Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Результаты опроса: Вы купили 3.0 или 2.4 или 2.0
3.0 1,253 46.27%
2.4 1,411 52.10%
2.0 44 1.62%
Голосовавшие: 2708. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 16:52   #1471
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Shiza Посмотреть сообщение
Динамика пока меня ЛИЧНО не радует на моем 2.4, тупой. Еслиб не лепестки то караул полный. Вообщем жду подходящего момента чтоб рвануть к ЕЖУ на чип.
Давно пора!
zluka505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:49   #1472
Shiza
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: XL 2,4 со всеми пирогами
Сообщений: 991
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от zluka505 Посмотреть сообщение
Давно пора!
Владею месяц.Простительно
Shiza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:08   #1473
sobolevse
Вступаю в Клуб
 
Аватар для sobolevse
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 12
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Сначала был 2.4, сейчас 3.0. Конечно здорово... и рокот трехлитровки, и отклик на нажатие педали. Надеюсь, никто не будет спорить, что, чем мощней двигатель, тем приятней покатушки. Но, хочу вот что сказать всем тем, кто никак не может сделать свой выбор в пользу литража: когда мне придется в очередной раз выбирать машину, буду в первую очередь смотреть на цвет, на комплектацию. И уже потом на мощность. Потому что любой движок Мицу - это работяга, который будет достойно таскать вас и вашу семью туда, куда вы захотите. И какая, по большому счету, разница, на сколько корпусов вы опередите или отстанете на десятой секунде после старта? Просто не нужно, остановив свой выбор на двушке, требовать от нее отдачи трешки. Нужно просто настроить себя на тот движок, который у вас под капотом. И тогда он станет для вас хорошим другом в любой ситуации. Добрых дорог вам в Новом году!
sobolevse вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:06   #1474
Shiza
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: XL 2,4 со всеми пирогами
Сообщений: 991
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от sobolevse Посмотреть сообщение
когда мне придется в очередной раз выбирать машину, буду в первую очередь смотреть на цвет, на комплектацию.
Вот и я тем же фактором руководствовался. Искал со всеми пирогами, как говорится рожа и кожа. Все же в нутри надежда что после чиповки, мой 2,4 все же начнет выстреливать в нужный момент.


пс: Но 2,0 даже не рассматривал!
Shiza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 14:59   #1475
Евгений668
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 32
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Отвечаю. Опять трешку.1 динамика 2автомат а не варик.(доверия у меня к нему больше)ксенон и другие приятности.а диски зимой катаю 17 а на лето родные18 все нравится хоть и дубовый.на 16 не ездил.Да и менять машинку пока не думаю.А когда надумаю возьму наверное паджерика спорт бензинового.
Евгений668 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:17   #1476
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Евгений668 Посмотреть сообщение
Отвечаю. Опять трешку.1 динамика 2автомат а не варик.(доверия у меня к нему больше)ксенон и другие приятности.а диски зимой катаю 17 а на лето родные18 все нравится хоть и дубовый.на 16 не ездил.Да и менять машинку пока не думаю.А когда надумаю возьму наверное паджерика спорт бензинового.
3.8 литра!!!!!!!!!!!!К гадалке не ходи!
zluka505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 23:12   #1477
Pyany
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 503
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

zluka505, нет такого Спорта. Только с тем же 6в31.
Pyany вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 18:52   #1478
Алекс252
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 83
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Выскажу две точки зрения, рациональную и эмоциональную)
1.Рациональная: Для тех кто покупал машину для езды по городу и редкого перепрыгивания через бордюры может 2,4 и норм. Расход топлива у него в нормальном городском режиме если и меньше чем у трешки то ненамного. Другое дело что трешка подталкивает к быстрой езде, да и люди которые ее берут не любители, как правило, потошнить)) отсюда и увеличенный расход. Для лазанья по бездорожью с месивом глины поездками по бродам и.т.д. 2,4 не подходит абсолютно ибо не родился еще тот вариатор который любит длительную работу под нагрузкой. Да и забитый глиной радиатор варика не способствует его беспроблемной жизни. И не надо говорить что для поездок по бездорожью нужна другая машина. Аут 3 литра вполне мне все это позволяет, НО большую часть времени я все таки провожу на асфальте. При поездке по трассе 2,4 в принципе хватает, но и только. На 3 литрах я себя при обгонах и перестроениях чувствую ГОРАЗДО комфортнее. Да налог и каско на трешку выше. Вот тут и ответ на вопрос. Аут 3.0 лучше, но несомненно дороже. Поэтому вопрос считаю некорректным. Задать нужно так: Созрели ли вы финансово для Аута 3.0 или пока только 2,4?)))
2.Эмоциональная: Для меня вариатор это как безалкогольное пиво или резиновая женщина. Процесс вроде тот же а кайфа никакого))))

Прошу владельцев 2,4 не бить меня ногами. Высказал свое мнение на пулитцеровскую премию не претендую)))
Алекс252 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2014, 09:47   #1479
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Алекс252 Посмотреть сообщение
Выскажу две точки зрения, рациональную и эмоциональную)
1.Рациональная: Для тех кто покупал машину для езды по городу и редкого перепрыгивания через бордюры может 2,4 и норм. Расход топлива у него в нормальном городском режиме если и меньше чем у трешки то ненамного. Другое дело что трешка подталкивает к быстрой езде, да и люди которые ее берут не любители, как правило, потошнить)) отсюда и увеличенный расход. Для лазанья по бездорожью с месивом глины поездками по бродам и.т.д. 2,4 не подходит абсолютно ибо не родился еще тот вариатор который любит длительную работу под нагрузкой. Да и забитый глиной радиатор варика не способствует его беспроблемной жизни. И не надо говорить что для поездок по бездорожью нужна другая машина. Аут 3 литра вполне мне все это позволяет, НО большую часть времени я все таки провожу на асфальте. При поездке по трассе 2,4 в принципе хватает, но и только. На 3 литрах я себя при обгонах и перестроениях чувствую ГОРАЗДО комфортнее. Да налог и каско на трешку выше. Вот тут и ответ на вопрос. Аут 3.0 лучше, но несомненно дороже. Поэтому вопрос считаю некорректным. Задать нужно так: Созрели ли вы финансово для Аута 3.0 или пока только 2,4?)))
2.Эмоциональная: Для меня вариатор это как безалкогольное пиво или резиновая женщина. Процесс вроде тот же а кайфа никакого))))

Прошу владельцев 2,4 не бить меня ногами. Высказал свое мнение на пулитцеровскую премию не претендую)))
zluka505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 13:28   #1480
Captain_Beatty
Опытный
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Алекс252 Посмотреть сообщение
Выскажу две точки зрения, рациональную и эмоциональную)
1.Рациональная: Для тех кто покупал машину для езды по городу и редкого перепрыгивания через бордюры может 2,4 и норм. Расход топлива у него в нормальном городском режиме если и меньше чем у трешки то ненамного. Другое дело что трешка подталкивает к быстрой езде, да и люди которые ее берут не любители, как правило, потошнить)) отсюда и увеличенный расход. Для лазанья по бездорожью с месивом глины поездками по бродам и.т.д. 2,4 не подходит абсолютно ибо не родился еще тот вариатор который любит длительную работу под нагрузкой. Да и забитый глиной радиатор варика не способствует его беспроблемной жизни. И не надо говорить что для поездок по бездорожью нужна другая машина. Аут 3 литра вполне мне все это позволяет, НО большую часть времени я все таки провожу на асфальте. При поездке по трассе 2,4 в принципе хватает, но и только. На 3 литрах я себя при обгонах и перестроениях чувствую ГОРАЗДО комфортнее. Да налог и каско на трешку выше. Вот тут и ответ на вопрос. Аут 3.0 лучше, но несомненно дороже. Поэтому вопрос считаю некорректным. Задать нужно так: Созрели ли вы финансово для Аута 3.0 или пока только 2,4?)))
2.Эмоциональная: Для меня вариатор это как безалкогольное пиво или резиновая женщина. Процесс вроде тот же а кайфа никакого))))

Прошу владельцев 2,4 не бить меня ногами. Высказал свое мнение на пулитцеровскую премию не претендую)))
Как действующий владелец 2.4 полностью согласен со всем вышесказанным, за исключением безалкогольного пива и резиновой женщины (это дело вкуса и привычки). Как поднасозрею финансово, возьму 3.0 с трейд-ином. Если, конечно, рынок к тому времени не предложит ВНЕЗАПНО достойной альтернативы...
Captain_Beatty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 18:03   #1481
Алекс252
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 83
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Captain_Beatty Посмотреть сообщение
Как действующий владелец 2.4 полностью согласен со всем вышесказанным, за исключением безалкогольного пива и резиновой женщины (это дело вкуса и привычки). Как поднасозрею финансово, возьму 3.0 с трейд-ином. Если, конечно, рынок к тому времени не предложит ВНЕЗАПНО достойной альтернативы...
Поэтому я и написал - для меня. Я ярый приверженец механики, на автомат то заставил себя пересесть. А троллейбусный разгон вообще не понимаю. А для кого то это наоборот плюс. Я же не говорю что это плохо, просто сугубо мои личные предпочтения))

П.С. А альтернатив по совокупности эксплуатационных качеств и цене пока действительно нет.
Алекс252 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:01   #1482
Shiza
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: XL 2,4 со всеми пирогами
Сообщений: 991
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Алекс252, ПО поводу эмоциональной точки зрения-+много
Благо спасает два уха под рулем для динамики и так ваще караул. если бы не они то пришлось бы забыть напрочь нулевку и резиновую Зину
Shiza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 19:44   #1483
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Shiza Посмотреть сообщение
Алекс252, ПО поводу эмоциональной точки зрения-+много
Благо спасает два уха под рулем для динамики и так ваще караул. если бы не они то пришлось бы забыть напрочь нулевку и резиновую Зину
zluka505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 23:16   #1484
tolik35
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 474
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Чем больше езжу на трешке,тем все больше и больше нравится. Сочетание движка и коробки просто класс!!!
tolik35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 09:42   #1485
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

На чипованой трешке с 8 года - не пожалел ни разу
Самое то для такой машины, если собираетесь Ездить (по-взрослому).
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU