Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 11:46   #16
Mitya69
Вступаю в Клуб
 
Имя: Станислав
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Эксплуатирую в течении почти 2 лет, всем доволен. И на охоту, и на рыбалку и с семьей за город на пикник. Пролезал рытвины где Прадо и Туарег не решались. Есть небольшие претензии к салону (нет-нет поскрипывает), но в остальном машина - супер, особенно для своей цены.
Mitya69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:50   #17
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Завалили фактами ... аж GEO потерялся...или растерялся...
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 09:16   #18
CEO
Опытный
 
Имя: СЕО
Авто: Out XL 2,4(продан,рыдаю); Р4 3,2DiD
Сообщений: 83
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Сразу говорю, я не расстраиваюсь ни разу. Мне П4 очень нравится. Хорошо что пронесло мимо Туарега. Хотя, почти взял его. После первой поездки на охоту прочно утвердился в правильности решения. Вчера первый раз попробовал поехать"побыстрее". На 170 стоит на дороге как на рельсах. Минимум кренов (вот и объяснение жесткой подвески) и шума. Фантастика для авто с аэродинамикой кирпича. Но комфортная скорость на трассе 150.
CEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 01:42   #19
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от CEO Посмотреть сообщение
Сразу говорю, я не расстраиваюсь ни разу. Мне П4 очень нравится. Хорошо что пронесло мимо Туарега. Хотя, почти взял его. После первой поездки на охоту прочно утвердился в правильности решения. Вчера первый раз попробовал поехать"побыстрее". На 170 стоит на дороге как на рельсах. Минимум кренов (вот и объяснение жесткой подвески) и шума. Фантастика для авто с аэродинамикой кирпича. Но комфортная скорость на трассе 150.
Согласен на 100%! Кирпич, он конечно кирпич, но в умелых руках - это снаряд!
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 11:59   #20
CEO
Опытный
 
Имя: СЕО
Авто: Out XL 2,4(продан,рыдаю); Р4 3,2DiD
Сообщений: 83
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Да, и еще: шумоизоляция на П4 намного лучше, чем на ХЛ. Правильнее даже- на ХЛ шумки нет, на П4-есть
CEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 19:59   #21
yuriy-89
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Pagero IV 3.8 до него Outlander XL 3.0
Сообщений: 53
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Товарищи, здравствуйте! Я был обладателем XL-я (3,0л.) 2,5 года и не мог нарадоваться, но пришло время менять авто, пока продавал своего верного коня извелся и жалко, и другую хочется, и чего же взять. Посмотрел кучу вариантов, перечитал тысячи отзывов, принчипиально хочу новую машину и больше чем Out, перепробовав всё возможное, понял что не могу я изменить Митцу, и естественно единственный вариант Паджеро 4. всегда нравилась эта машина и вот заказал себе обновленный Падж 4 с двигателем 3,8л. Теперь я Ждун))).
yuriy-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:05   #22
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от yuriy-89 Посмотреть сообщение
Товарищи, здравствуйте! Я был обладателем XL-я (3,0л.) 2,5 года и не мог нарадоваться, но пришло время менять авто, пока продавал своего верного коня извелся и жалко, и другую хочется, и чего же взять. Посмотрел кучу вариантов, перечитал тысячи отзывов, принчипиально хочу новую машину и больше чем Out, перепробовав всё возможное, понял что не могу я изменить Митцу, и естественно единственный вариант Паджеро 4. всегда нравилась эта машина и вот заказал себе обновленный Падж 4 с двигателем 3,8л. Теперь я Ждун))).
3.8 MIVEC с изменяемой длиной впускного коллектора

Есть, чего ждать! Поздравляю с покупкой и жду отзыва по факту владения этой полноприводной и вездепроходимой ракетой
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:07   #23
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от CEO Посмотреть сообщение
Да, и еще: шумоизоляция на П4 намного лучше, чем на ХЛ. Правильнее даже- на ХЛ шумки нет, на П4-есть
Вот с этим не соглашусь. Как в П4 так и в XL шумка номинальная. В дверях точно ее нет на обоих.Можете проверить По шумке они равнозначны, но П4 выше и больше, значит шумнее. Хотя это субъективно. В любом случае - надо делать шумку отдельно. Митсубиси как и многие другие производители просто на этом экономят.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:19   #24
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

в паджеро сален блоки больше и шума меньше..особенно на н.ч. в ауте в основном гул напрягает в паджеро его нет.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 07:24   #25
CEO
Опытный
 
Имя: СЕО
Авто: Out XL 2,4(продан,рыдаю); Р4 3,2DiD
Сообщений: 83
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Вот с этим не соглашусь. Как в П4 так и в XL шумка номинальная. В дверях точно ее нет на обоих.Можете проверить По шумке они равнозначны, но П4 выше и больше, значит шумнее. Хотя это субъективно. В любом случае - надо делать шумку отдельно. Митсубиси как и многие другие производители просто на этом экономят.
В П4 тише, и намного. И на малой и на большой скорости. Вчера перегонял ХЛ за город. А обратно вернулся на П4.Разница ОЧЕНЬ заметна.
CEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 14:45   #26
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Сегодня опять посидел в паджике,ну не знаю...очень напрягает меня слишком близко расположены двери и стекло почти ровное,как и сама стойка.Багажник показался не очень большим и на мой взгляд не практичным из-за этих ящиков по бокам.А высота его мне как-то побоку,выше стекол я и аут не гружу.Мне важна именно площадка под лодку и мотор и т.д.Друг на друга все это не накидаешь.Может,конечно и показалось на счет багажника.Хожу уже пол года на падж смотрю,но не западаю,что делать?По мне так лучше на раму паджа, поставить кузов аута и багажник удлинить.Или это уже паджеро спорт получится?
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 16:14   #27
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Если душа не лежит смотри другие авто. Под то что именно тебе нужно.
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 16:16   #28
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от CEO Посмотреть сообщение
В П4 тише, и намного. И на малой и на большой скорости. Вчера перегонял ХЛ за город. А обратно вернулся на П4.Разница ОЧЕНЬ заметна.
Не буду спорить. Тем более у Вас два авто и XL и Паджеро. Я для себя решил вопрос - сделал шумку. Теперь меня все устраивает. Доволен.
Кроме этого поставил сзади подкрылки, т.к. штатные картонные доверия не внушали. Субъективно - когда в салоне (при тест драйве) закрывал двери Паджеро - по звуку были как пустая консервная банка. Так что сомнительно что на скорости будет тишина. Возможно ходовая (амортизаторы, пружины и т.д.) более продумана чем на XL но от шума это мало спасает, скорее от вибраций.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 17:37   #29
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Вот как раз шум от подвески в XL-ле самый большой и к сожалению неустранимый недостаток для меня. Если неустраивает шумоизоляция в паджеро 4, её можно улучшить, но XL до этого уровня все равно не доведешь принципиально.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 23:25   #30
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

YPOL- согласен т.к. знаю не по наслышке.падж после нормальной шумки как мерин.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU