Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 22:13   #1
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
Хорошо Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

Ездил я ездил на ХЛке долго целых 2,5 года своем 3 литра, и скажу Вам что этот авто отличный и доволен им как слон, но в связи с тем, что стал частенько ездить на рыбалку, природу и крайне не хватала потенциала в проходимости и багажника по совету (за то, отдельное спасибо) Vladimir Администратор в коротком, ни к чему не принужденном разговре на НаТаШе купил себе PAJERO IV Ultimate Черенький Классический . Я еще не забрал машинку, так что эмоции ограничены. Но как только я в ней проедусь отпишу максимально правдивый отзыв, и буду его дополнять и отвечать, на необходимые одноклубники Вам вопросы. Сижу в ожидании.
P.S.
будут Фоты - зуб даю
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2011, 15:19   #2
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

З литра и надежно,экономично(относительно) и жрет 92. Мне его мощи за глаза...
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 21:30   #3
swington
Бывалый
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

Отпишись движка хватает? Был на тест драйве машинка, едет, но почему то сразу хочется чипануть. Дополнительные 20-30 лошадей будут как раз, кто делал чип тюнинг, прошу ответить как изменилось поведение авто? Оч интересует, т.к. сам хочу на днях брать.
swington вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:27   #4
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

После 15000 пробега машинка начинает себя вести более резво, о чём мне говорили паджероводы Рольфа.
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:37   #5
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

Прошу прощение за долгое отсутствие, ездил в пути шествие и на рыбалку. От Москвы до города Волгоград и от него еще 300км. вообщем помотался достаточно. Пробег за 2 мес составляет 5600км. Каждый день буду писать по чуть чуть. Сейчас Машина в ремонте по Каске попал под конец путешествия в аварию - точнее форду въехал в зад, не чего ему на желтом так резко тормозить))) Так сказать форд не увернулся.
Фото выкладываю пока что какие есть
P.S. Авто очень доволен, есть нюансы о них позже.
Миниатюры
DSC00618.jpg   DSC00691.jpg  
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 00:09   #6
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

Цитата:
Сообщение от swington Посмотреть сообщение
Отпишись движка хватает? Был на тест драйве машинка, едет, но почему то сразу хочется чипануть. Дополнительные 20-30 лошадей будут как раз, кто делал чип тюнинг, прошу ответить как изменилось поведение авто? Оч интересует, т.к. сам хочу на днях брать.
Сори за запоздал ответ, относительно динамики скажу следующее: это не ХЛ. Совершенно разные машины. Мне по прошествии 6000км. в каких-то моментах особенно на трассе порою не хватала динамики в ХЛ. Даже по приезду была мысль чипануть, и даже позвонил Диме "Ёжику". Но причине ДТП (фото ниже) остался на 2 нед. без пыжа, езжу на ХЛ3литра, и ощущение странные, даже очень!!! Сел, и ХЛь показался реактивным самолетом, и я до работы летел, подрезал всех и вся вообще эта машина подстегивает к гонкам, и порою не обоснованным дерзким проведениям на дороге.
Вообщем суть такая, Пыж приучил ездить размеренно, грациозно, дисциплинированно, чувство полной защищенности и как бы это не скромно звучало с чувством превосходства. Резюме - понятие динамичная машина сугубо индивидуально!
P.S.
На ХЛь не тянет, не смотря на динамику.....ЖДу не дождусь окончания ремонта.
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2011, 10:54   #7
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

после покупки сделал следующее:
Поставил все дефлекторы на окна и на капот
Поставил сигналку со спутником целый комплекс вижу машинку всегда с компа или телефона, завожу с мобилы.
Сетку на переднюю решетку
Парктроник со встроенными датчиками давления в Шинах
Каску РЕСО
Шумку всей машины (стало как в мерсе)
Подкрылки дополнительные
Похимичили с магнитолой шататной и теперь у меня там и интернет и Навител и т.д. (полноценные комп. с мышкой)
На запаску изготовили мне чехол вышел в 6800 с доставкой по Москве. Зашил весь низ в металл 4мм сталь нержавеющая
Поставил дневные ходовые огни от HELLA.
Сейчас по прошествии времени понял. что по кустам и по полям кататься чревато царапинами и глубокими сколами, которые очень видны и меня лично бесят, буду обтягивать матовой пленкой всю машину!
P.S.
быть может заморочусь сабом под сидение и колонки поменяю, но пока что звук в полне устраивает.

Последний раз редактировалось Vladimir; 03.09.2011 в 13:12.
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:40   #8
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

Поздравляю с приобретением нового "коня"! По поводу аварии -сочуствую, возможно усталость после путишествия сказалась. Бывает. Вот только есть вопросик - если та же ситуация была бы на XL - возможно тормозной путь был бы меньше?! С другой стороны у XL руль острее - мог бы уйти от стокновения. На П4 думаю, это все гораздо сложнее, сам знаешь почему
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:56   #9
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением нового "коня"! По поводу аварии -сочуствую, возможно усталость после путишествия сказалась. Бывает. Вот только есть вопросик - если та же ситуация была бы на XL - возможно тормозной путь был бы меньше?! С другой стороны у XL руль острее - мог бы уйти от стокновения. На П4 думаю, это все гораздо сложнее, сам знаешь почему
Спасибо за поздравление!
Не думаю что на ХЛь получилось по другому в конкретной ситуации, дело в том, просто по той причине что уходить было некуда))) Шел в потоке и увиливать не было возможности. Просто для себя понял что на этой машинке нужно держать дистанцию по больше чем на ХЛь, да и вообще, всем советую держать дистанцию тем более если рядом, не обязательно перед Вами, едет женщина. Её поведение за частую не предсказуемо. Она сказала, что в зеркало заднее она не смотрит и не будет смотреть при торможении и пользуется им только в момент парковки, после этой фразы я ей сказал, что хорошо не Камаз вместо меня оказался, и просто отошел более с ней не общался....
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:10   #10
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

Да уж. С женщинами надо осторожнее. А в зеркало заднего вида хорошо что не смотрела - могла бы сердечный приступ схватить Согласен насчет расстояния между машинами -на тяжелой, типа П4, надо все заранее просчитывать. Вот такая, блин, особенность. Удачи на дороге!
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 17:51   #11
zodchy
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Да уж. С женщинами надо осторожнее. А в зеркало заднего вида хорошо что не смотрела - могла бы сердечный приступ схватить Согласен насчет расстояния между машинами -на тяжелой, типа П4, надо все заранее просчитывать. Вот такая, блин, особенность. Удачи на дороге!
Согласен на все 100%!!! После XL 3.0 торможение на Р4 не такое уверенное и... я бы сказал точное. Дистанция должна быть побольше. Но заметте как Р4 покачивется после остановки!!! Солидно! Сказка!
zodchy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:14   #12
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
после покупки сделал следующее:
Поставил все дефлекторы на окна и на капот
Сетку на переднюю решетку
Шумку всей машины (стало как в мерсе)
Подкрылки дополнительные
Похимичили с магнитолой шататной и теперь у меня там и интернет и Навител и т.д. (полноценные комп. с мышкой)
На запаску изготовили мне чехол вышел в 6800 с доставкой по Москве. Зашил весь низ в металл 4мм сталь нержавеющая
Поставил дневные ходовые огни от HELLA.
Можно фото внешних переделок. Кто химичил магнитолы и в чем химия? Почем взяд Хеллу и куда поставил? Фото!!!!!!!!!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 21:35   #13
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

НУ ладно тогда, ловите
Вообщем голову отдал ребятам, делали 2 дня. есть такая штука называется "МИРКОМ500". http://mircom.ru/
Стоит денег, но в результате у меня и айгоу и навител и любая прога ставиться, по мимо этого подкачка пробок, + инет с мышкой полноценной и с клавиатурой! Вот как-то так. Я доволен, штатная голова ожила
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 21:39   #14
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
НУ ладно тогда, ловите
Вообщем голову отдал ребятам, делали 2 дня. есть такая штука называется "МИРКОМ500". http://mircom.ru/
Стоит денег, но в результате у меня и айгоу и навител и любая прога ставиться, по мимо этого подкачка пробок, + инет с мышкой полноценной и с клавиатурой! Вот как-то так. Я доволен, штатная голова ожила
башка штатная?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 21:40   #15
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
башка штатная?
ДА! Вот как-то так Володя!)) если надо могу отчет сделать ты только ветку открой
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв паджеро4 3.0


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю АУТ- друга. Князь Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 5 25.03.2011 14:31
Ищу место для друга Rodniki(Studio) Работа (поиск и предложения) 0 26.01.2011 07:08
Outlander - 3 место по надежности в своем классе Umka Автоновости 7 24.03.2009 09:07

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU