Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2019, 15:23   #901
KugaS
Старожил Клуба
 
Аватар для KugaS
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ERSH71 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Может кому интересно будет!Недавно заказал коврики в салон и в багажник через Автопитер, оригинальные от Ситроен С-Кроссер. Легли идеально, резина мягкая. Единственный косяк - водительский коврик не закрывает пространство под педалью газа. Артикулы для заказа С000000009-коврики салона мне обошлись 450рублей и С000000022 ковер багажника с сабом -301руб.
Фотки можешь выложить?
KugaS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 08:54   #902
ERSH71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

К сожалению пока не смогу, я в отъезде, а машина в гараже стоит! Но могу сказать, что резина мягкая и бортики по высоте 25-30 мм. Когда заказывал через автопитер, то смотрел чтобы у поставщика значок официального дилера был. У меня поставщик ковриков салона был из Уфы, коврика багажника из С-Пб.
ERSH71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2019, 09:12   #903
ERSH71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

Вот сейчас залез на сайт, но Уфимского поставщика уже нет, видимо все распродали. Но есть в Москве. И нашел в инете фото ковриков один в один.

https://www.google.com/url?sa=i&sour...70860404203686
ERSH71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 11:17   #904
Fenix140790
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от leg_mgn Посмотреть сообщение
rezkon, но конечно хотелось бы, чтобы борта были раза в 2 выше... либо я уже такой старый и ориентируюсь на старые ковры от лансера9 2006 года - большие, тяжелые (раза в 2 тяжелее чем на аут взял)...
и как впечатления помимо бортов? еще раз бы такие купил?=)
Fenix140790 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 13:22   #905
leg_mgn
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 Intense+ CVT 2WD 2018г
Сообщений: 192
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

Наверное, просто других не видел, в городе нигде не нашел чтобы посмотреть, пощупать. Искал специально резиновые, т.к. они тяжелее и меньше елозят. Сажусь аккуратно и в принципе не елозят. Моим основным требованиям и критериям по которым выбирал, соответствуют: под педалью газа закрыто, зона отдыха левой ноги цельное с основным ковриком. Конечно хотелось бы чтобы были шире у водителя и закрывали расстояние в районе ручки бензобака. Но лучше не видел. Да и цена у них адекватная. Поэтому норм. А вот в багажник взял дорогой за 1200 вроде бы из полиуретана, а не за 400-500р из пластика. Т.к. борта в багажнике пластиковые и так за пару месяцев все пацарапались, так хоть груз будет меньше скользить, да и свернул его и домой занес, помыл. А пластиковый не свернешь, неудобно заносить домой. Но зато он легкий и по нему легко доставать груз, т.к. поверхность скользкая.
leg_mgn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL Шумоизоляция dr. Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1696 29.05.2019 18:12
Максимальная скорость XL'я PAVEL M. Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 798 09.02.2017 17:44
Outlander. Оригинальные ворсовые коврики Bahus Outlander - Эксплуатация и ремонт 20 08.06.2007 11:45

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU