Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Out-market

Важная информация


Out-market Все, что не относится к машинам. Квартиры, холодильники и проч. :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 13:10   #1
bags77
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 24
Счастье Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Всем привет.
Думаю, многих может заинтересовать мое предложение.
Я шью кожаные мужские портфели, сумки, барсетки. Шью вручную из кожи КРС толщиной 3-6 мм. Никакого кожзама, картона и пластика.
Не экономлю на материале и фурнитуре, экономлю на аренде торговой площади и девочке-продавце, поэтому мои цены вполне разумны.
С моими вещами не стыдно в любом окружении. Каждый портфель уникален, второго такого на улице не увидите.
Интересуют ли вас мужские барсетки, сумки для ноутбука или портфели для документов - в любом случае это будет хорошо сшитая эксклюзивная вещь из очень качественных материалов, которая выглядит дороже своей цены.
В месяц шью порядка 10-12 вещей, срок исполнения заказа - от 3 дней. Доставляю в Москву раз в неделю, по России - через Почту России. Процесс обкатан, проблем не возникает. Доставка - 300р. в Москву, 300-500 р. по России в зависимости от веса.
Некоторые готовые вещи, ответы на часто задаваемые вопросы и проч. нюансы - на моем сайте - http://bag77.ru Спасибо администрации, если не потерли ссылку. Если потерли - пишите в личку или догадайтесь сами
Порядок цен: 2400-2900 за барсетки, 4800+ за портфели формата А4+ в зависимости от размеров, количества отделений и специфичности ваших требований.
Отличный эксклюзивный подарок другу, мужу, начальнику, себе любимому.
Возможно изготовление кожаной бирки с лазерной гравировкой с поздравлением.
Буду поддерживать тему, отвечать на вопросы, выкладывать фото по мере изготовления новых вещей.
Обращайтесь.






P.S. Спасибо, если не удалили мою тему. Я не барыга, все делаю сам, своими руками.
Думаю, многим посетителям этого форума этот топик окажется интересным.
bags77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2012, 02:41   #2
bags77
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

За отчетный период сшил несколько портфелей.







!! Первому заказчику с форума скидка 10% на любую работу за отзыв. При заказе упомянить, что Вы с этого форума и хотел бы получить скидку.
Не "купленный", а просто отзыв покупателя.

Сейчас очередь на ~ 10 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее.
Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.
bags77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 07:20   #3
Sakhalin
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Красивые вещи! А сколько стоит черный портфель из второго топика (средний ряд, справа)? Он "двухкамерный"? Или номер 3 на сайте, но с двумя отделениями и чтоб внутренний карман без клёпок был?
Sakhalin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 02:38   #4
bags77
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Привет.
Портфель на 2 отделения - 6300-6600 в зависимости от кожи и фурнитуры.
Насчет внутреннго кармана без клепок, если чесно, не понял

Извиняюсь за редкие появления, завал по работе, в инетах сидеть стало некогда.
С конкретными запросами лучше обращайтесь через мой сайт, а не личку.
Спасибо.
bags77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:02   #5
bags77
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Сшил еще несколько интересных вещей.
Цены и размеры - на главной странице сайта, зайдите, не поленитесь.







Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.
bags77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 10:49   #6
Djum
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: хочу Аутлендер 3,0
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

вещи хорошие...вчера искал себе в магазах сумку кожаную...думаю у Вас заказывать всё таки...позже напишу письмецо в личку...думаю для образца можно пару тройку фоток вам выслать тоже
а женские сумки делаете?
Djum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:04   #7
bags77
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Цитата:
Сообщение от Djum Посмотреть сообщение
вещи хорошие...вчера искал себе в магазах сумку кожаную...думаю у Вас заказывать всё таки...позже напишу письмецо в личку...думаю для образца можно пару тройку фоток вам выслать тоже
а женские сумки делаете?
Обращайтесь, конечно. И высылайте фотографии образцов - так нам будет проще понять друг друга. И лучше не в личку, а сразу через форму связи на моем сайте - отвечу гарантированно быстрее.
Женские сумки делаю. Но они из толстой кожи получаются слишком солидными. Можете посмотреть на моем сайте по ссылке "еще" внизу.
bags77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 08:16   #8
WhiteZara
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Написал вам на почту и на сайте в форму - почему-то безответно
WhiteZara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:11   #9
bags77
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Здравствуйте. От Вас в личке ничего нет, разве что под другим ником писали.
Если не сложно, отпишите еще раз через форму на сайте или напрямую на
contact -гав- bag77 _ ru
Были проблемы с почтой, со сменой хостера больше никто не жаловался.
Спасибо.
bags77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:57   #10
WhiteZara
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Написал ещё раз, смотрите почту :-)
WhiteZara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 17:03   #11
bags77
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Подниму топик новыми вещами.
До Нового Года смогу сшить 5-7 портфелей на заказ + в закромах лежит с десяток барсеток, поэтому решение проблемы подарка лучше не откладывать на 31 число.






С конкретными запросами лучше пишите через сайт, ибо на форуме бываю нечасто.
Спасибо за внимание к теме!
bags77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:44   #12
bags77
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Апнем новыми вещами.




По-прежнему шью сумки - портфели из шкур КРС на заказ исходя из Ваших требований - размеры, цветовая гамма, пряжки итд.
Срок изготовления - от 3 до 14 дней в зависимости от загруженности и наличия нужной кожи / фурнитуры.
На письма, пришедшие через форму на моем сайте или на указанный в подвале сайта e-mail отвечаю в течение 24, максимум 48 часов; если заказ срочный, то не всегда остается время и силы после работы отвечать на письма, просьба отнестись с пониманием.
Спасибо за внимание к теме.
bags77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:48   #13
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Чехлы для телефонов также шьете ?
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:20   #14
bags77
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

maxz, пока нет.
bags77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:31   #15
bags77
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

Освежу фотографиями своих работ за последнее время.



В остальном всё по-прежнему. Я так же шью кожаные портфели и борсетки. Адрес сайта, контакты, сроки изготовления, отдельное внимание к срочности заказа и другая информация выше - всё в силе. А еще можно найти ответы на самые частозадаваемые вопросы и даже форму для заказа/вопроса на моем сайте.
bags77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU