Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 19:25   #76
Zorro
Вступаю в Клуб
 
Авто: T.Corolla II
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

dreamcat87, огромное спасибо за рассказ, вот что я и хотел услышать. По поводу "обделывать грязью" я уже сказал. Я не обделываю, а хочу узнать правду не у тех, кто продает эти авто и не у тех, кто что-то где-то слышал, а у тех, кто ими владеет.
Кстати, раз уж работаешь в этой отрасли, не знаешь, как ситуация по запчастям в Омске?
Я не защищаю ни Тойоту ни кого бы то ни было, я говорю о том, что з/ч на Тойоту достать гораздо легче, чем на ММС. У меня сейчас Тойота и я проблем с ней практически не знаю, рад был бы купить другую машину, и чтобы она мне также не доставляла проблем. Только и всего, а вы сразу в штыки.

Kantrol, да, вот такую правду я и хочу узнать: как ломается, как эксплатируется и т.д. Я правильно понял, что ты на Треке после Ниссана? А менять мне или не менять привычку ездить на Тойоте ни тебе решать.
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:30   #77
Kantrol
Житель Клуба
 
Аватар для Kantrol
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

правильно Zorro, не мне решать, но ты похоже уже все решил,
проблем с машиной как с любой другой (японской), не больше не меньше, а радости в сравнению с ОПОЙ будет больше, рекомендую ТРЕК МИВЕК 2.4 , 4WD, мощности до Х, проблем 0, радости полные штаны
Kantrol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:37   #78
Zorro
Вступаю в Клуб
 
Авто: T.Corolla II
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
Хорошо: мой ответ, раз стало понятно, что интересует:

1. Сайлент - блоки. Это беда на данных машинах.

2. Часто встречается проблема с правым стеклоподъёмником (за этот месяц заказали 3 штуки) и уводом вправо.

3. Подшипники опорные передних стоек - пластиковые. Живут обычно долго. Стоят 140 рублей. Но менять их - геммор.

4. На наших дорогах - рулевые тяги живут по 10 000 км.

Это всё из моего анализа по запчастям.

Всё хорошо - никто никого не хочет обижать, просто не очень ясны ваши цели
Во, отлично!
1. Сайлент-блоки скрипят у них, как я понял. Чем это чревато кроме имеющегося скрипа? Повышенный износ? Как исправляется? Читал, что глицерином, можно ссылочку на порядок избавления от этого зла.
2. С правым водительским стеклоподъемником? Наверное из-за его частого использования? Сколько это счастье стоит?
3. Гемор менять подшипники самому или в сервисе это дорого и проблематично?
4. Рулевые скока стоят?

Говорят передняя подвеска слабовата, что конкретно там часто выходит из строя?

Zorro добавил 03.08.2008 в 19:43
Kantrol, да в том-то и дело, что еще не решил. Трек нравится очень с его увеличенным клиренсом, постоянным полным приводом, внешним видом, размерами. За этот вечер более менее понял по запчастям. Нужно еще определиться по наличию у нас сервисов по ММС.
Трек МИВЕК бы с удовольствием взял, лошадок побольше, а погонять я люблю. Но на МИНИВЕК денех к сожалению еще не накопил. Думаю, что если покупать трек 2.0 4ВД, то от гонок придется отвыкать. Правда ли что она не резвая? GDI вообще страшно брать. vbmenu_register("postmenu_211563", true);

Последний раз редактировалось Zorro; 03.08.2008 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:56   #79
Kantrol
Житель Клуба
 
Аватар для Kantrol
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

у меня 2.0, подрывает хорошо, но вот на трассе хотелось бы побыстрее, а так путевая движка, расхода бы еще по меньше, у меня на ниссане то же 2 литра был, расход 9 литров в городе, но там движок какой то хитрый был 8 клапанов 2 свечи на цилиндр
Kantrol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:17   #80
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
...
Я пересел на трека после двух лет владения 110 короллы и ни разу не пожалел. У официалов ни разу не был на тойоте, да и ММС к ним не собираюсь. Удачного выбора!
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:18   #81
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Я если честно, чтобы узнать все эти косяки сам по форуму бродил...
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 04:51   #82
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Zorro с запчастями в Омске не знаю. У нас там представительства нет. Скорее всего, есть официальный диллер... (?)

1. Сайленты скрипят из за неподходящих условий эксплуатации. У меня например задний сайлент переднего нижнего рычага скрипит, когда машинка постоит ночь. Если сухо. Во влажную погоду такого нет. Зад вообще не скрипит, всё тихо. Чревато тем, что его разобъёт, так как люфт появляется (Сайлент рассыхается).

2. С правым беда на машинах 2001-2002 годов.. Более "молодые" ещё не приходили. У всех рвётся тросик.. Причину - не знаю..

3. Гемор - потому что гемор =) Ты бы их видел =) Плюнь - они развалятся. Пластик, весит грамм 15. А работы много.. МОжно и самому...

4. РУлевая тяга MR403100 - 1910 рублей. Для постоянных клиентов (у нас) - 1800 рублей. НУ это оригинал. Про неоригинал я просто не имею права говорить....

Машина, в целом, достойная. МОя 2,4 с места хватает - аж жуть. По трассе до 160 уверенно разгоняется, свет головной - как у паровоза. Но, как и на любом другом правом руле, при повороте направо надо быть аккуратным...
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Выбор типоразмера АКБ (аккумулятор) evolander Outlander - Эксплуатация и ремонт 144 20.10.2017 09:36
Выбор аукциона abllex Airtrek - Отзывы 3 05.06.2009 10:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59
Выбор авто! Илья Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 49 11.03.2007 23:07

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU