Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2023, 11:59   #1
MrPlayoffs
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MrPlayoffs
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Умер Вариатор. Нужна грамотная помощь советом

Всех приветсвую!
Подскажите, пожалуйста, грамотно ясно и чётко по конкретной ситуации - вариатор, он же 2700A317 на аутлендере 2.0 2014г.в., пробег 245000км, выпал в аварийный режим. Приехал в специализированный АКПП сервис, продиагностировали компьютером, прокатились со специалистом, скинули поддон, посмотрели наглядно, дефектовку не делали, всё и так понятно стало, что вариатор "приехал", Сталинград на поддоне, в диагностике тоже показывает не очень хорошие ошибки. Хорошо, согласился я с этим вердиктом данного автосервиса, цена вопроса говорят 220000₽ под ключ замена на восстановленный. Я подумал не много и согласился, но тут же говорят, что двигатель как то плохо работает, что нужно его диагностировать ещё, что если он работает плохо, то убивает вариатор. Я согласился на диагностику двигателя. Сделали эндоскопию, скинули фото мне, говорят, что он тоже скоро умрёт, и что его тоже нужно капиталить. Цена вопроса капиталки двигателя 290 000₽, на что я отвечаю давайте пока только вариатор сделаем, пол миллиона на ремонт тачки я не готов так быстро найти и вообще вкладывать. Ответ сервиса - одно без другого не работает, что сломанный движок снова быстро уматает вариатор и гарантию мы в таком случае не дадим. Теперь я вообще не понимаю - толи лыжи не катят, толи я... Подскажите пожалуста, поэтапно, что конкретно мне нужно сделать, и сколько вообще по деньгам мне встанет ремонт или замена вариатора, без ремонта двигателя. Заранее спасибо всем причастным! Всех с наступающим Новым годом!
MrPlayoffs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 12:33   #2
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Умер Вариатор. Нужна грамотная помощь советом

тут про цену написано
и можете позвонить туда и проконсультироваться
только учтите, что у Юры солидарность профессиональная тоже присутствует...
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU