Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 00:54   #91
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Пожалуйте! http://jeep.interautonn.ru/cars/jeep-grand-cherokee Если аквариум не помогает, попробуйте открыть скан в отдельном окне, а затем увеличить изображение. Скан не очень, согласен, ибо спешил, но все-таки разобрать можно, что Квадра-Драйв 2 идет на 5,7 бензин и 3,0 дизель.

Вот еще вариант скана, может быть здесь аквариум не понадобится
Спасибо за ссылку. На сайтах официальных дилеров нет той информации, что представлена в скане. Возможно, она появится в будущем (если я правильно понимаю, 3.0 - это новшество?).

В любом случае я руководствовался той информацией, которую брал в открытых источниках. Если скан есть правда, то согласен, конкурент хороший (по описанию), а по цене - непонятно (так как ее нет).

За скан отдельное спасибо - к глазному больше не ходим - проверяем зрение дома.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 08:27   #92
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. На сайтах официальных дилеров нет той информации, что представлена в скане. Возможно, она появится в будущем (если я правильно понимаю, 3.0 - это новшество?).

В любом случае я руководствовался той информацией, которую брал в открытых источниках. Если скан есть правда, то согласен, конкурент хороший (по описанию), а по цене - непонятно (так как ее нет).

За скан отдельное спасибо - к глазному больше не ходим - проверяем зрение дома.
Скан естественно правда, взял распечатку у дилепа после тест-драйва в воскресенье, 02.10. Живые машины с дизелем придут 15.10, так что приезжайте и покупайте!
А вот расклад по ценам:

http://s009.radikal.ru/i308/1110/68/102eafd0166d.jpg
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:36   #93
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Судя по этому скану Grand Cherokee Overland 3.0TD c пакетом off road adventure-II обойдется примерно в 2.5 млн руб. Гранд Чероки никогда особой надежностью не блистал, с новым дизельным движком то же неизвестно чего ждать. Ну фанатов марки думаю это не остановит. Флаг им в руки.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:04   #94
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Скан естественно правда, взял распечатку у дилепа после тест-драйва в воскресенье, 02.10. Живые машины с дизелем придут 15.10, так что приезжайте и покупайте!
А вот расклад по ценам:

http://s009.radikal.ru/i308/1110/68/102eafd0166d.jpg
Теперь видно- конкурент.

Спасибо за предложение, но у меня PAJERO IV
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 13:52   #95
Rostislav525
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ростислав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Спасибо за информацию. Машина достойная уважения. Поеду в "РОЛЬФ", посмотреть на нее.
Rostislav525 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 07:42   #96
CEO
Опытный
 
Имя: СЕО
Авто: Out XL 2,4(продан,рыдаю); Р4 3,2DiD
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Черокез - хороший авто. Жаль, что нормального сервиса по ним в наших краях нет.
CEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:31   #97
AlexSam
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от Natali78
... считаю, что если и брать, то только со старым, провер. двиг.3.2 дизель...
На вкус и цвет... старый добрый 6G72 еще надежнее и известен в любой глубинке.
Цитата:
Сообщение от Natali78
По просёлку, езда в 50 км. и такое впечатление, что ты в оркестровой яме сидишь, такой скрип...
Странно, у меня П-IV 4 года, ничего дополнительно не делал и не скрипит.
Цитата:
Сообщение от Natali78
шумки "ноль", про слабый кузов вообще молчу...
Дополнительная полная шумка обойдется в 60тр. Кузов - да, слабее, чем раньше на раме, но смотря для каких целей использовать машину.
Цитата:
Сообщение от Natali78
ЛПК вообще тихий ужос, ногтём проведёшь, и след уже останется надолго!
Это беда сейчас ВСЕХ новых авто - экология, краски на водной основе и т.п.
Цитата:
Сообщение от Natali78
Покатайтесь на Тойоте ПРАДО (за пости теже деньги!!!)и Вы действительно почувствуете разницу)))))))))))))))))))))))))))!
Лукавите, деньги не те же, а большие.
Цитата:
Сообщение от Natali78
И сравнивать нечего, Тойота на голову сейчас выше, за те же деньги, за Паджеро 2 млн. с лишним---застрелиться!!!)))))
Знаменитого качества Тойоты давно уже нет, мое ИМХО, что Вы с новым Прадо знакомы недавно...

Цитата:
Сообщение от Natali78
Единственный минус Прадо -это КАСКО, т.к. "таскают" их, как горячие пирожки!
..Ой ёёёёё))))) Прадо, чтобы Вы знали, рулиться, как легковушка, и езда на ней---одно удовольствие!!! + ещё пневмоподвеска!
КАСКО - серьезный минус.
Если Вам нравится раскачка, то езда на Прадо - удовольствие.
Я на Паджеро могу за рулем на трассе 15-20 часов провести в достаточно интенсивной езде (средняя скорость выходит 75-80 на расстояниях 700-1000 км, поверьте, это и для легковушки нормальные цифры). Повороты пишет как циркулем.
На Прадо через 3-4 часа выматывает своей раскачкой, в поворотах крены.
Цитата:
Сообщение от Natali78
... рассмешили, но Вас как владельца Паджеро 4-го понимаю!
Я, например, не маньяк Паджеро. Но для себя не нашел ничего за эти деньги, да и за большие лично мне ничего не нравится.
В Падже тоже много косяков, но видимо у Вас что-то сугубо личное случилось с Паджеро, что Вы такого мнения о нем.
AlexSam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2011, 22:51   #98
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

На одном из форумов позаимствовал интересную фотку.
Знакомые всё лица.....
Миниатюры
seminar~0.jpg  
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2011, 12:25   #99
Natali78
Житель Клуба
 
Аватар для Natali78
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Если Вы думаете, что авто 2007 года, той же самой комплектации, за 1.7 млн равнозначно по качеству с авто 2010-11 года за 2 млн., то Вы глубоко ошибаетесь! После экономического кризиса (особенно), автоконцерны чётко переориентировались на других, более дешёвых поставщиков, тем самым снизив себестоимость продукции, в ущерб качеству! Внешне авто тоже, а начинка вот уже немного иная
Я не маньяК, ни ПРАДО, ни Паджеро, просто хочу выразить своё мнение, сказав, что не стоит он сейчас 2 млн. рублей, за эти деньки можно рассмотреть другие авто)) Говорю, конкретно о компл. с диз дв.
)))Всё ИМХО.
...При сравнительной стоимости запчастей, вы удивитесь, насколько не дешёвые зап.части у Митсу Даже относительно , того же ПРАДО.
Natali78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2011, 15:06   #100
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
Если Вы думаете, что авто 2007 года, той же самой комплектации, за 1.7 млн равнозначно по качеству с авто 2010-11 года за 2 млн., то Вы глубоко ошибаетесь! После экономического кризиса (особенно), автоконцерны чётко переориентировались на других, более дешёвых поставщиков, тем самым снизив себестоимость продукции, в ущерб качеству! Внешне авто тоже, а начинка вот уже немного иная
Я не маньяК, ни ПРАДО, ни Паджеро, просто хочу выразить своё мнение, сказав, что не стоит он сейчас 2 млн. рублей, за эти деньки можно рассмотреть другие авто)) Говорю, конкретно о компл. с диз дв.
)))Всё ИМХО.
...При сравнительной стоимости запчастей, вы удивитесь, насколько не дешёвые зап.части у Митсу Даже относительно , того же ПРАДО.
На других форумах в таком ключе разговоры привели к брани и оскорблениям, поэтому не думаю, что этого достоин наш форум.
А по поводу машины - отличная машинка и с этими характеристиками
!!! На ней делать ТО вовремя - и будет счастье....
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:57   #101
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Что то про Форд Эксплоурер никто ничего не сказал.
Хорошая альтернатива топовым комплектациям Паджеро.
Побюджетнее - Пэтфайндер 2.5 дизель.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:30   #102
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Что то про Форд Эксплоурер никто ничего не сказал.
Хорошая альтернатива топовым комплектациям Паджеро.
Побюджетнее - Пэтфайндер 2.5 дизель.
Это семейный караван, а ни сколько не внедорожник.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:43   #103
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Так по дорогам ездить надо.
Каждый,конечно,сходит с ума по своему. Но меня очень удивляют люди,получающие кайф от того,что загоняют машину в непролазные дебри. Особенно,если авто стоит от 2 млн. и выше.
Тогда уж L200 брать надо.
Большая машина,собственно,и нужна для семейных нужд. Иначе для чего ее покупать.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2011, 11:17   #104
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Так по дорогам ездить надо.
Каждый,конечно,сходит с ума по своему. Но меня очень удивляют люди,получающие кайф от того,что загоняют машину в непролазные дебри. Особенно,если авто стоит от 2 млн. и выше.
Тогда уж L200 брать надо.
Большая машина,собственно,и нужна для семейных нужд. Иначе для чего ее покупать.
Разговор идет об универсальности, что б семью с собакой в машуну усадить с комфортом, и речку в брод на пикник или на дачу, или в объезд по полям при пробке. На падже это в легкую, вот по этому не ехплорер
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 12:23   #105
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Посмотрел файл Владимира.
Понравилась новая красно-белая подсветка.
Старая синяя на хендаевскую смахивала.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро4, тест-драйв паджеро4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU