Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Результаты опроса: Вы купили 3.0 или 2.4 или 2.0
3.0 1,253 46.27%
2.4 1,411 52.10%
2.0 44 1.62%
Голосовавшие: 2708. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 21:56   #1546
tolik35
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 474
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
8 лет ездил на 6 ступенчатом автомате Aisin 09 G (пассат Б6). Пересел на Аут с вариатором особой разницы не почувствовал. Обороты зависают на одной ноте если нажимать газ до упора. Если нажимать педаль наполовину либо немного больше вариатор имитирует работу автомата. По надёжности автоматов посмотрите форум пассат Б6. На европейских машинах в большинстве случаев после 100 тыс. необходима замена гидроблока. Новый гидроблок в 2012г. стоил от 40тыс.+работа+масло... Так что по поводу надёжности автомата и вариатора я бы поспорил... А динамику 2.4 с новым вариатором я считаю после 2.0 пассата для себя достаточной и в городе и на трассе. 3.0 конечно получше но у него аппетит для города великоват...
Не надо сравнивать надежность немцев и японцев-это совсем две разные вещи. Аппетит у 2,4 и 3,0 при активной езде в городе практически одинаковый....зато с перекрестка как приятно 2,4 натягивать едешь едешь на равне,потом как педальку в пол вдавишь и .......
tolik35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 22:01   #1547
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

@verder73, 2.4 едет, как 2.0, а жрет, как 3.0. Самый бестолковый двигатель в линейке.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 22:28   #1548
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от tolik35 Посмотреть сообщение
как приятно 2,4 натягивать
Ну прям натяжитель, бл*ть)) ещё бы всякие натяжители умели ездить не только по прямой газ в пол, а еще рулем крутить и головой думать - цены бы вам не было)))
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 22:43   #1549
tolik35
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 474
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
Ну прям натяжитель, бл*ть)) ещё бы всякие натяжители умели ездить не только по прямой газ в пол, а еще рулем крутить и головой думать - цены бы вам не было)))
Да ты павлик дерзкий я смотрю))) обиделся чтоль?) за всех то не говори)
tolik35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 22:48   #1550
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

@tolik35,

Как тормозиться-натяжитель ты наш?
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 22:48   #1551
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tolik35 Посмотреть сообщение
Да ты павлик дерзкий я смотрю))) обиделся чтоль?) за всех то не говори)
А то, толька) периодически натягиваю вот таких "натяжителей" с мощами на трассе да в городе в потоке, так что знаю о чем говорю))) а ты почаще это, педаль до упора по прямой проверяй, дырку в полу только не продави))))
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 22:54   #1552
tolik35
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 474
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту


А то, толька) периодически натягиваю вот таких "натяжителей" с мощами на трассе да в городе в потоке, так что знаю о чем говорю))) а ты почаще это, педаль до упора по прямой проверяй, дырку в полу только не продави))))
Не смеши двух литровиков натягиваешь то?))

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от seva77 Посмотреть сообщение
@tolik35,

Как тормозиться-натяжитель ты наш?
Тормозится как и на 2,4 это факт
tolik35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 22:59   #1553
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от tolik35 Посмотреть сообщение
Не смеши двух литровиков натягиваешь то?))

Добавлено через 41 секунду


Тормозится как и на 2,4 это факт
толька, был бы ты поумнее, знал бы, что 2-литровики бывают 300+ сил и которые твою "ракету" на прямой в щепки порвут, хоть ты свою педаль газа до асфальта продавишь)))

А натягиваю я и двух литровики и четырех и тд)) у нас же трассы состоят не из прямых и мы не вдвоем там ездим, верно, "натяжитель"?)
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:00   #1554
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от tolik35 Посмотреть сообщение

Тормозится как и на 2,4 это факт
Натяжитель,тормоза у вас никчемные,а нам в полне хватает.
Ты главное,налог не забывай платить!!!
Хорошая получилась у тебя погремуха
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:08   #1555
tolik35
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 474
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
толька, был бы ты поумнее, знал бы, что 2-литровики бывают 300+ сил и которые твою "ракету" на прямой в щепки порвут, хоть ты свою педаль газа до асфальта продавишь)))

А натягиваю я и двух литровики и четырех и тд)) у нас же трассы состоят не из прямых и мы не вдвоем там ездим, верно, "натяжитель"?)
Ну павлик про твои умственные способности до этого момента я еще не говорил и не переходил на личности...жаль ты далеко,а то твою 2 и 4 то уработал бы ...умник ты наш,ездил хоть на трешке то вообще?)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от seva77 Посмотреть сообщение
Натяжитель,тормоза у вас никчемные,а нам в полне хватает.
Ты главное,налог не забывай платить!!!
Хорошая получилась у тебя погремуха
Дак понятно,овощу и таких тормозов хватит,а погремуха что у тебя что у меня-только едут по-разному)) Налог меня не парит))
tolik35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:17   #1556
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от tolik35 Посмотреть сообщение
Ну павлик про твои умственные способности до этого момента я еще не говорил и не переходил на личности...жаль ты далеко,а то твою 2 и 4 то уработал бы ...умник ты наш,ездил хоть на трешке то вообще?)))

Добавлено через 2 минуты


Дак понятно,овощу и таких тормозов хватит,а погремуха что у тебя что у меня-только едут по-разному)) Налог меня не парит))
Ну а какие выводы с тебя делать, если ты хрень написал?)
толька, только без обид))) Если денег на билет хватит - приезжай, попробуешь уработать)) подъезжать будешь - пиши, кулич испеку))

П.с. успокою тебя - на трех литровом ездил, как и на авто с двумя литрами, которое быстрее наших в разы
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:23   #1557
tolik35
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 474
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
Ну а какие выводы с тебя делать, если ты хрень написал?)
толька, только без обид))) Если денег на билет хватит - приезжай, попробуешь уработать)) подъезжать будешь - пиши, кулич испеку))
Да я не обидчивый)) это у вас по-ходу с 2,4-ми движками пуканы рвет))) даже и не знал... Я часто у вас бываю,и билеты не покупаю, на "ракете" и езжу кулич -это хорошо,но водка лучше
P.S. кстати насчет езды по прямым... приехал бы ты к нам в город , удивился бы,что с таким качеством дорог у нас по прямым не ездят,ямки надо объезжать постоянно)))) это тебе не по МКАДУ заруливать))

Последний раз редактировалось tolik35; 30.09.2016 в 23:33.
tolik35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:32   #1558
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от tolik35 Посмотреть сообщение
Да я не обидчивый)) это у вас по-ходу с 2,4-ми движками пуканы рвет))) даже и не знал... Я часто у вас бываю,и билеты не покупаю, на "ракете" и езжу кулич -это хорошо,но водка лучше
Я думаю те, кто любит погонять, согласятся, что мощности много не бывает, привыкаешь ко всему и хочется большего. Другое дело как этой мощностью распоряжаться - большинство не умеет либо боится. Либо просто здравомыслящие люди, которые дольше проживут))

Толя, машина-то по прямой у вас быстрее наших, не спорю, но это дааалеко не гонка конкретно для этой дисциплины. А на трассе и в потоке (где мы, водители, чаще всего и обитаем) люди чудеса творят и на гораздо менее маломощных машинах
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:44   #1559
tolik35
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 474
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
Я думаю те, кто любит погонять, согласятся, что мощности много не бывает, привыкаешь ко всему и хочется большего. Другое дело как этой мощностью распоряжаться - большинство не умеет либо боится. Либо просто здравомыслящие люди, которые дольше проживут))

Толя, машина-то по прямой у вас быстрее наших, не спорю, но это дааалеко не гонка конкретно для этой дисциплины. А на трассе и в потоке (где мы, водители, чаще всего и обитаем) люди чудеса творят и на гораздо менее маломощных машинах
Дак здесь так то обсуждают разницу 3,0 и 2,4 при прочих равных условиях. А не про то как люди чудеса творят на менее маломощных машинах,на трассах спортивных и прочее.
tolik35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 00:10   #1560
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от tolik35 Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать надежность немцев и японцев-это совсем две разные вещи. Аппетит у 2,4 и 3,0 при активной езде в городе практически одинаковый....зато с перекрестка как приятно 2,4 натягивать едешь едешь на равне,потом как педальку в пол вдавишь и .......
Да, любители погонять и порвать... Машина то не спортивная... Достаточная мощность нужна, чтобы нормально чувствовать себя на трассе и бездорожье. Вот на 2-х литровой с автоматом Мазде СХ-5 на которой ездит супруга я на трассе неуверенно себя чувствую, когда иду на обгон, хотя у мазды по паспорту 8.9с до сотни, но после сотни она плохо едет, пока автомат сообразит, какую скорость включить, вспотеешь. На Ауте 2.4 у меня такой проблемы нет...После 100 нажал на газ и он поехал без раздумий... А по поводу Аппетита в городе летом у 2.4 около 13л 92-го, у 3.0 около 15л. 95-го - почти одинаковый... Хотя кому что нужно... Кому- то и 3.0 мало...
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU