Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2023, 13:21   #451
akrutsko
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Смазывающие присадки для ТНВД

Цитата:
Сообщение от AlexFFM Посмотреть сообщение
Тогда ты не можешь ЗНАТЬ.
нет как раз, у меня есть знания,

знания в том числе как нагнуть, имея чеки и прочее, даже если машина умрет по причине топлива - я просто получу себе новую машину бессплатно
ибо 1. чек есть, если забыл бумажный, у меня все в апликухах есть где, когда и что, электронные чеки и выписки
2. паспорта с нпз тоже есть, и в том числе электронные, перероверить все можно
3. доказать что левака не налил сам из канистры - собирается по отчетам и кассовым лентам с самой АЗС другие кто заправляля в тот день и находится что у них в баках и сравнивается, заборы из емкости самой азс, из нефтебазы... - и это я сечайс привожу примеры по тому как в прошлые годы подобные случаи раскручивались
4. так как в случае левака никогда не умирает только одна единсвенная машина, а левак одинаково убивает любую похожую топливную - ВСЕГДА тут же находится пострадавшие с той же 1в1 проблемой

так уже было пару лет назад с лукойлом, и они там прилично встряли на возмещение, там под сотню (вот тут не помню цифру +-) пострадавших было с промывкой бака, топливной и ремонтами, но они емкости перепутали, но при этом МГНОВЕННО их нагнули по полной

отличие от "флакончика-лохотрончика" в чем? - а в том что:
1. у топлива с АЗС есть чеки, бумаги, паспорта, испытания
2. у топлива с АЗС есть отвтсвенный, в случае косяка всегда можно его установить
3. у топлива с АЗС всегда сразу МНОГО пострадавших, топливо не выбирает эту машину (топливо не выбирает "я ломаю это, а это нет" - ломается у всех! с одинаковым типом ТА)
4. у топлива с АЗС есть НОРМЫ И ГОСТы, которым оно должно соотв

что из этого есть у "флакончика-лохотрончика"? - НИ_ЧЕ_ГО
- залил в бак сам? = сам дурак
- пошла реакция в баке и не совместимо = сам дурак
- можно ли засудить производителя флакончика? = нет, он проверял совместивость толкьо топливом из какой калифорнии или пекина, а с топливом с "ленинградского нпз" (или любого другого из рф с кетайскими добавками) совместимость не проверяли, и он запрсто докажет что с его топливом все ок
- можно ли засудить АЗС или нпз, что их топливо не совместимо с флакончиком = снова нет, ибо даже физически это невозможно, фланкончиков миллиарды и все не проверить

ну что выберет человек разумный?
1 слепую веру в "флакончика-лохотрончика", где в случае косяка ничего сделать нельзя?
или
2. просто топливо с азс/нпз? - где максимально можно нагнуть и что-то доказать и где УЖЕ БЫЛИ ПРЕЦЕНДЕНТЫ защиты прав потербителей и УСПЕШНЫЕ!!!



все,
мне кажется даже до самых тупых должно что-то дойти
если нет, что еще разжевывать я не понимаю

на этом тему для себя закрываю, (дурни понятное дуло будут бурлить сознанием и дальше)
а случайным посетителям - меньше слушайте формных крикунов и прочих "давних форумчан", больше думайте головой, а информацию всегда перероверяйте, никому не верьте, и не ведитесь на рекламу
akrutsko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2023, 13:24   #452
Sergey1966
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 653
По умолчанию Re: Смазывающие присадки для ТНВД

Кончил.Молодец.Получилось
Sergey1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2023, 13:25   #453
AlexFFM
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Смазывающие присадки для ТНВД

Ну, в общем, всё понятно.
Можно закрывать.
П.С. Продолжай себя убеждать.
AlexFFM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU