Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 18:02   #61
Anton-air
Житель Клуба
 
Аватар для Anton-air
 
Имя: антон
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Airtrek: Что значит GDI?

Народ во даете!А я бы ваши проблемы рассмотрел бы с другой стороны!!!Вашим машинам за 10ть лет!!!от куда у старухи молодые сиськи!Цена авто в среднем 300т.р. -тут вы имеете автомат, комфорт,я бы сказал эксклюзивный салон, уверенные скоростя и.т.д. за эти деньги сами знаете что купите!
В защиту Джидая я бы сказал, что авто требует соблюдение всех регламентных работ.(что желательно и при любом авто).И как правило мучаются только те кто взял авто после плохих хозяев.Лично я оч доволен, прет как тигр в 41м.
Anton-air вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:10   #62
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Airtrek: Что значит GDI?

Цитата:
Сообщение от VoWaN Посмотреть сообщение
А у меня 4 года.140000-150000 проехал. С покупки не работал ровно на холостых.Слегка дергался .
Прям как у меня было. Холостые на прогретом ступенчато плавали. Вверх, секунды на 3, вниз и опять через какое-то время. Ни разу не глохла. Для себя грешил на электронику, связывая с режимом продувки. Забил. Ничего не чистил и свечи не менял. 210000км продал. Вспоминаю, слезу утираю и перла на низах и экономичная. GDI - сила. Умели же делать
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:30   #63
Rust17
Житель Клуба
 
Аватар для Rust17
 
Имя: Рустам
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Airtrek: Что значит GDI?

Цитата:
Сообщение от Zuzuka Посмотреть сообщение
Rust17, тут скорее всего либо подача топлива, либо подача воздуха. После долгой стоянки могла "закиснуть" заслонка подачи воздуха и т.п. Где машина стояла? как погодка была?)
в гараже,правда в холодном,погодка -15
Rust17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:32   #64
Karlos_che
Житель Клуба
 
Аватар для Karlos_che
 
Имя: Вит
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Airtrek: Что значит GDI?

Цитата:
Сообщение от Rust17 Посмотреть сообщение
Сегодня заметил такой случай после пятидневной стоянки со снятой плюсовой клеммой! Завел,прогрел,а потом начали почему то подтупливать обороты,падали почти до нуля(((( Не по себе как то стало,но все прошло после трех минут работы на ходу)) Что это было не знаю??? Может кто сталкивался с такими проблемами...?

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

P.S двигатель 4G64 GDI 2.4 2WD
так ведь дросельная заслонка электронная. Сдается мне ты ее не обучал после подключения клемы, вот и обороты плавали, пока не обучилась - это нормально. можно обучить, либо сама обучится
Karlos_che вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:01   #65
Rust17
Житель Клуба
 
Аватар для Rust17
 
Имя: Рустам
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Airtrek: Что значит GDI?

а как ее обучать?

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

хочу вообще ДЗ почистить и слышал что ее обучать надо после этого. Подскажите пожалуйста как это делается???
Rust17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 05:43   #66
Karlos_che
Житель Клуба
 
Аватар для Karlos_che
 
Имя: Вит
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Airtrek: Что значит GDI?

Цитата:
Сообщение от Rust17 Посмотреть сообщение
а как ее обучать?

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

хочу вообще ДЗ почистить и слышал что ее обучать надо после этого. Подскажите пожалуйста как это делается???
так все уже много раз описано https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=20170
Karlos_che вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2013, 21:31   #67
Laffundosik
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Airtrek: Что значит GDI?

ЭТО ЗНАЧИТ ТЫ ПОПАЛ!
Laffundosik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Фотоотчет. Замена жидкости в ГУР на Airtrek GrihaB Airtrek - Эксплуатация и ремонт 63 19.04.2013 15:54
что это значит service engine soon dark33280 Outlander - Эксплуатация и ремонт 8 23.06.2010 12:17
Airtrek: ТО 50 000 Airtrek перечень работ Fritz762 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 27 22.04.2010 12:57
Airtrek: Система охлаждения. Обратка печки Airtrek, где? Kolek54 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 5 05.10.2009 08:01

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU