Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2006, 18:25   #1
Gabrielle
Бывалый
 
Аватар для Gabrielle
 
Сообщений: 44
По умолчанию Mitsubishi New Colt Ruby Red :)

Раскритиковали тут...
Во-первых, машина японская со сборкой в Голландии, варианты двигателя 1,5 и 1,3, цвет салона - серый или красный, цвета самой машины различны, можно глянуть на сайте у Рольфа.
Говорят, в 1.5.-версии отзывались некоторые серии машин и Рольф собирается сократить продажи этой версии. Машина отличается помимо двигателя зеркалами, дверными ручками в цвет салона и по-мелочи в салоне.
Где-то в июне 2006г. у машины слегка поменялась комплектация, теперь у нас 2 подушки безопасности и датчики ремней безопасности.
У меня новая версия 1.3. Темно-красного цвета с красным салоном, который идеально к цвету кузова подходит.
Коробка передач - ручная или роботизированная 5-ти ступенчатая All-shift. Т.е. сцепление у машины есть, но переключает его автомат. Многие говорят, что с коробкой проблемы, однако мое мнение, что просто нужно учитывать конструкцию коробки, она задумывается (подбирает дифференциал), когда переключаешь на заднюю передачу или когда резко прибавляешь скорость и тп.
Подвеска, да простят госпола-владельцы Outlander-ов, у машины мягче вашей. Я именно на это ее проверяла при покупке. Ибо опыт езды на Митсу до этого был как раз на ауте.
По конструкции - всякие усиленные балки и поперачные "лонжероны", все вроде ок. Есть минус с воздухозаборником, кстати. Его конструция многих удивила, всего см 20 и двигатель. И риск гидроудара... По лужам и мимо них нужно ездить аккуратно.
Скорость. Машина около 120 держится хорошо, около 160 возникает эффект раскачивания кузова, на 180 эффект взлета, машина высокая, к гонкам не очень приспособлена.
Профиль - да, низкий, на 15 радиус я упарилась искать диски и резину... Варианты есть, но их мало, впрочем, большинство устраивает. Можно поставить, кстати 14R, а часть новых машин вообще идут с 16R. Резина там 205/45R16. На такой профиль зимние шипы сложно найти. По умолчанию на машине стоит летняя резина Continental.
Я, подумываю о 14R на зиму. Хотя и так клиренс у машинки не очень...
Под передним бампером есть резинка, которая постоянно отлетает с одной стороны у меня, т.е. я частенько паркуюсь на бордюрах. Впрочем, она легко устанавливается назад.
Что еще, интерьер - сдержанный, очень странная на первый взгляд обшивка передней панели и дверей, но я быстро привыкла. Этакая космическая на первый взгляд зеленоватая подсветка панели приборов...
Кстати, магнитола... либо родная либо будете мучаться. Меня родная устраивает абсолютно, но она без MP3. Неродная отключит бортовой компьютер и ... вам будут долго собирать и разбирать панель... Надеюсь, сделают правильно.Звук хороший. Сейчас магнитола входит в базовую комплектацию.
Обзор сзади... плохой. Зеркала боковые - отличные, привыкла теперь только по ним ориентироваться.

В общем, машина стоит своих денег, при условии, что чуть-чуть из них, вы понимаете, что платите за дизайн. Мордочка у нее агрессивная слегка и в цвете смотрится... ну это ж моя машина
Просто маленькая машина с характером! Ибо всякие Гетцы и прочие - они, по-моему, без оного, да и по качеству хуже.

Последний раз редактировалось Vladimir; 11.04.2011 в 15:50.
Gabrielle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Младший брат - Mitsubishi ASX Sergy Mitsubishi ASX отзывы владельцев 326 27.03.2011 11:21
Mitsubishi представила концепт ZT Игорь_spb Автоновости 0 26.10.2007 16:07

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU