно. Да и места в Д4 побольше, чем в Туре
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 00:07   #17
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
В Москве все есть и дилеры и салоны и цены на уровне. У меня Дилер 100 метров от работы, другой дилер 4 км от дома. Цены на 3-х летки достаточно приличные, дешево никто не продает.
Коллеги, давайте придерживаться согласно темы. ЛР Д4

И еще главный момент: раз так все хреново, че тогда брать??? вариантов не так уж и много!!! чтоб внутри супер, в фарше, двигло дизель до 250 лс. и цена. Подобного как Д4 еще не нашел!!!

А Спорт намного дороже ?

Выглядит, особенно , белый шикарно.
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:53   #18
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

RRS от 2 850 тыщ. - голый, более или менее комплектация 3200 тыщ.

Кстати вчера тестил D4 3.0TD, особенно порадовала динамика и мощь (245). Обнулил счетчики. Погонял по трассе. Расход был 8.8 литра. При высокой посадке, оч хороший обзор, габариты чуствуются. Сел обратно в Аут и почувствовал себя в легковушке, низко, место мало и тд)))))
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:43   #19
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Doz, в Диске4 полностью электронная панель приборов (как в новых Рейнджах)? Или здесь оставили привычную приборку?
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:34   #20
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Doz, в Диске4 полностью электронная панель приборов (как в новых Рейнджах)? Или здесь оставили привычную приборку?
как у ХЛ, ток жк больше 5'')) и куча информации с настройками. вообщем, что только с машиной не происходит - все пишет на русском, всю инфу, все ошибки, все!!!
Миниатюры
panel D4.jpeg   panel D4-2.jpeg   panel D4-1.jpeg   panel D4-3.jpeg  
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2010, 17:02   #21
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

И еще, на всякий случай )))))
Миниатюры
panel D4-5.jpeg   panel D4-6.jpeg   panel D4-7.jpeg   panel D4-4.jpeg  
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2010, 18:01   #22
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Да уж, аппаратура суперская!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 01:58   #23
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
RRS от 2 850 тыщ. - голый, более или менее комплектация 3200 тыщ.

Кстати вчера тестил D4 3.0TD, особенно порадовала динамика и мощь (245). Обнулил счетчики. Погонял по трассе. Расход был 8.8 литра. При высокой посадке, оч хороший обзор, габариты чуствуются. Сел обратно в Аут и почувствовал себя в легковушке, низко, место мало и тд)))))
Цена на D4 3.0TDI HSE тоже ,конечно , не гуманная

Как дилер склонен к пониманию ?

Предлагает ли какой-либо дисконт ?
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:34   #24
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Цитата:
Сообщение от Aleks64 Посмотреть сообщение
Цена на D4 3.0TDI HSE тоже ,конечно , не гуманная

Как дилер склонен к пониманию ?

Предлагает ли какой-либо дисконт ?
Никаких скидок вообще, народ ринулся покупать 3 л дизель, квот мало, ждут по 6 месяцев. Вот вам и кризис))))
2.7л дизел - без проблем, но это уже не тот движок.
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 11:03   #25
CallistyaniN
Житель Клуба
 
Аватар для CallistyaniN
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Никаких скидок вообще, народ ринулся покупать 3 л дизель, квот мало, ждут по 6 месяцев. Вот вам и кризис))))
2.7л дизел - без проблем, но это уже не тот движок.
подтверждаю со слов манагера - следующая поставка дизеля 3,0 - март 2011г. В этом году были 2 поставки - февраль и то-ли июль, то-ли август.
CallistyaniN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 11:12   #26
danadmin
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

5 копеек про Ягу и ЛРд4
Работаю в одном холдинге. В автопарке у руководства Яга и ЛРчики
Ягу (2года пробег около 30) пытаются впарить из за того что из сервисов невылезает. Генеральный изредка катается на новеньком Out-XL
ЛРД4 таже хрень - пересели все на БМВ.
Вчера начальник приехал с отпуска забрал ЛРД сегодня опять звонит уже из сервиса ))
danadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 11:34   #27
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

ИМХО - #овно в красивой упаковке, с баснословной потерей денег, при последующей продаже.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 22:09   #28
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Читая форумы, делаю вывод, что у всех разная инфа, кто-то хает, кто-то до же.. доволен и покупает авто только марки ЛР.
Как правило, покупая авто, я не думаю о том как и за сколько я буду его продавать. Я принимаю все как должное и стараюсь голову не засорять, а брать то что могу себе позволить ( с натягом) и ни о чем не думать.
И главное - современные машины оч технологичны и напичканы электроникой, вот часто и выходят из строя. Механика надежней, но это ведь не значит, что надо покупать велосипед. Хочеться ездить с комфортом. А то что техника может подвести в любой момент - это издержки комфорта. Надо выбирать.
Мне нравиться это авто, а что с ним там будет, я не заморачиваюсь. Проще надо на все смотреть. Проще )))
Где-то уже писал. Компания. 2 машины Х5 купленные в одно время в одном салоне, даже гос. номера по порядку идут. Одна летает без праблов, другая все время в сервисе.
Иногда такое услышешь про различные дорогие марки, прям диву даешься, как народ с ними мучается с нуля.
Здесь уже как повезет
Почитайте наш форум, то АКПП, то колеса, то двигатель и много всего разного и т.Д.
Я вот читаю все это и удивляюсь, что за 2,5 года езды на ХЛ меня ваще ничего не беспокоило. Тьфу 3 раза. Вот и думайте теперь.

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от CallistyaniN Посмотреть сообщение
подтверждаю со слов манагера - следующая поставка дизеля 3,0 - март 2011г. В этом году были 2 поставки - февраль и то-ли июль, то-ли август.
ну не знаю. у меня договор на сентябрьскую сборку, приход ноябрь. ток в договоре кроме 90 дней еще есть пунктик, где производитель может отказать в исполнении обязательств по сборке и отсрочить сроки.
вот так вот. опять же - как повезет !!!
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2010, 07:14   #29
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Если доход позволяет, то Вы правы, можно не заморачиваться на "мелочах" типа: "За сколько я потом продам?" Но покупать LR с "натягом", как в Вашем случае, я б не стал. Хотя красивая упаковка (D4), мне самому очень нравится! Ну, X5 совсем не образец надежности. Смотрю в сторону Прадо150, а душа просит GX460. Но, не потяну ...
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 00:31   #30
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Тестил Прадо 150 (173 лс) Дизель. Еслиб бы движек 200-240 лс, взял бы. А с таким в 173 не то. Да и сам двиг как и 5-акпп старые, да и больше он и внешний и внутренний вид оч спорный.
Поэтому выбор пал на ЛР в основном на 245 лошадок. Вот в общем-то и выбор. Хотя раньше даже и не воспринимал эту машину, никогда не нравилась

И снова Прадо, почитайте их форум. Пинки под зад АКПП, обороты двигателя, сам двиг работает как трактор, динамики никакой, мне показался оч валким, особенно в поворотах, качество пластика оставляет желать лучшего, как впрочем и кожы. Подогрева руля нет!!! Даже элементарно поворотники не мигают 3 раза, как на ХЛ. Ну и т.д.
И самый минус!!! тут внимательно - каждые 10 тыщ - ТО и каменный век - шпринцевание всего что только можно.
И угоняют его больше!!! - статистика!
LC200 дизель - вообще ТО каждые 5 тыщ
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Land Rover Freelander 2 INDYSDRED Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 205 27.03.2013 02:11
Land Rover кроссовер LRX Игорь_spb Автоновости 12 30.09.2009 16:57
Британец проучил дилера Land Rover, "украсив" свой Range Rover Sport наклейками о поломках авто YesYes Автоновости 1 05.06.2009 16:39
Приглашение от Land Rover Клуб на Валдай Дмитрий(LRCLUB) Встречи одноклубников 11 28.10.2008 19:00

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU