Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2020, 11:14   #31
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Журнал Mitsubishi Outlander 3 2.4 4WD ultimate (от kidanov)

и новый блок климата больше не пикает при нажатии кнопок, нет обратной связи.. мультимедия больше не показывает изменения климата в реальном времени, как это было на w-12.
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 10:42   #32
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Журнал Mitsubishi Outlander 3 2.4 4WD ultimate (от kidanov)

Давно мечтал себе купить в помощь маленький компрессор. Для тонкой работы. З литра мне вполне хватает для продувки чего либо. Сейчас пробую изменить Панель. Добавить новенькую технику, так что очень пригодится. Питается от розетки 12 в в багажнике. Качает довольно быстро. Ну пока Новый. Но мне много и часто не надо. В комплекте шланг и пистолет для подкачки. Он мне не нужен. Пока убрал как лишнее. Пистолет для раздува покупал отдельно. Отлично поместился в нишу. Как там и был.
Миниатюры
8wAAAgPDV-A-1920.jpg   0wAAAgPDV-A-1920.jpg   14AAAgPDV-A-1920.jpg   54AAAgPDV-A-1920.jpg   swAAAgPDV-A-1920.jpg  

kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 14:07   #33
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Журнал Mitsubishi Outlander 3 2.4 4WD ultimate (от kidanov)

Время идет и я потихоньку подгоняю систему под себя, данный этап, это подгонка, техническая проверка ресурсов сенсорного дисплея 15" в реальных условиях (питание, погода и удобство управления). После сбора всех данных начну дорабатывать для нормальной работы. На данном этапе подключен телефон Samsung S20 по системе удаленного, рабочего стола DeX(подключил телефон кабелем Type-C положи его в сторонку и работаешь на мониторе) . Питание беру от адаптера USB. Пока все на весу, магнитолу пришлось снять, в будущем ее место изменится. Крепление монитора временно сделано из бруска дерева, рамка родная, вернулся пока к старому климату, может и оставлю его. Далее будет напечатан крепеж на 3D принтере, проект уже готов.
Это первый выезд, оператором поработала супруга, покатаюсь недельку, буду дальше думать. Жаль что холодно, но до тепла, есть время поработать с интерфейсом. Немного фото и видео в реальных условиях, это мой (командный пункт) на сегодня.
Пока смотрим. Сразу говорю ВСЕМ, мне не мешает абсолютно, я уже привык.
Миниатюры
IMG_6068.jpg   IMG_6071.jpg   IMG_6072.jpg  
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2020, 00:18   #34
Krokodatich
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Журнал Mitsubishi Outlander 3 2.4 4WD ultimate (от kidanov)

Все ждал, когда сложатся колеса и машина полетит. Похоже это в следующей серии
Видел про не мешает, но в этом видео работаете рулем так, будто опасаетесь врезать по монитору...
Krokodatich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, отзыв владельца outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU