Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 00:34   #31
Dr. Alex
Опытный
 
Имя: Паджеро 4
Авто: Pajero 4 3,2
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Да, странная ситуация с допами. Прямо как на АвтоВАЗе, клепают из того что есть)
Хотелось бы узнать когда ситуация выйдет на нормальный уровень.
Еще хочу задать встречный вопрос про актуальность модели, сколько она еще будет выпускаться?
Dr. Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:41   #32
staske86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Брал 28 декабря 2011 комплектация Instyle, модельный ряд 2011, есть и блютуз и USB и кнопки складывания зеркал, но соответственно нет камеры, что жалко...брал за 1 330...была чистая денежная скидка.
staske86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:24   #33
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Цитата:
Сообщение от Dr. Alex Посмотреть сообщение
Да, странная ситуация с допами. Прямо как на АвтоВАЗе, клепают из того что есть)
Хотелось бы узнать когда ситуация выйдет на нормальный уровень.
Еще хочу задать встречный вопрос про актуальность модели, сколько она еще будет выпускаться?
Полгода еще точно будет выпускаться, к осени обещают уже в продажу 2013 модельный год. Про него все известное на сегодняшний день расписано в вот этой темке https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38957 Там же и первые фотографии.

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:24 ----------

Цитата:
Сообщение от staske86 Посмотреть сообщение
Брал 28 декабря 2011 комплектация Instyle, модельный ряд 2011, есть и блютуз и USB и кнопки складывания зеркал, но соответственно нет камеры, что жалко...брал за 1 330...была чистая денежная скидка.
Кнопка складывания зеркал есть и в 2012модельном годе )) На самом деле главное чего вы лишились - камера заднего вида. И всё! Остальное у вас такое же даже есть неоспоримые плюсы. Так что не переживайте, камеру можно поставить при желании и наличии небольшого кол-ва $$$.
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2012, 01:18   #34
Dr. Alex
Опытный
 
Имя: Паджеро 4
Авто: Pajero 4 3,2
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Вопрос когда ЮСБ с синем зубом опять появятся?)
Dr. Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:51   #35
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Цитата:
Сообщение от Dr. Alex Посмотреть сообщение
Вопрос когда ЮСБ с синем зубом опять появятся?)
http://www.rolf.ru/contacts/ - вот тут спросите
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:53   #36
padshiy
Житель Клуба
 
Аватар для padshiy
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

у меня 3.0 Instyle. блюпуп и юсб есть, зато нету камеры заднего вида) но это все было оговоренно у ОД.
Машину покупал в феврале 2012)))) буквально недели две назад.
Вышло: (1 329 000 (сама машина) + 12 000 (за цвет) ) -1 % (выбил скидку) + 143 000 допы (сига,иммо,подкрылки,замок капота, коврики,резина на дисках,защита) -10 % (выбил скидку) + 143 000 (каско+осаго+алико+РАТ) = 1 599 990 р.
padshiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:19   #37
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Цитата:
Сообщение от padshiy Посмотреть сообщение
у меня 3.0 Instyle. блюпуп и юсб есть, зато нету камеры заднего вида) но это все было оговоренно у ОД.
Машину покупал в феврале 2012)))) буквально недели две назад.
Вышло: (1 329 000 (сама машина) + 12 000 (за цвет) ) -1 % (выбил скидку) + 143 000 допы (сига,иммо,подкрылки,замок капота, коврики,резина на дисках,защита) -10 % (выбил скидку) + 143 000 (каско+осаго+алико+РАТ) = 1 599 990 р.
Ничего удивительного, у Вас машина 11-го модельного года.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:00   #38
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Цитата:
Сообщение от padshiy Посмотреть сообщение
у меня 3.0 Instyle. блюпуп и юсб есть, зато нету камеры заднего вида) но это все было оговоренно у ОД.
Машину покупал в феврале 2012)))) буквально недели две назад.
Вышло: (1 329 000 (сама машина) + 12 000 (за цвет) ) -1 % (выбил скидку) + 143 000 допы (сига,иммо,подкрылки,замок капота, коврики,резина на дисках,защита) -10 % (выбил скидку) + 143 000 (каско+осаго+алико+РАТ) = 1 599 990 р.
С сигой у официалов поторопился. У вас в Москве мест для установки охранных комплексов навалом, например https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4153. Мало того, что у ОД дорого, так еще и ставят как правило чушь всякую. У нас официалы предложили только Шерхан 8, от установки которого сразу отказался. Предложил им поставить принесенную мной сигнализацию - отказались. Пришлось выбрать сторонний лицензированный сервис, о чем ничуть не жалею.

Вот про защищенность сигнализаций полезная информация - https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=21241
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2012, 12:51   #39
DeVeRo
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Volvo XC60 D4 2015
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Всем доброго дня!

Зарезервировал для себя Инстайл 3.0 2011 года в "Рольфе" со скидкой в 100.000руб. Плюс 12.000руб за цвет. Буду узнавать по поводу Bluetooth и USB, a также кнопки зеркал. Если не будет попрошу еще допов в подарок ))
Пока что выбил в "довесок" только мультимедийку за полтинник вместо штатной системы, которая меня совсем не радовала в Инстайле.
DeVeRo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 17:55   #40
JohnDoe
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Цитата:
Сообщение от DeVeRo Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Зарезервировал для себя Инстайл 3.0 2011 года в "Рольфе" со скидкой в 100.000руб. Плюс 12.000руб за цвет. Буду узнавать по поводу Bluetooth и USB, a также кнопки зеркал. Если не будет попрошу еще допов в подарок ))
Пока что выбил в "довесок" только мультимедийку за полтинник вместо штатной системы, которая меня совсем не радовала в Инстайле.
Может лучше задуматься о ксеноне? ближний галоген у аута, мягко сказать, не айс.
JohnDoe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:21   #41
DeVeRo
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Volvo XC60 D4 2015
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Цитата:
Сообщение от JohnDoe Посмотреть сообщение
Может лучше задуматься о ксеноне? ближний галоген у аута, мягко сказать, не айс.
Я бы хотел спросить у народа, что бы сейчас было нужно в первую очередь - учитывая собственный опыт за последний год. Возможно, ксенон, хотя он не первичен для меня - езда в городе на 95% времени в течение года не требует яркого освещения.
Если не окажется кнопки зеркал, Блютуза и USB, буду пробивать эту тему.
Но все-таки: что вы посоветуете? На что обратить внимание? Чего не хватает для полного счастья? Кстати, очешник было бы недурно иметь...
DeVeRo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:23   #42
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Цитата:
Сообщение от DeVeRo Посмотреть сообщение
Я бы хотел спросить у народа, что бы сейчас было нужно в первую очередь - учитывая собственный опыт за последний год. Возможно, ксенон, хотя он не первичен для меня - езда в городе на 95% времени в течение года не требует яркого освещения.
Если не окажется кнопки зеркал, Блютуза и USB, буду пробивать эту тему.
Но все-таки: что вы посоветуете? На что обратить внимание? Чего не хватает для полного счастья? Кстати, очешник было бы недурно иметь...
1. По мне так Блютус обязателен. Очень удобно телефон из кармана не вынимать.
2. Шумоизоляция + подкрылки.
3. Коврики в салон + в багажник.
4. Комплект секреток на колеса.
5. Зимняя резина.

Как-то так
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2012, 22:52   #43
DeVeRo
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Volvo XC60 D4 2015
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
1. По мне так Блютус обязателен. Очень удобно телефон из кармана не вынимать.
2. Шумоизоляция + подкрылки.
3. Коврики в салон + в багажник.
4. Комплект секреток на колеса.
5. Зимняя резина.

Как-то так
Ну что ж, спасибо!
Многое совпадает с моими мыслями.
По порядку:
1. Пробью этот вопрос
2. Договорился со знакомым, который сделает достойную изоляцию, если вдруг мне не понравится шум в салоне. А почему подкрылки?..
3. Будут.
4. Прут колеса, да? ))
5. С этим сейчас сложнее, выбор невелик. Может, найду на этом сайте желающих продать комплект в хорошем состоянии? Если нет, обожду до осени.
DeVeRo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 00:37   #44
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Цитата:
Сообщение от DeVeRo Посмотреть сообщение
А почему подкрылки?..
Шум от колес довольно приличный идет. Если летняя резина будет стандартный Бриджстоун, то вообще как в самолете. У меня зимняя тихая (липучка), как только летнюю одеваю, вообще пипец!
Сделал жидкие подкрылки, теперь шум более тихий стал и другой тональности. Ездить намного комфортнее.
Цитата:
Сообщение от DeVeRo Посмотреть сообщение
4. Прут колеса, да? ))
Я не знаю, сразу секретки поставил. Наверное по старинке.
У нас 3 года назад на стоянке напротив дома 8 машин на кирпичики поставили Вот такие аккуратные воры бывают.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:02   #45
DeVeRo
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Volvo XC60 D4 2015
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Шум от колес довольно приличный идет. Если летняя резина будет стандартный Бриджстоун, то вообще как в самолете. У меня зимняя тихая (липучка), как только летнюю одеваю, вообще пипец!
Сделал жидкие подкрылки, теперь шум более тихий стал и другой тональности. Ездить намного комфортнее.


Я не знаю, сразу секретки поставил. Наверное по старинке.
У нас 3 года назад на стоянке напротив дома 8 машин на кирпичики поставили Вот такие аккуратные воры бывают.
Можно поподробнее насчет жидких подкрылок? Что такое, где лучше ставить, цена вопроса?
С секретками - опять же, цена вопроса и ставить ли в салоне?
И еще раз спасибо за подсказки!

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Узнал следующее: в выцепленной нами мультимедийной системе (не пойму, штатной или внештатной, ну не важно) присутствуют и Блютуз, и USB, что не может не радовать! Есть и кнопка закрытия зеркал, да и они сами складываются при закрытии центрального замка.
DeVeRo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU