Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 20:13   #1
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
Радость Новые рекомендации Митцу про размерность дисков и резины???

Сейчас залез на офиц сайт Митцу, смотрю, что вроде как поменялись номера комплектаций у них на сайте, топовая для 2.4 теперь S60, а не S61, хотя цена пока старая
Думаю - интересно чем она отличается, вроде про колеса была речь на форуме, открываю раздел Двигатель и шасси и вижу просто офигительную характеристику, цитирую , вдруг потом на сайте исправят, пусть останется для потомков
" 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и шины 215/70 R18"
Хочу увидеть фотку Аута на этих дисках и с этой резине

Уважаемые администраторы, прошу прощения, но не решился в какую тему это запостить - так как она имеет отношение и к резине, и к дискам, и к дилерам, и к юмору, поэтому если не туда - перенесите, если посчитаете за флуд - снесите, но уж больно пример показателен.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 20:34   #2
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Новые рекомендации Митцу про размерность дисков и резины???

С оф. сайтом Мицу это песня просто...
как собственно и дургие оф. сайты автопроизводителей в России.

Касательно ошибки 18", наврника кто то спросил а почему на сайте написано 16... дали задание девочке поправить, вот она и поправила где скзаали
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 20:35   #3
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Новые рекомендации Митцу про размерность дисков и резины???

Опечатка просто
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 20:36   #4
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Новые рекомендации Митцу про размерность дисков и резины???

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
если посчитаете за флуд - снесите, но уж больно пример показателен.
Пример чего? Того что опечатка в тексте? Смешно вообще об этом говорить
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 20:42   #5
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Новые рекомендации Митцу про размерность дисков и резины???

Иногда неправильно поставленная запятая может стоить многих денег... так что если просто молчать и неуказывать на ошибки нам же хуже будет. Это мы с вами все занем, а представьте ситуацию если человек захотел купить новые колеса на машину и будет руководтсвоваться цифрами с оф. сайта
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 20:48   #6
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Новые рекомендации Митцу про размерность дисков и резины???

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
Иногда неправильно поставленная запятая может стоить многих денег... так что если просто молчать и неуказывать на ошибки нам же хуже будет. Это мы с вами все занем, а представьте ситуацию если человек захотел купить новые колеса на машину и будет руководтсвоваться цифрами с оф. сайта
Значит человек захотевший купить новые колёса,просто напросто Лопух Высшей Марки

В мануале же всё написано,будь добр ознакомится
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 21:11   #7
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Новые рекомендации Митцу про размерность дисков и резины???

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Значит человек захотевший купить новые колёса,просто напросто Лопух Высшей Марки

В мануале же всё написано,будь добр ознакомится
А если он колеса покупает до получения машины, до получения манула?

Опечатки - это понятно, но блин, если кто-то опечатается в контракте на лишний нолик - то уже не смешно.
Для меня лично опечатки приемлимы в имейле, на форуме, а не в официальных документах, к которым я отношу и официальный сайт.
В Америки наверняка бы юристы посчитали бы это публичной офертой и засудили бы салон, не продавший им машины на 16 дисках с 18-й резиной
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 21:15   #8
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: Новые рекомендации Митцу про размерность дисков и резины???

S60, в разделах:

"Основное оборудование" - 16-дюймовые легкосплавные колесные диски

"Двигатель и шасси" - 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и шины 215/70 R18

"Основные характеристики" - шины (передние, задние) = 215/70 R18, колесные диски (передние и задние) = 18-дюймовые легкосплавные, запасное колесо = Полноразмерное запасное колесо, штампованное 18-дюймовое

Не могу припомнить, что бы какой-нить иной автопроизводитель(дистрибьютор) мог себе позволить такого отношения к публикуемой информации. И даже не могу представить, что бы (допустим) на Toyota.ru цена RAV 4 появится только с началом продаж, которые непонятно когда начнуться и непонятно в какой комплектации пойдут.

Рольфоотношение выражено внизу каждой странички: Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Последний раз редактировалось Alexius; 17.01.2008 в 21:26.
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 21:34   #9
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Новые рекомендации Митцу про размерность дисков и резины???

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
А если он колеса покупает до получения машины, до получения манула?

Опечатки - это понятно, но блин, если кто-то опечатается в контракте на лишний нолик - то уже не смешно.
Для меня лично опечатки приемлимы в имейле, на форуме, а не в официальных документах, к которым я отношу и официальный сайт.
В Америки наверняка бы юристы посчитали бы это публичной офертой и засудили бы салон, не продавший им машины на 16 дисках с 18-й резиной
Я покупал резину зимнюю до появления у меня автомобиля,набрал номер одного из дилеров и всё узнал

Опечатки случаются,в частности мой манегер в договоре комплектацию перепутал,что сразу мною было замечено и исправлено.Мы же не килограмм сосисок покупаем,нужно внимательнее просто быть и всё.Мы не Пендосия,мы Раша,у нас на каждом шагу тебя на@бать пытаются,так было и так будет Включаем мозг и всё в порядке.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 22:34   #10
AlexR
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 13
По умолчанию Новая размерность колес 215/70 R18

Добрый вечер. Сейчас зашел на официальный сайт ,и был немного удивлен.У меня 2.4 CVT, комплектовалась резиной 215/70 R16 ,увидел ту же размерность и 18 радиус и был очень удивлен. Реально даже не думал о покупке 18 дисков ,потому как мне очень не понравились они в размерности 55 ,жутко некомфортно ,но когда я увидел эту новую размерность ,сразу подумал о покупке дисков...Хотелось бы услышать мнения не описка ли это ,и не будет ли машина на таких дисках с такой размерность терять в управлении и в проходимости.
AlexR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 22:46   #11
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Новая размерность колес 215/70 R18

Цитата:
Сообщение от AlexR Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сейчас зашел на официальный сайт ,и был немного удивлен.У меня 2.4 CVT, комплектовалась резиной 215/70 R16 ,увидел ту же размерность и 18 радиус и был очень удивлен. Реально даже не думал о покупке 18 дисков ,потому как мне очень не понравились они в размерности 55 ,жутко некомфортно ,но когда я увидел эту новую размерность ,сразу подумал о покупке дисков...Хотелось бы услышать мнения не описка ли это ,и не будет ли машина на таких дисках с такой размерность терять в управлении и в проходимости.
На проходимости не скажеться, управляемость будет лучше, но естественно на 18 дисках по жестче, плата за низкий профиль. Мне тоже 16 не нравяться по этому сразу взял 17, нечто среднее. Очень нравиться.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 22:52   #12
korshun
Опытный
 
Авто: OutXL 2.4MT (S02)
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Новая размерность колес 215/70 R18

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=7159
korshun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 22:55   #13
AlexR
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Новая размерность колес 215/70 R18

Цитата:
Сообщение от Luxxor Посмотреть сообщение
На проходимости не скажеться, управляемость будет лучше, но естественно на 18 дисках по жестче, плата за низкий профиль. Мне тоже 16 не нравяться по этому сразу взял 17, нечто среднее. Очень нравиться.
Повидимому вы невнимательно прочитали мой пост,в том то и дело что 70 ,так же как и на 16 дисках ,вот это меня и удевило ,не 55 как на 3 литровой версии.
Вот я еще интересную ссылку нарыл как изменяться параметры ,в милиметрах по клиренсу можно расчитать ,это вобще любопытно получаеться что клиренс подрастет еще на 2.5 сантиметра ,уж очень заманчиво получаеться.
http://www.shinaexpert.ru/catalog/all_sizes.html
AlexR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 23:02   #14
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Новая размерность колес 215/70 R18

Надо задать вопрос на офф. сайте Рольфа, они дадут точный ответ.....
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 23:02   #15
AlexR
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Новая размерность колес 215/70 R18

Цитата:
Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку ,а я уже обрадовался...Кстате ,получаеться что только на R16 можно получить нормальный комфорт
AlexR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров. DimaZ Советы механика Гаврилова 435 31.07.2013 21:48
Какая размерность резины? Andrei-XL Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 13.11.2007 12:36
Митцу стала 8ой по надёжности! Micklas Автоновости 1 23.10.2007 13:29
Клиренс 2.4 и размерность резины QRZ Outlander XL - Отзывы 14 30.09.2007 10:04
Централизованная Закупка Зимней Резины И Дисков jacky Outlander XL - Запчасти и ремонт 59 23.08.2007 18:23

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU