Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2020, 17:15   #181
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - с Новым Годом!

Пробег 5080 км.

Всех с Новым Годом! Ни гвоздя, ни камер, ни жезла в наступившем 2020 году!

Завтра в дорогу на Великий Устюг. Шины проверены, масло в норме, омывайка залита... в целом, автомобиль подготовлен. В путь...
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 10:11   #182
Bredokol
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Зачем нужны дефлекторы лобового стекла?
Bredokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 15:31   #183
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

чтобы вода с лобового не заливала боковые стекла при движении, тем самым не мешая обзору в боковые зеркала заднего вида... после установки боковые стёкла всегда сухие - сколько бы воды на лобовое не лилось...вода и грязь на боковых исключительно только со встречки или от соседей по потоку из больших луж...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2020, 14:02   #184
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - итоги поездки

Пробег 7470 км.

Поездку описывать не буду, а то перенесут меня в тему путешествий ))

Вкратце:

Дорога СПб - Вологда - Великий Устюг - Вологда - СПб
Протяжённость 2270 км. Израсходовано 92-го бензина 200 литров. Средний расход составил 8,8 л./100 км.
Чем запомнилась трасса:
Лен.область своей колейностью и песком с камнями от обледенения.
Дорога до Вологды - колейность местами, где посыпано песком, где полито реагентами. В целом дороги обслуживаются получше.
Вологда - Великий Устюг - процентов 30 дороги убито в хлам. Въехал там в большую яму, благо без последствий (автомобиль монстр). Там же, вроде как из-за ям, проезжали жуткое ДТП - лобовое Кашкай vs Соренто. Кашкай в гармошку (водитель скончался), Соренто снесло только морду (скончался пассажир спереди) + четверо в реанимации.
За три дня в дороге словил 9 камней в лобовое стекло - столько не прилетало за все 17 лет вождения )))

Видео выложу в теме "видео с наших регистраторов"

Дефлекторы лобового проверены по полной - не пожалел )))

О, проехав 400 км по слякоти, грязи и песку, под дождём и снегом, обнаружил идеально чистые диски )))



Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 23:47   #185
Ki_Oku
Житель Клуба
 
Аватар для Ki_Oku
 
Имя: Дмитрий
Авто: Мицу Аут III 2.0 4WD
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
после установки боковые стёкла всегда сухие - сколько бы воды на лобовое не лилось...
Поставил стрелку... нижняя часть (сантимов 10 примерно) боковых стекол таки форшматица немного... похоже от зеркала
Ki_Oku вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 07:52   #186
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Ki_Oku Посмотреть сообщение
похоже от зеркала
Да, от зеркала - у меня так же...
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 09:59   #187
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Ki_Oku Посмотреть сообщение
похоже от зеркала
не знаю как от зеркала- летит из под передних колёс при поворотах руля...брызговики помогают не на сто процентов...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:58   #188
Ki_Oku
Житель Клуба
 
Аватар для Ki_Oku
 
Имя: Дмитрий
Авто: Мицу Аут III 2.0 4WD
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
не знаю как от зеркала- летит из под передних колёс при поворотах руля...брызговики помогают не на сто процентов...
Дыг стоят передние брызговики.
В салоне поставили штатные, когда забирал машину... правда они какие то уж совсем маленькие)

Но таки низ стекла форшматица немного все равно
Ki_Oku вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 00:27   #189
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Ki_Oku Посмотреть сообщение
таки низ стекла форшматица немного все равно
таки и я про то толкую.... что низ стекла как раз брызгами из под передних колёс и закидывает, невзирая на наличие брызговиков ... но без них - вааще грязюка летит вертикально вверх
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 08:04   #190
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - внеплановое ТО

Пробег 7580 км.

Решил проверить подвеску и прочее состояние автомобиля после автопробега по России... Поехал к официалам на проверку подвески, развал-схождения и балансировки колёс - Подвеска в норме; 2 колеса дисбаланс; развал-схождение передний в пределах нормы, но чуть подправили, а задний далеко ушедший за пределы заводской нормы - выставили. Минус 5 рублей из бюджета ))
Но и тут не обошлось без приключений. На технической мойке мне залили водой переднюю водительскую дверь и соответственно пол (фото ниже). А это я обнаружил только по приезду домой. Отзвонился дилеру, на что услышал - приезжайте, будем сушить. Данная процедура заняла почти весь следующий день ))

Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 14:11   #191
Aileron
Старожил Клуба
 
Аватар для Aileron
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Это что за дилер такой, с рукожопыми мойщиками?
Aileron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 07:07   #192
andryxer2112
Опытный
 
Имя: андрей
Авто: 2.0 4WD Intense+ MY2019
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Aileron Посмотреть сообщение
Это что за дилер такой, с рукожопыми мойщиками?
что за ОД?
andryxer2112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 20:37   #193
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

@Aileron,
@andryxer2112,
ОД я уже упоминал в данной теме - ему не изменяю ))
С другой стороны, мы все допускаем ошибки, и самое главное их принять и исправить, что и было сделано... Нет идеальных услуг ни на нашем рынке, ни на каком либо другом - главное они к этому стремятся
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2020, 08:44   #194
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - перчатки и не только...

Пробег 7888 км.


Да, мне наконец-то надоело нажимать кнопку о прочтении текста "по безопасному вождению" автомобиля. По советам форума, через сервисное меню, переключил регион на англоязычный (вроде).. И чудо - надпись с кнопкой появляется и через несколько секунд исчезает ))) А английский меня совершенно не смущает ))

Наверное лет 10 управляю автомашинами исключительно в перчатках. Зимой в тонких зимних, летом с обрезанными пальцами. В своё время рассматривал возможность покупок спортивных, но до магазина где их продают так и не добрался... А покупать в слепую, через интернет, без примерки - такое себе занятие...
В этом для меня несколько плюсов:
- Руль не так сильно подвержен скольжению в руках, как без перчаток;
- Дольше сохраняется кожаная обшивка руля. Знаю по опыту, что даже длительное воздействие кожного покрова (точнее выделений в виде пота) на один и тот же металлический участок, вызывает на последнем коррозию ));
- Не смотря на подогрев руля, зимой всё таки теплее...;
- Ну, и мне просто удобно и комфортно.

Из минусов:
- До сих пор, в зимних перчатках, не привык в слепую находить кнопку включения круиз-контроля. Уж очень она идеально подогнана...;
- И да, те же зимние перчатки приходится снимать для использования устройств с сенсорным экраном )) Знаю, что есть перчатки, которые позволяют это делать не снимая, но до них тоже пока не добрался...
Пожалуй из минусов всё...
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 08:36   #195
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - резина...

Пробег 9370 км.

Вот и умерла резина "Nokian Nordman RS2 SUV" не передних колёсах, продержавшись 3 месяца и 9 тыс.км - чутка пошла "восьмёркой". От чего появилась неприятная вибрация по кузову и слегка по рулю. На шиномонтаже - повторная балансировка и перестановка на заднюю ось. Надеюсь до конца сезона она продержится, а дальше на помойку...

А вот, что мне ответил производитель -

"Дисбаланс, к сожалению, не входит в перечень повреждений доступных к обращению по расширенной гарантии. Вы можете обратиться в рамках производственных обязательств направив подробную информацию на адрес электронной почты: feedback.rus@nokiantyres.com обязательно приложите фотографию с балансировочного станка на которой будет видно отклонение"

На этом Nokian как производитель резины для меня "умер".
Мастер на шиномонтаже сказал, что ему вообще не нравится резина, которую производят в России.
Вот и думай, что покупать теперь...
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2019, отзыв outlander, отзыв владельца outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU