Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 12:08   #136
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение
у меня была мазда 3.... дорогу держит получше XL (сказывается низкий церт тяжести видимо).......дело в "прокладке", качестве порытия/резине и т.д....и безопасность на высоте...если после аварии на скорости 180 хрупкая девчушка еще и жива осталась....
Кто сказал что она ехала 180? Человек во-первых видел что его обогнали, во-вторых машину в поле. Сразу вывод: в аварию попала из-за превышения скорости! Круто, прям экстросенсы все. А что ей лоб в лоб кто-то мог выскочить и она шуганулась в сторону или может подрезал кто, или колесо лопнуло/пробила это конечно же из области фантастики. Жесть
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:18   #137
anubis77
Бывалый
 
Аватар для anubis77
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Кто сказал что она ехала 180? Человек во-первых видел что его обогнали, во-вторых машину в поле. Сразу вывод: в аварию попала из-за превышения скорости! Круто, прям экстросенсы все. А что ей лоб в лоб кто-то мог выскочить и она шуганулась в сторону или может подрезал кто, или колесо лопнуло/пробила это конечно же из области фантастики. Жесть
Безусловно я не знаю истинную причину аварии, хотя не зря говорят что не плохо бы соблюдать скоростной режим, но может и колесо лопнуло и еще много чего другого, просто думаю при меньшей скорости , могла бы отделаться меньшими потерями, если конечно уместно так говорить в данной ситуации.
anubis77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:08   #138
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Я вчера Ферарри обогнал, ее водитель от моей наглости даже шланг заправочный чуть не выронил из рук...
А если серьезно - то ничего крутого в том, чтобы нестись 200 км/ч, причем устраивая гонки там где ездят люди - "тихоходы" - как вы их называете, а если трещина в асфальте, собака через дорогу или еще что-то и что....?
FX Сдался на 150? Так может не сдался, а может просто мозгов хватило или комплексов изначально меньше было, чтобы кому-то доказывать что-то...
Не забывайте, что FX заднеприводный (момент перекидывается при пробуксовке на передок, а не на зад как у нас). Его после от 120 на мокрой дороге ловить рулем надо-поищите в отзывах.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:11   #139
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Кто сказал что она ехала 180? Человек во-первых видел что его обогнали, во-вторых машину в поле. Сразу вывод: в аварию попала из-за превышения скорости! Круто, прям экстросенсы все. А что ей лоб в лоб кто-то мог выскочить и она шуганулась в сторону или может подрезал кто, или колесо лопнуло/пробила это конечно же из области фантастики. Жесть
конечно все могло быть.... но если человек ехал 110 а его быстро обгнали, то наверное относительная скорость была км так на 40-60 в час болльше, вот и получаем значительное превышение..... под 180...
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:12   #140
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

"Тихоходы" хватить нудить про превышение скорости и т.д. вы что никогда не превышали оф.разрешённой скорости? Если скажете , что не превышали-то либо вы врёте,либо всё равно врёте-потому что не нарушать наши тупые правила нельзя(если ты конечно не на запорожце едешь,хотя...). Тупые правила это когда знаки 40, а за углом менты с радаром, когда рынок и везде платная стоянка, а за углом можно стать никому не мешая-НО ТАМ ЗНАК и МЕНТЫ!!! Примеров много! А случиться не приятность может случиться с любым... Если чел носится по городу 180-200 -это конечно перебор, а если по трассе- если чел адекватен, а не овощь(никого не хотел обидеть), т.е. у него получается хорошо управлять машиной. Потому что я знаю много людей которые просто передвигаются на авто и боятся нажать на педаль газ вовсе не из-за того, что их оштрафуют, а из-за того что они просто боятся ездить! Посмотрите на людей которые припарковаться не могут, а какой езде речь, а как бесят те которые едут по середине дороги со скоростью 40 и их хрен обьедешь, они даже не знают что существуют зеркала заднего вида-ОНИ В НИХ НИКОГДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ, а у некоторых уродов они сложены или их вообще НЕТ!!! Вот это опасность не меньше юнцов на дэу с ревущими глушителями!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 01:05   #141
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
"Тихоходы"...!
Нет! Мы не тихоходы, а умудрённые жизнью люди.

Товарищ очень торопился из Белгорода в Тимашевск. Ехал 180 км/ч. Результат - бодание с гайцами в родном Краснодарском крае, потеря времени и N-ной суммы денег. Потом звонит, что на фиг я гнал, 110 и я быстрее был бы дома!

Или...
Тот водитель Крузака по Брюховецкой тоже наверное думал, что он офигенный водитель. Результат перекрытое на несколько часов движение на автодороге Ейск-Краснодар, Крузак на боку и несколько человек на брезенте под белыми простынями... Нам пришлось делать крюк в 30 км через станицу... Как бы не был адекватен и умел водитель, но когда на скорости под 200 км/ч он вылетает из-за поворота, то водитель с второстепенной дороги или встречный обгоняющий его просто не не может увидеть... А там как раз кривая... Ужас. Вспомню - страшно.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2009, 07:12   #142
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Нет! Мы не тихоходы, а умудрённые жизнью люди.

Товарищ очень торопился из Белгорода в Тимашевск. Ехал 180 км/ч. Результат - бодание с гайцами в родном Краснодарском крае, потеря времени и N-ной суммы денег. Потом звонит, что на фиг я гнал, 110 и я быстрее был бы дома!

Или...
Тот водитель Крузака по Брюховецкой тоже наверное думал, что он офигенный водитель. Результат перекрытое на несколько часов движение на автодороге Ейск-Краснодар, Крузак на боку и несколько человек на брезенте под белыми простынями... Нам пришлось делать крюк в 30 км через станицу... Как бы не был адекватен и умел водитель, но когда на скорости под 200 км/ч он вылетает из-за поворота, то водитель с второстепенной дороги или встречный обгоняющий его просто не не может увидеть... А там как раз кривая... Ужас. Вспомню - страшно.
Можно приводить массу таких примеров и в этих случаях не всегда виноват водитель который ехал с большой скоростью. Бывают виноваты малоопытные водители и "умудрённые жизнью люди", который выезжая со второстепенной или выходя на обгон не смотрит по сторонам и не заглядывает в зеркала. Я не призываю никого гонять, но езда со скоростью выше разрешенной правилами позволяет мне проезжать большее в день расстояние, раньше других приезжать на стоянку и останавливаться с комфортом в гос-це, а не ночевать в машине, а ещё я быстрей добираюсь до места отдыха и т.д. Просто об этом не пишут в отличие от трагических случаев... Есть ещё скоростные поездки на улетающий самолет, поезд, в больницу и т.д. Каждый расставляет сам приоритеты: быстро ехать с опаской попасть в аварийную ситуацию или око ГАИ, или соблюдая правила двигаться с чуть-чуть уменьшенной опасностью попадания в аварийную ситуацию или тем же ГАИшникам (ситуаций масса), так как это ДОРОГА.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:00   #143
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Так не объяснишь ведь.

Я на скорости 90 км/ч натурально засыпаю и пару раз чуть с дороги не улетел. Это медицински доказанный факт, что есть люди которые физически не приспособлены ездить медленно, у них в таком режиме скорость реакции падает до нуля и любая аварийная ситуация 100%-е попадание, а есть которые физически не могут ездить быстро. Это на мой взгляд не есть проблема. Главное уважать друг друга на дороге, а не декларировать "еду 60 и хрен меня сдвинешь"
Смотрите чаще в зеркала и показывайте поворотники.
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2009, 10:35   #144
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Можно приводить массу таких примеров и в этих случаях не всегда виноват водитель который ехал с большой скоростью. Бывают виноваты малоопытные водители и "умудрённые жизнью люди", который выезжая со второстепенной или выходя на обгон не смотрит по сторонам и не заглядывает в зеркала. Я не призываю никого гонять, но езда со скоростью выше разрешенной правилами позволяет мне проезжать большее в день расстояние, раньше других приезжать на стоянку и останавливаться с комфортом в гос-це, а не ночевать в машине, а ещё я быстрей добираюсь до места отдыха и т.д. Просто об этом не пишут в отличие от трагических случаев... Есть ещё скоростные поездки на улетающий самолет, поезд, в больницу и т.д. Каждый расставляет сам приоритеты: быстро ехать с опаской попасть в аварийную ситуацию или око ГАИ, или соблюдая правила двигаться с чуть-чуть уменьшенной опасностью попадания в аварийную ситуацию или тем же ГАИшникам (ситуаций масса), так как это ДОРОГА.
Не надо лечить... Я привёл два случая за последний месяц не зря. Нельзя оправдать человека, который не дорожит своей жизнью (это конечно его личное дело) и окружающих. В последнем случае "гонщик" общественноопасное лицо... А что касается времени в пути, то езда очень быстро, например по Краснодарскому краю, чревата большими потерями времени и нервов, и денег... Это подтвердил мой товарищ, он потерял около 2-х часов на гайцев, а ехал бы 100-110 его бы никто не тронул. Краснодарские гайцы работают по последнему слову и пукающих фенов у них давно нет. Стоит в кустиках 9-ка, а на ней камеры и на ноутбуке очень хорошо видны: номер, скорость, время, дата и пока ещё улыбающееся лицо водителя...А в гостинице я заранее номер заказываю... И на самолёт лучше такси заказывать. Так к слову.

И ещё, я часто езжу по Краснодарскому краю, установлю на круизе 99 км/ч и потихонечку... Но если пару лет назад меня многие обгоняли, то теперь очень мало или так, обгонят и едут впереди 100-110 км/ч... Даже самые крутые Порши или Крузаки и прочие Инфинити. Накладно это дело стало и нервов надо кучу потратить.

Что касается выезда со второстепенной дороги или обгона, то в приведённом мною примере увидеть летящий Крузак водила, выезжавший со второстепенной дороги, не мог из-за кривой и бешенной скорости Крузака. Если бы... Да что там... Как говоррится: Гений учится на чужих ошибках, умный на своих ошибках, а ... ничему не научишь!
Цитата:
Бывают виноваты малоопытные водители и "умудрённые жизнью люди", который выезжая со второстепенной или выходя на обгон не смотрит по сторонам и не заглядывает в зеркала.
Как говорят американские психотерапевты: Если вокруг Вас все вмноваты в Ваших непрятностях, то Вы наш клиент... И ещё читай мою подпись.

PS Как-то пару недель назад заехал я на стоянку, поставил машину, а следом Мондео заезжает и за ним гайцы. Мне было мерзко смотреть на солидного мужика, который проехал под кирпич полквартала. Гайцы с вопросом к нему: Ваши права, Кирпич, Встречка, Лишение... У мужика затряслись губы, задрожали руки, он начал бубонить, что его троюродный брат подполковник ГИБДД такой-то, звонить, руки трясутся, что-то в трубку бубонит... А так по жизни такой крутой, ну прямо БОНД! Мерзко мне всё это. Съэкономил он стакан бензина и потом унижается. Все герои на форумах и за столом.

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Так не объяснишь ведь.

Я на скорости 90 км/ч натурально засыпаю и пару раз чуть с дороги не улетел. Это медицински доказанный факт, что есть люди которые физически не приспособлены ездить медленно, у них в таком режиме скорость реакции падает до нуля и любая аварийная ситуация 100%-е попадание, а есть которые физически не могут ездить быстро. Это на мой взгляд не есть проблема. Главное уважать друг друга на дороге, а не декларировать "еду 60 и хрен меня сдвинешь"
Смотрите чаще в зеркала и показывайте поворотники.
Я физически приспособлен ездить только быстро и очень быстро, и не боюсь скорости, но научил себя соблюдать скоростной режим. точнее жизнь научила. И уже давно, ещё когда машинистом пассажирским был. Там за превышение скорости рубят голову сразу и не отвертишься... А исполнение ПДД и есть уважение к другим людям!!!

PPS Каюсь, сам был не без греха. Есть участок дороги, где я реально отжигал раньше. Там ни одного пересечения, мало машин, нет населённых пунктов и неплохая дорога. Поля, поля вокруг... Реально на Мегане презжал эти 20 км с V=180 км/ч. Сейчас не гоняю даже там. В детском саду находится человечек, которому я нужен ещё много-много лет...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2009, 13:40   #145
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Я физически приспособлен ездить только быстро и очень быстро, и не боюсь скорости, но научил себя соблюдать скоростной режим. точнее жизнь научила. И уже давно, ещё когда машинистом пассажирским был. Там за превышение скорости рубят голову сразу и не отвертишься... А исполнение ПДД и есть уважение к другим людям!!!

PPS Каюсь, сам был не без греха. Есть участок дороги, где я реально отжигал раньше. Там ни одного пересечения, мало машин, нет населённых пунктов и неплохая дорога. Поля, поля вокруг... Реально на Мегане презжал эти 20 км с V=180 км/ч. Сейчас не гоняю даже там. В детском саду находится человечек, которому я нужен ещё много-много лет...

Ну что тут скажешь, рад за вас.

У нас тоже все труднее ездить быстро. правда за +40 о-о-о-чень редко останавливают, если совсем уж голодные наверно. За + 60 тоже не все, а вот за права торг идет до последнего, так что 130 вполне бюджетно себе позволить. Но даже так хрен поедешь потому что выпрется овца на матизе или гетце сразу на две полосы и хрен объедешь. Вот вам и соблюдение правил.
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:12   #146
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
У нас тоже все труднее ездить быстро. правда за +40 о-о-о-чень редко останавливают, если совсем уж голодные наверно. За + 60 тоже не все, а вот за права торг идет до последнего, так что 130 вполне бюджетно себе позволить. Но даже так хрен поедешь потому что выпрется овца на матизе или гетце сразу на две полосы и хрен объедешь. Вот вам и соблюдение правил.
В последнее время на Ленинградке такая же ситуация. Только тут уже за +10 с радостью "примут" А сейчас как ни едь, то в лучшем случае за 1.5-2 часа из Зелика до Твери (около 140км). А про "овец" и "овцов" полностью согласен.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:46   #147
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Код HTML:
Не надо лечить...
Вот именно...

Код HTML:
Я привёл два случая за последний месяц не зря. Нельзя оправдать человека, который не дорожит своей жизнью (это конечно его личное дело) и окружающих. В последнем случае "гонщик" общественноопасное лицо... А что касается времени в пути, то езда очень быстро, например по Краснодарскому краю, чревата большими потерями времени и нервов, и денег... Это подтвердил мой товарищ, он потерял около 2-х часов на гайцев, а ехал бы 100-110 его бы никто не тронул. Краснодарские гайцы работают по последнему слову и пукающих фенов у них давно нет. Стоит в кустиках 9-ка, а на ней камеры и на ноутбуке очень хорошо видны: номер, скорость, время, дата и пока ещё улыбающееся лицо водителя...А в гостинице я заранее номер заказываю... И на самолёт лучше такси заказывать. Так к слову. 
Рад за краснодарских гайцов!
К сожелению гостиницу из Сургута я не могу заказать в Красноуфимске, так как не знаю доеду или нет (1400 км), аналогично Саратов (2600). На самолет меня возит водитель на служебной машине и ситуации бывают разные (когда на улице -40-45 грудусов и у дизельного Фолькса Мультивена перемерзает топливопровод), и такси опаздыват - так тоже бывает.
Это к слову..., чегой-то я стал оправдываться

Код HTML:
И ещё, я часто езжу по Краснодарскому краю, установлю на круизе 99 км/ч и потихонечку... Но если пару лет назад меня многие обгоняли, то теперь очень мало или так, обгонят и едут впереди 100-110 км/ч... Даже самые крутые Порши или Крузаки и прочие Инфинити. Накладно это дело стало и нервов надо кучу потратить.
Согласен!

Код HTML:
Что касается выезда со второстепенной дороги или обгона, то в приведённом мною примере увидеть летящий Крузак водила, выезжавший со второстепенной дороги, не мог из-за кривой и бешенной скорости Крузака. Если бы... Да что там... Как говоррится: Гений учится на чужих ошибках, умный на своих ошибках, а ... ничему не научишь! 
Как говорят американские психотерапевты: Если вокруг Вас все вмноваты в Ваших непрятностях, то Вы наш клиент... И ещё читай мою подпись.
В своих неприятностях никого никогда не виню, поскольку стараюсь насколько это возможно предугадать действия разных "гениёв" - повторюсь ЭТО ДОРОГА.


Код HTML:
Я физически приспособлен ездить только быстро и очень быстро, и не боюсь скорости, но научил себя соблюдать скоростной режим. точнее жизнь научила. И уже давно, ещё когда машинистом пассажирским был. Там за превышение скорости рубят голову сразу и не отвертишься... А исполнение ПДД и есть уважение к другим людям!!!
 
PPS Каюсь, сам был не без греха. Есть участок дороги, где я реально отжигал раньше. Там ни одного пересечения, мало машин, нет населённых пунктов и неплохая дорога. Поля, поля вокруг... Реально на Мегане презжал эти 20 км с V=180 км/ч. Сейчас не гоняю даже там. В детском саду находится человечек, которому я нужен ещё много-много лет...
Код HTML:

В любом случае ZVlad мы с тобой останемся при своих мнениях, но объединяет нас одно - оут-клуб!
Ты сказал свое мнение, я сказал свое - это форум. То о чем мы говорим - ДОРОГА (или ситуации на ней) об этом надо помнить.

Как то я не разобрался какие коды вставлять, сорри что так коряво получилось...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:15   #148
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь, рад за вас.

У нас тоже все труднее ездить быстро. правда за +40 о-о-о-чень редко останавливают, если совсем уж голодные наверно. За + 60 тоже не все, а вот за права торг идет до последнего, так что 130 вполне бюджетно себе позволить. Но даже так хрен поедешь потому что выпрется овца на матизе или гетце сразу на две полосы и хрен объедешь. Вот вам и соблюдение правил.
За +40 краснодарцы берут на руки 500, за +80 товарищ отдал 5000... Про +40 - попал недавно под Кущёвкой, где модернизация М4, дорога отличная новая, обгоняю фуру, которая едет 70 км/ч, моя скорость 87 км/ч и в момент обгона не увидел ограничения 40 по строительству развязки и ни одного рабочего. А они за столбом нового моста развязки и на экране я и моя скорость... Не стал я доказывать про мёртвую зону и прочее, попросили 500 на "бензин" на том и разошлись!
Про "овцов"...
А ты его бампером, бампером...
А если серьёзно, то тот дядя, который занимает две полосы не "овца", а "козёл" и злостный нарушитель ПДД, и жаль, что гайцы не отслеживают и не вз...ют таких, которые не хотят ездить по правой полосе, а мешают другим...

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
[/HTML]
В любом случае ZVlad мы с тобой останемся при своих мнениях, но объединяет нас одно - оут-клуб!
Ты сказал свое мнение, я сказал свое - это форум. То о чем мы говорим - ДОРОГА (или ситуации на ней) об этом надо помнить.
Жизнь такая штука, она всё расставляет. Я люблю погонять и раньше гонял, но чем больше езжу, тем больше не хочу гонять. На фиг... Родительская после Пасхи, станица Брюховецкая, гаец перед местом ДТП стоит и всех направляет в объезд. Я остановился, чтобы спросить дорогу. На боку поперёк шоссе Крузак, что-то там в кювете, и на брезенте под простынями люди.... На фиг мне эта скорость, везде успеем. Мой дед везде на трамвае и пешком успевал. Прожил Долго и счастливо... И сколько их таких случаев.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2009, 16:21   #149
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
За +40 краснодарцы берут на руки 500, за +80 товарищ отдал 5000... Про +40 - попал недавно под Кущёвкой, где модернизация М4, дорога отличная новая, обгоняю фуру, которая едет 70 км/ч, моя скорость 87 км/ч и в момент обгона не увидел ограничения 40 по строительству развязки и ни одного рабочего. А они за столбом нового моста развязки и на экране я и моя скорость... Не стал я доказывать про мёртвую зону и прочее, попросили 500 на "бензин" на том и разошлись!
Про "овцов"...
А ты его бампером, бампером...
А если серьёзно, то тот дядя, который занимает две полосы не "овца", а "козёл" и злостный нарушитель ПДД, и жаль, что гайцы не отслеживают и не вз...ют таких, которые не хотят ездить по правой полосе, а мешают другим...
Это не + 40, а +47 - статья от 41 до 60, у нас тоже 500 на руки, я говорил про +21-40 - 300 в кассу, у нас мало кто разменивается, максимум сотку срубят,а то отпустят даром, может если только на межгороде, в Москве даже камеры настроены от 41, а гайцы вообще меньше + 61 не считают экономически оправданым времяпрепровождением

+80 тоже дораха очень будет

Да не, бампером не интересно в тот раз было. Я близко близко подъехал к ней (ехал на алой машине с включенным ксеноном в туманках и ближнем - как меня можно не увидеть?!) и двумя руками на клаксон надавил Ехала девачка 70 если что, так что даже положеных 90 из-за нее набрать нельзя было
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:31   #150
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Как-то смотрел передачу по телику. Может кто-то скажет, что я слишком наивный, но правда считаю, что настоящие гонщики не гоняют по дорогам общего пользования. Я бы может и не поверил. Но однажды меня подвозил (как потом я узнал) гонщик наш на своем авто. Все как по правилам. Наверное кто как не они знают цену жизни, когда у них там бывает такое... каша из металла....сломанные части тела...

ПыСы: По последним источникам (хоть убей не помню где прочитал), в Германии вроде как собираются на некоторых безлимитных автобанах устанавливать скоростные ограничения. Слишком большой процент смертельных исходов при ДТП... плюс выбросы СО и все такое....
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по Outlander XL garry Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 252 05.05.2015 12:46
Porsche отзывает для ремонта более 18 тысяч Cayenne Игорь_spb Автоновости 1 19.02.2008 17:50
8-ая очередная встреча 30.01.08 MOTOLOK Встречи в Екатеринбурге 34 31.01.2008 20:34
Угнали автовоз с Porsche Cayenne Sanches Автоновости 0 07.11.2007 15:16

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU