Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 11:30   #16
Автор
Житель Клуба
 
Аватар для Автор
 
Имя: Владимир
Авто: BMW i3 REX, Lexus GS 350
Сообщений: 236
По умолчанию Re: замена подушек безопасности

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
А вот если нужно чтоб система вашей безопасности работала, то за перешитый блок умельцы ответят, или как?
а почему вы решили, что у меня система не работает?
одна шторка отсутствует - все остальное в полном порядке,
как только приедет - встанет на свое место.
зы: и поверьте, если уж в нашем мухосранске электрики справились с прошивкой контроллера SRS - то тут точно нет ничего сложного: программатор и файл кодов своей системы - в свободном доступе.
но вы можете продолжать выкидывать севшие фонарики, свято веря - что новых батареек к ним не купить.
Автор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 15:48   #17
Jay
Житель Клуба
 
Аватар для Jay
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 430
По умолчанию Re: замена подушек безопасности

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
а почему вы решили, что у меня система не работает?
зы: и поверьте, если уж в нашем мухосранске электрики справились с прошивкой контроллера SRS - то тут точно нет ничего сложного: программатор и файл кодов своей системы - в свободном доступе.
но вы можете продолжать выкидывать севшие фонарики, свято веря - что новых батареек к ним не купить.
Не нужно так высокомерно относится к окружающим считая что раз не поступают как вы, значит лохи , о чем говорит ваш пример с фонариком. Если вам не понятна разница между не включившимся вовремя фонариком и не сработавшей вовремя системой безопасности, тут сказать нечего. Я не сказал что ваша перепрошитая система не работает, я спросил кто отвечает за ее работоспособность, спросите умельцев, готовы они оформить официальный документ на те работы которые произвели и взять ответственность за работоспособность SRS?
Я сам могу перепрошить и отключить если нужно, есть и программаторы и лексия, но на кону вещи более дорогие, чем блок SRS, а сбои и ошибки при таких работах возникают довольно часто. Вы никак не определите работоспособность этой системы (умельцы-прошвальщики тоже после прошивки ее не тестят), только опытным путем (не дай Бог), и тогда может возникнуть вопросы, кто виноват (кому предъявлять? производитель уже не у дел) и оно того стоило? Всерьез думаете, что производитель в данном случае просто бабла срубить решил и требует замены блока после аварии? Но безусловно это ваше право, тут каждый сам решает, ведет ли кроилово к попадалову или авось обойдется.
Jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU