Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > L200 > L200 шестого поколения (с 2019 года) > L200 2019, 2020 - отзывы, цены, технические характеристики

Важная информация


L200 2019, 2020 - отзывы, цены, технические характеристики Раздел с отзывами об обновленном L200, технические характеристики обновленного L200, цены обновленный L200

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2019, 20:17   #1
Burelom
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Как я увидел новый L200. Мой отзыв.

Всем доброго дня!!!

Начну с того, что выражаю огромное спасибо Владимиру Агапову за предоставленную возможность побывать на таком мероприятии.
Это бомба!!!!

Мероприятие на самом деле увлекательное, имея непомерную любовь к марке Mitsubishi, я просто не мог не попроситься и предложил свою кандидатуру. И, О счастье, одно место досталось мне…


Сразу хочу отметить то, как было организовано мероприятие. Конечно молодец Максим Адамович, после его рассказа, я понял, Mitsu впереди планеты всей… Но и на самом деле очень познавательно.
Сами покатушки были организованы весьма и весьма…, организовать катание по дорогам общего пользования такого количества автомобилей, надо еще умудриться…
И что больше всего мне понравилось, это катание в карьере, самый важный момент, это то, что в реальных условиях можно протестить все те функции электроники, которые в обычной жизненной эксплуатации не всегда испытаешь, а тем более с пояснениями инструктора.
НУ да ладно, теперь о главном виновнике торжества, а Именно Mitsubishi L200:




О том какие новшества и какие мульки появились в этом L200 и чем этот отличается от тех, я описывать не стану, потому как никто на этом форуме этого не сделает лучше чем Владимир.

Незнаю, интересен будем мой сказ кому то или нет, но я хочу поведать свои мысли об этом авто как охотник, рыбак, отец многодетной семьи, сервисмен, с достатком может быть чуть выше среднего.

Сам я езжу на Pajero IV. В машине стоит третий ряд сидений, где, уже не очень комфортно, но располагаются старшие погодки (3 и 4 годика) в остальной части салона, все остальные, даже багажник на крышу заимел. Конечно мне очень нравиться MPS но поменять на него Паджеру не могу потому, что в MPS не предусмотрен третий ряд сидений. Ну а L200 я тоже себе не могу позволить, потому как не имею возможности иметь узко специализированный авто.

Так вот, теперь об нашем L200.
Он крут, крут конечно внешне, особенно спереди, это прорыв, мне очень он понравился внешне....
Даже не ходить дальше, были бы финансы на покупку ненужного автомобиля, я бы купил именно эту морду!





Но пойдем дальше, верней полезим, в салон...
Тоже, все круто, реально, очень для такой машины круто.
*Пластик приятный


*Посадка водителя удобная, даже для моих 130кг.


* РУЛЬ!!!! с подогревомно, с*ка, красивый


*Приборы все на виду, информативны, не режет глаз, даже на солнце все очень хорошо видно


*Центральная консоль вся на вытянутой руке, интуитивно понятная, пассажиру даже сделали отдельный регулятор тепла и холода

* Даже сзади я со своими параметрами тела и 183-мя см. роста вполне вольготно себя ощущал, не скажу что шик, но ехать можно...


*Ну а ручка для задних пассажиров, ребята, теперь есть ручка!!!

*Да, мы конечно с попутчиками согласились, что в сравнении с предыдущей L-кой, новая чуть шумнее в салоне, слышен двигатель.
*Так же как и у предшественников в салоне задним пассажирам слышен шум от задних колес, единогласно оправдали шумоизоляцию салона установленными на авто грязевыми шинами.
От вождения этого автомобиля, лично я получал исключительно только удовольствие, кто-то поговаривал что шумит, кому-то тресет, кому-то скачет не в ритм биения сердца, кому-то подлокотник не выдвигается, столько всего было сказано, а я кайфовал, да я вообще от всех Мицубись которые там были представлены, реально кайфовал...

А теперь! У меня один вопрос, зачем! машине, которая может возить навоз, все ЭТО??? Я именно задался таким вопросом!
Зачем столько электроники? Увеличение количества всяких электронных помощников, мне кажется не на этом трудяге, это удорожание машины, удорожание эксплуатации, зависимость владельца от специализированного (дилерского) ремонтника и большая вероятность выехать из тех мест, куда их как правило загоняют, с щитком приборов как новогодняя елка, ну или вообще не выехать… Вообще не понимаю надобности электронного выбора режимов раздатки, вечно гниющая проводка управления сервоприводами, задержки при переключении, глюки и прочее.
Зачем тряпошный салон, сейчас столько дешевых и практичных материалов....протер и попёр....
Многие цыкали он наличия заднего ящичка для телефона и наличия розеток USB, Вашу ДИВИЗИЮ, когда мы едем на охоту, то в кунге две собаки и через 300км. кучи г**на, а на задних сидениях под крышу шмурдяк, а тут еп...т розеточки под USB.
Эти машины топят по зеркала, а тут раздельный климат и электронный селектор раздатки, куда ж без них....
Я вообще не понимаю, как эту машину будут строить под боевую....
Да и вообще эта машина больше не годится для боя, она годится для парада...
Из надежного боевого коня тяжеловоза сделали напущенного скакуна брусчаточника....

Как сервисмен, хочу сказать, обязательно уберите шильду с суппорта правой фары, это самое повреждаемое место при ДТП, хоть она и не основная, но ее повреждение или отсутствие, будут создавать людям проблемы.


Еще заметил, что отказались от пластиковых расширителей колесных арок, с одной стороны это плюс, потому как каждый расширитель стоил от 20к, а с другой стороны это минус, теперь будут страдать сами крылья и арки.



Подводя итог, скажу,
что по моему скромному мнению у L200 нет конкурентов, если вам нужно что-то возить красиво и с комфортом, а вот надежность и практичность под сомнением. Остальное покажет эксплуатация.
Ровных дорог Вам!Спасибо за внимание, как смог… =)
Burelom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
l200, l200 2019 отзывы, l200 restyling, отзыв l200

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU