Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 18:02   #16
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Ответ: Камешком тюкнуло лобовуху

Цитата:
Сообщение от Ariy Посмотреть сообщение
Посоветуйте. Вчера на ТТК тоже камушком тюкнуло, маленький скол и пока крохотные трещинки. Вроде пока не очень заметно, а там хз., но перед глазами мозолит. Как думаете обращаться в страховую на замену, или набрать таких "мелочей", и уж потом. Машина застрахована КАСКО в РЕСО. Ответь плз. а то голову сломал. Заранее спасибо. Всем удачи на дорогах!
Я первый раз меняла(поменяли отлично),но через месяц сново камушек и на этот раз менять не стала-залечили. Лучше к окончанию каско заменить!
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2009, 13:46   #17
олег 987
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Камешком тюкнуло лобовуху

Доброго дня! С заменой лобовухи подожди пару месяцев - когда закончатся песочно-солевые и горчично - грязевые ванны на дорогах! Жалко новое стекло шкурить этой дрянью. По страховке меняется на раз. Только заранее надо оформить страховой случай! И открыть наряд-заказ на стекло-далее ждать звонка мастера ОД когда он соизволит Вас принять. И будет Вам счастье-смотреть через новое стекло на весеннюю природу
олег 987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:34   #18
Ariy
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ariy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5
Стрелка Ответ: Камешком тюкнуло лобовуху

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Трещинки есть - ПОПОЛЗЕТ! У меня такая хрень по осени была, я менять не стал - заводское стекло оно заводское и есть. Поехал на ленинский проспект и за 700 рублей залечил этот сколик с трещинкой.
Делал тут:http://www.autosecurity.ru/
Ну а если залечишь, и косяк какой-нибудь (не проникнет состав во все полости и т.п.), можно потом заменить по страховке?
Ariy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 18:54   #19
chichibaka
Житель Клуба
 
Аватар для chichibaka
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Ответ: Камешком тюкнуло лобовуху

Цитата:
Сообщение от Ariy Посмотреть сообщение
Посоветуйте. Вчера на ТТК тоже камушком тюкнуло, маленький скол и пока крохотные трещинки. Вроде пока не очень заметно, а там хз., но перед глазами мозолит. Как думаете обращаться в страховую на замену, или набрать таких "мелочей", и уж потом. Машина застрахована КАСКО в РЕСО. Ответь плз. а то голову сломал. Заранее спасибо. Всем удачи на дорогах!
Я мыслю так, если реально мозолит глаза и продолжает трескаться, то можно и съездить поменять... я бы советовал менять после того, как снег сойдет, т.е. камней и плотных комков грязи будет гораздо меньше.

ЗЫ На прошлой неделе ко мне тоже камень прилетел уже трещина на половину лобового в конце апреля-начале мая поеду менять....
chichibaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:42   #20
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Камешком тюкнуло лобовуху

Аналогичный случай (тюкнуло камешком, да так, что дырка во всю толщину верхнего слоя триплекса) произошел на днях со мной. Трещины пока не поползли. Моя страховка в Росно позволяет дважды обращаться безо всяких подтверждающих документов для замены стекол фар/лобового стекла. Сегодня в мою отдаленную деревню приехал юноша - страховой комиссар, обфотографировал машину, составил все документы и сказал, что к концу недели заявка на ремонт будет передана ОД. А менять советовал когда сойдут снега и на дорогах меньше останется всякой дряни. Действие заявки, направляемой ОД, по его словам, не ограничено. Не знаю, насколько это так, пробью дополнительно, когда документ будет у ОД. Меннять буду в мае, после очередной поездки в Крым - словить по пути еще пару камней - вполне реальная перспектива.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:38   #21
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Камешком тюкнуло лобовуху

я уже два раза менял, то же в ресо.
Регистрируй случай, как дороги почистят, так и меняй.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU