Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL

Важная информация


Outlander XL 2007-2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 16:41   #1
s-o-v-a
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 30
По умолчанию Сервисная компания 2014

В Росстандарт поступила информация ООО «ММС Рус» об отзыве 35484 транспортных средств Mitsubishi Outlander, произведенных с января 2007 года по октябрь 2008 года и реализованных с января 2007 года по сентябрь 2009 года. Информирование проводится в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании».

Причиной отзыва послужили следующие факторы. Вследствие низкой проводимости, вызванной образованием изоляционного вещества на контактах выключателя, на автомобилях могут не включаться дополнительные сигналы торможения (стоп-сигналы). При этом в некоторых случаях может стать невозможным перевод рычага селектора автоматической коробки передач из «стояночного» положения («Р»).

Для устранения потенциального риска на автомобилях с соответствующими Vin-кодами будет произведена замена датчика педали тормоза и очистка электрического разъема датчика педали тормоза. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Владельцы подлежащих отзыву авто будут уведомлены о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ уполномоченными дилерами ООО «ММС Рус» путем рассылки информационных писем и/или по телефону. Также они могут самостоятельно определить, подпадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код своего автомобиля с прилагаемой таблицей, при необходимости связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Программа отзыва согласована с Росстандартом.


http://www.gost.ru/wps/portal/pages....257D800047540E
s-o-v-a вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2014, 17:58   #46
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Цитата:
Сообщение от iN_DiV_ViD Посмотреть сообщение
Машину получил почти через 4 часа после сдачи в ремонт. Заменили датчик педали и ремень генератора. Ролики замены не потребовали. Времени потерял, но гарантия работает.
А вот это плохо, что на старые ролики надели новый ремень.
Если ролики были долго в эксплуатации, ремень может слететь.
Поищите на форуме, целая тема есть.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 21:40   #47
madman41
Бывалый
 
Аватар для madman41
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Из Рольфа на Ярославке так и не звонят! ( Забыли походу...Или забили.
madman41 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 07:26   #48
mozgokluj
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi Pajero Sport I 3.0 V6
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Пробил по вину на сайтеhttp://www.mitsubishi-motors.ru/for-...оказало замена датчика педали тормоза позвоню ОД посмотрим что скажут...
mozgokluj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 10:01   #49
LancerV_STW
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: XL 3.0 и LancerV_STW 4WD (теперь уже был(:
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Цитата:
Сообщение от madman41 Посмотреть сообщение
Из Рольфа на Ярославке так и не звонят! ( Забыли походу...Или забили.
Аналогично. Забили. Больше недели прошло, а обещали в "ближайшее" время
LancerV_STW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 13:02   #50
зеЛень
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Записался в Рольф Витебский на субботу.
зеЛень вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 13:57   #51
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

У меня пробивается только замена датчика педали тормоза, стоит просить у Рольфа замены ремня и роликов, хотел их менять осенью, но решил оставить на зиму. Как проверить не могу найти?
UPD: Нашел - https://out-club.ru/board/showthread...78#post1762178 оно?

Последний раз редактировалось chindiasov; 22.11.2014 в 14:04.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 18:05   #52
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
У меня пробивается только замена датчика педали тормоза, стоит просить у Рольфа замены ремня и роликов, хотел их менять осенью, но решил оставить на зиму. Как проверить не могу найти?
UPD: Нашел - https://out-club.ru/board/showthread...78#post1762178 оно?
Замена ремня и роликов не пробивается. Я когда записывался в Рольф Юг на замену датчика, барышня по телефону сказала, что попадаю и на их замену тоже. Хотя ремень и ролики у них же менял 25 тысяч км. назад.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2014, 21:56   #53
madman41
Бывалый
 
Аватар для madman41
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Цитата:
Сообщение от LancerV_STW Посмотреть сообщение
Аналогично. Забили. Больше недели прошло, а обещали в "ближайшее" время
Надо им еще раз напомнить о себе...
madman41 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:58   #54
XoXoLLL1977
Опытный
 
Аватар для XoXoLLL1977
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
Замена ремня и роликов не пробивается. Я когда записывался в Рольф Юг на замену датчика, барышня по телефону сказала, что попадаю и на их замену тоже.
так в итоге кроме сайта как узнать попадает мой ХЛ под программу ремня и ролика...
пару дней назад у ОД поменял датчик педали, про ролик и ремень ни звука...

сейчас позвонил в рольф-юг, они пробили бибику и о ЧУДО по их данным она попадает под обе программы, следом позвонил в свой ОД, зависли сказали перезвоним.
так что видимо их допинывать надо

Последний раз редактировалось XoXoLLL1977; 25.11.2014 в 14:23. Причина: изменения информации
XoXoLLL1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 17:46   #55
V-i-c
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Позвонил сегодня Рольф-восток, записался на пятницу, сказали на неделе очереди нет, типа приезжай и делай подтвердили замену роликов, хотя на сайте только замена датчика пробивалась
V-i-c вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:40   #56
Megapoliss
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Звонил на счет отзывной компании в Подольск в "Авторусь",там сказали ,что впервые об этом слышут,потом пробил мой VIN по компу и сказал ,что ничего нет!
Потом позвонил на Варшавку,там целый день проверял мой VIN в компе,на следующий день позвонили,сказали,что я попадаю под компанию, но нужно приехать написать заявление какое-то и потом ждать запчасть неделю.В субботу поеду писать заяву.
Megapoliss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 13:57   #57
rusoturisto
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Цитата:
Сообщение от Megapoliss Посмотреть сообщение
Звонил на счет отзывной компании в Подольск в "Авторусь",там сказали ,что впервые об этом слышут,потом пробил мой VIN по компу и сказал ,что ничего нет!
Потом позвонил на Варшавку,там целый день проверял мой VIN в компе,на следующий день позвонили,сказали,что я попадаю под компанию, но нужно приехать написать заявление какое-то и потом ждать запчасть неделю.В субботу поеду писать заяву.
Не быстрее один раз съездить в Рольф? У них эти запчасти в наличии... От Варшавки до Профсоюзной недалеко.
Кроме того, я так понимаю, они на этом деньги зарабатывают. Просто их платим не мы, а Mitsubishi Motors

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от V-i-c Посмотреть сообщение
Позвонил сегодня Рольф-восток, записался на пятницу, сказали на неделе очереди нет, типа приезжай и делай подтвердили замену роликов, хотя на сайте только замена датчика пробивалась
Такая же фигня... Пробилась на сайте только замена датчика, а барышня в Рольф Юг еще и ролики сказала будут мне менять. Посмотрим в пятницу
rusoturisto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 22:06   #58
Megapoliss
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Цитата:
Сообщение от rusoturisto Посмотреть сообщение
Не быстрее один раз съездить в Рольф? У них эти запчасти в наличии... От Варшавки до Профсоюзной недалеко.
Кроме того, я так понимаю, они на этом деньги зарабатывают. Просто их платим не мы, а Mitsubishi Motors

Добавлено через 4 минуты


Такая же фигня... Пробилась на сайте только замена датчика, а барышня в Рольф Юг еще и ролики сказала будут мне менять. Посмотрим в пятницу
Просто Варшавка по пути была,поэтому туда и хотел ехать,но раз такое дело,что все в наличии,то завтра позвоню в Рольф.Спасибо за информацию.

Добавлено через 12 часов 42 минуты
Сегодня звонил в Рольф Юг,сказали только датчик тормоза,а я надеялся еще и на ролики с ремнями :-)
Megapoliss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 17:59   #59
rusoturisto
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

[QUOTE=Megapoliss;1819627]Просто Варшавка по пути была,поэтому туда и хотел ехать,но раз такое дело,что все в наличии,то завтра позвоню в Рольф.Спасибо за информацию

Не за что!
А ребято эти на варшавке странные - кипили бы этих лягушек по 45 рублей,обзвонили бы свою базу- такой паток клиентов, даже если каждый десятый у них масло в варике поменяет или колодки- заработали бы. Кризис в стране же, и на их услуги спрос упал, наверное." Кризис в головах, а не в клозетах"
rusoturisto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 18:25   #60
XoXoLLL1977
Опытный
 
Аватар для XoXoLLL1977
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

ну вот свершилось сегодня чудо, поменяли мне и ремень и натяжитель и ролики (аж 4 штуки). ролики действительно были изношены.
вся работа заняла 2,5 часа. много у них время ушло на замеры каждого ролика (это я потом у манагера спросил).
так что парни звоните записывайтесь, все таки хорошая экономия получается...
XoXoLLL1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl, отзывная компания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU