Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Ваше отношение к Митсу в сравнении с другими пакемонскими авто???
Явно проигрывает, но люблю митсу 20 13.51%
Покемонские авто все одинаковые 34 22.97%
Митсу рулит 71 47.97%
Затрудняюсь 23 15.54%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 07:08   #61
Deni'$k@
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: XL 3.0
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
Зачем надо было все то менять, кстати оригиналы на все японки дорогие.
Мне сигналка обошлась в 11. Да и если бы на жигуль ставить то столько же будет стоить, причем тут трек.
это ко мне вопрос????
Deni'$k@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 08:21   #62
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

ага
Имелось в виду если наконечники живые то зачем менять все махом
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 14:25   #63
Oxygenmv
Житель Клуба
 
Аватар для Oxygenmv
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

Я как - то не задумывался о том, чтобы вести бухгалтерию по родному треку (всё равно что расходы на ребёнка в тетрадку записывать), но с лета 2007 года вложил уже порядочно (хотя можно было и больше - кашелёк медленее пополняется).
Из особо запоминающегося:
- третья пара рулевых тяг (не могу спокойно кататься), последние добил когда летом в отпуск ездил (50 км по строящейся дороге (крупный гравий) Юганск-Ивдель, это не считая лесовозной дороги и газотрассы) По гравию тоже по началу 30-40 км/ч ехал, но гул в ушах сказался на правую ногу и далее скорость держалась около 100-120)
- сигналка + гидроник = около 50 т.р.
- зимняя резина 26 т.р.
- магнитолка проложи 2 дин с нави и прочей лабудой 17 т.р.
- стеклоподъёмник водительской двери (точнее механизм - трос) не помню цену
- стойка АУТА по кругу (инструкция по замене _Nikol_ а) - что-то около 14 т.р.
- масло в коробке (три канистры по 2 т.р.)
- ГРМ полностью + ремень навесного (Делал в Ставрополе. з.ч. пол года собирал через екзист) около 10 т.р. вышло с работой
- ступичные подшипники (пришли скоро буду менять 2,5т.р. + 1,5т.р. один заказал наш оригинал, другой лансера седия - один в один разница в цене рубль)
- жду с Новосиба посылку с сайлентблоками на задницу (около 9 т.р. с доставкой - полиуретан)
- На передке тоже частично менял (уже не помню сколько)
- ааа кислородный датчик ВОШ от ТАЗа 1т.р. вместо родного за 16 т.р.
- масло и фильтры (масло, воздух) $ - ХЗ
И КУЧА БАБОСА НА БЕНЗИН

и всё это за 2,5 года эксплуатации и 60 тыщ км пробега по России. (по России около 10.000 остальное по бескрайнем просторам крайнего севера - на работу и по магазинам, иногда на природу (лето короткое))

да и вот что - то вентилятор печки (подшипник) пищать начал на холодную, как бы не помер, кто знает он меняется или нет?


Вот это как? Сильно дорого обходиться? Раньше на Волге брата гонял, дешевле конечно, но блин она меня достала..........
Oxygenmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:14   #64
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

прочитал все страницы и ...честно офигел ......
Да раф и црв и тому подобные вполне конкуренты нашему любимому айртреку ...но!!!...
Прочитав у каждого откуда он!!! понял что вашим трекам не простая жизнь выдалась если в столице собственно дорог НЕТУ то в областях наверно только название ....не сочтите за унижение ....но дороги в России нету и наверно не будет скорей перейдем на самолеты......
А вот тип езды своей никто не пишет когда начинает перечислять бухгалтерию ..........я знаю пару человек которые выезжая из дома в минус 25 газ в пол и до отсечки "Так типо быстрее прогреется" .......о поломках и их причинах нету смысла разказывать и так понятно .......
Был у нас в семье рав ...есть и црв у знакомого ......про рав молчу да он почти не ломается но тот рав что стоит денег айртрека это тот же наш козел только с зализанным кузовом отличным мотором и коробкой и произведен в Япе ........ездить на нем можно только ....и только по бездорожье о комфорте можно забыть его просто нету......
У того же црв вполне хватает болячек также по ходовой также течь гура...прокладок клапонной крышки ....и.т.д.
но только вы приглядитесь какие машины у конкурентов за те же деньги что и Айр ......
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:50   #65
leva1908
Житель Клуба
 
Аватар для leva1908
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

Митсу вылезает в ту же сумму, что и рав и whd? как только начнешь ремонтировать!!!Сравни стоимомть оригиналов на митсу и рав!!
Поверь, у меня шеф пересел с паджерика покемоновского на прадик 100 и проблем не знает!!Устал от митсу говорит!!!Расход больше при одинаковых объемах, плюс зверский ценник на запчасти!!
leva1908 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:43   #66
gagarins63
Вступаю в Клуб
 
Аватар для gagarins63
 
Имя: сергей
Авто: DELICA D5
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

Аир взял пятилетний с пробегом 137000 км, за 2,5 года накрутил 70000 км и вложил порядка 70000 руб. выходит рубль на километр не считая бензина и др. маслофильтроколодок, всё равно дешевле чем такси. других япоцев не было, поэтому сравнить могу только с 8,9,99,10 ВАЗ. Обходится дороже. но - хочешь комфорт, плати!
gagarins63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:46   #67
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

У меня у брата королла 91 года, Раньше был у меня СААБ 9000, ну и тазы всякие - сравнивая цены на оригинал скажу что на СААБ очень дорого на трек и короллу примерно одинаково, на тазы копейки. Так что оригинальные запчасти стоят дорого на все машины.
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:16   #68
fifadoc
Вступаю в Клуб
 
Имя: turbo
Авто: я пешком
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

как турбо трек на каждый день авто?
fifadoc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 23:32   #69
vik 190
Бывалый
 
Аватар для vik 190
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

Я треком очень доволен... по горам лазиет отлично, в обслуживании прост и по приемлимым ценам. заменил задние рычаги (6 штук) 12 тыс.рублей, перед 12 тыс. вместе с наконечниками, поменял верхнюю банку на радиаторе (это их болезнь, у лансеров нижняя) 2500 руб, ГРМ 12000 руб, конроллер вентиляторов 4500 руб. В остальном плановое ТО. Это за 4 года и 140 тыс пробега по нашей стране, общий 190000км.
vik 190 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:23   #70
Екарный бабай
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

Для меня не копризней всех моих предидущих и не копризней разных тачек моих знакомых. Если за машиной следить, то и неприятностей никаких не будет.
Екарный бабай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:02   #71
tatarin 73
Житель Клуба
 
Аватар для tatarin 73
 
Имя: Irek
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

всем привет имею ммс галант, хочу продать и купить трека может кто продает?
tatarin 73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:09   #72
мр. Димон
Житель Клуба
 
Аватар для мр. Димон
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

Цитата:
Сообщение от leva1908 Посмотреть сообщение
Митсу вылезает в ту же сумму, что и рав и whd? как только начнешь ремонтировать!!!Сравни стоимомть оригиналов на митсу и рав!!
Поверь, у меня шеф пересел с паджерика покемоновского на прадик 100 и проблем не знает!!Устал от митсу говорит!!!Расход больше при одинаковых объемах, плюс зверский ценник на запчасти!!
Вы не путайте Тойту. Ширпотреб. и Мицу.. конечно оно дороже будет, НО.. как говорят с дуру можно и кочерыжку сломать. Смотря как будешь эксплуатировать. А то все кочки собрал, и за 40 тыщкм хочешь чтоб ходовка была в норме?? Темболее етож яповский авто. А в Япии найди попробуй дорги такие как у нас (даже в столицах) короче про капризы я думаю каждый авто по своему капризен, а еще бывает прокладка нормальная и никакая.
мр. Димон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:03   #73
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

Не смотря на то что езжу на треке... Для меня лучшим автомобилем остается Хонда)
Вот такие дела...
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 06:25   #74
witlen
Бывалый
 
Авто: Airtrek 4G69 MIVEC
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

у меня были Аккорд, Вигор2.5, Орхия. когда пришла пора менять машину из Хонд я не нашёл ничего подходящего-хотелось паркетник. ХРВ-была неплохая машина, но с 2001 года нет передней нормальной подвески - впереди макферсон, дизайн салона не устраивает, ЦРВ - тотже макферсон и вариатор, еслибы хоть двигатель В18В и механка, но это европеец, а 1.5 для этого кузова я считаю маловато. Оставалась Мазда Трибьют, в двигателе которого нет шпонок на валах,..итд - отпала, Ниссан Х-трейлер с пластиковыми крыльями тоже както не приглянулся. Остались ММС. 2литра мало для 4WD, 2.4 GDI - пугало слово ДЖИДАЙ. остался 2.4 ECI-MULTI и MIVEC. Выбрал последнего - всёже год посвежее и 160л.с. (как минус - налог побольше, но это больше.... пдрс в првтлств). И вот ОН спустя 2 месяца ожидания - 2004 год, 2.4 MIVEC, SPORT GEAR, 4WD. пробег на момент покупки 37000.
Итого два года владения. Заменён на 60000 ремень генератора - оригинал стоит 2800, поставлен тойотовский на 2 мм короче - 680 рублей, натяжной ролик - оригинал 3600, заменён подшипник стоимостью в 50 рулей, там больше нечему ломаться, пришлось покупать только оригинальный обводной ролик - 1800.
Заменены 2 подшипника трения в передней подвеске (можно было не менять) по 360 рублей. Заменены оба задних ступичных подшипника - оригинал где-то 2600-3500, нов оригинальной коробке лежит подшипник KOYO DAC407043WCS83, стоимость которому как KOYO - 900 рублей, плюс развал-схождение 700 рублей.
Да, я меняю масло - Castrol 5W30/40+фильтр+пятиминутка и заправляю машину.
Расход по трасе до Хакасии примерно 8-9 литров (по трипу, хотя узкоглазые и здесь всё наоборот сделали). В городе зимой до 15.
Пока я тащусь от машины. Этой весной в гаражном ряду ночевала только моя машина - остальные не могли проехать - и однокласники то-же.
Машина идёт что 120 по трасе что 100 по просёлку - говорят что все ММС так себя ведут. В заводской комплектации идут доводчики стёкол, управление зеркалами, если забыл открыть зеркала то при 25 км.ч они сами открываются, приувеличении скорости в дождь дворники сами увеличивают скорость. Заводская мультимедийная система к которой очень просто всё пдключается. На морозе этой зимой без прогрева (простоял с утра до 20при -32) завёлся достаточно уверенно. Пусть Ниссан или Хонда повторят подобное или похвастаются подобным дизайном и кофортом.
Смотрел новые Кашкаи и Витары в салонах - погремушки. панели гремят, а бардачок вообще поёт - проклеивать весь пластик однозначно, на Треке с завода всё сделано удовлетворительно. Позволю субьективное наблюдение - машины из Японии сделаны лучше Рольфовских, если не так - поправьте.
Единственный дизель на которого я бы пересел - Паджеро спорт новый с 3 литровым мотором.
А вообще - каждому своё и это только моё мнение.

Последний раз редактировалось witlen; 12.07.2010 в 06:29. Причина: орф ошибка
witlen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший автомобиль в США для семьи Артуръ Автоновости 0 21.05.2009 10:39
Как определить-не заложен ли автомобиль ? P:A:U:L Юридический аспект 4 03.12.2008 22:14
Служебный автомобиль Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 39 14.10.2007 18:50

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU