Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 21:32   #91
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Ответ: Воронеж

Цитата:
Сообщение от sphinks Посмотреть сообщение
а узрел 2 черных. один из них "варварский"...
итого 2 черных
2 темнозеленых (ни одного не видел)
3 серебристых (мой, один постоянно у Курского вокзала стоит, и еще один видел).
Всего 7... не густо...
Всего 8 Сегодня видела серый или серо - зелёный, не разглядела точно уже темнело,в районе 18:00. Он проехал мимо,повернул в сторону водохранилища, кругонулся где-то и через несколько минут опять проехал мимо с той же стороны,номер 727. Дело было в районе Димитрова. У Sanya интересно каким цветом?
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 09:37   #92
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

Всем доброго дня, вот и выбрал время черкнуть пару строк, вижу тема жива....значит нужна, а это хорошо, в городе Аутов все больше и больше. Вопрос: был кто нибуть у нового ОД на окружной (ДонАвто...или АвтоДон) хочу записаться на ТО-15000, пора., звонил им сказали ценник такой же как у ВСЕХ (хотелось спросить....ВСЕХ это у кого??? у Мартена!!!!) но вопрос не в этом...вопрос в качестве...вообщем если кто был черкните.
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 10:02   #93
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Я заезжала,они только начали работать,узнавала про ТО 7500тыс.,сказали ,что очереди нет ,записываться можно за день ,узнала про карандаш для сколов,они про такой ещё даже не слышали. Так ,что как там качество обслуживания и какие мастера не известно,но я думаю ,что должно быть всё лучше чем в "Мартене" ,дабы не упасть в грязь лицом сразу после открытия и не потерять первых клиентов.Должны же ребята постараться,чтобы завоевать хорошую репутацию и клиентскую базу. Так ,что плановое ТО буду проходить у них,осталось наездить 1500км.
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 10:24   #94
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

[quote=АНЮТИК_А;362477]Я заезжала,они только начали работать,узнавала про ТО 7500тыс....
это что за ТО такое!!??? можд я проспал.... у меня в мануале написанно что первое ТО на 15000 проходят...(еще нулевое есть) это про него?
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 10:57   #95
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

У меня в серв. книжке написано:1-предпродажн.то,(сделано),2-рекомендуемое бесплатное то 3000км (сделано) 3-переодическое технич. обслуживание 7500км или 6 мес.эксплуатации,а следующее уже идёт 15000 или 1 год эксплуатации. Так ,что посмотри повнимательнее получается проспал,но оно вроде не обязательное, про него где-то темку специальную читала.

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

[quote=Яков;362456]Всем доброго дня, вот и выбрал время черкнуть пару строк, вижу тема жива....значит нужна, а это хорошо, в городе Аутов все больше и больше. Да аутов очень много,но мы считаем кроссики,XL сосчитать будет не возможно.

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Кстати ребята сегодня звонила в "Мартен" насчёт замены контрольного клапана усилителя тормозов,вроде действительно должны заменить,сказали сверют вин и если попадает под замену поменяют без вопросов. Спросила почему в Москве сами ОД обзванивают клиентов и просят приехать на замену,а у нас нет,нечего внятного не ответили ,так ,что нечего ждать надо самим звонить и спрашивать тел.205-266 Александр( инженер по гарантии) Называете вин и они по нему смотрят, у меня вин как раз содержит те самые ХХХХХсw5wхххххххх.
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2009, 11:07   #96
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение


Кстати ребята сегодня звонила в "Мартен" насчёт замены контрольного клапана усилителя тормозов,вроде действительно должны заменить,сказали сверют вин и если попадает под замену поменяют без вопросов. Спросила почему в Москве сами ОД обзванивают клиентов и просят приехать на замену,а у нас нет,нечего внятного не ответили ,так ,что нечего ждать надо самим звонить и спрашивать тел.205-266 Александр( инженер по гарантии) Называете вин и они по нему смотрят, у меня вин как раз содержит те самые ХХХХХсw5wхххххххх.
Что за тема??? отстал от жизни совсем!!! Просветите???

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Видел Аут в городе с клубной символикой....люди не у кого не осталось?...рамочку под номер приобрел бы с удовольствием....
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:11   #97
Integrator
Житель Клуба
 
Аватар для Integrator
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 205
Печаль Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
ХХХХХсw5wхххххххх.
Упс... и у меня есть такие....
Integrator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:21   #98
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Integrator Посмотреть сообщение
Упс... и у меня есть такие....
....да посмотрел до-ты...та же песня, на ТО заменят я думаю????
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:24   #99
Integrator
Житель Клуба
 
Аватар для Integrator
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 205
Счастье Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
....да посмотрел до-ты...та же песня, на ТО заменят я думаю????
https://www.out-club.ru/board/showth...E0%EC%E5%ED%E0

Тут пишут что должны... надо звонить.
Integrator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:39   #100
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Integrator Посмотреть сообщение
Упс... и у меня есть такие....
Звони срочно! Только что по этой теме позвонила в "Авто Дон"они работают оперативнее "Мартена" ,уже посмотрели по вину и 3 мин. назад позвонили и сообщили,что моя машина попадает под замену клапана,уже формируют заказ на запчасти ,сразу позвонят как запчасти приедут. Спрашивали много ли в клубе машин с такими же цифрами в вине,я ответила,что ещё точно 2 есть,ответили,что будут заказывать 5 комплектов,так ,что звоните,оставляйте данные,чтобы успеть в эти 5 комплектов попасть. 622-622 -Инженер по гарантии Антон "Авто Дон" В Мартен вообще больше даже звонить не буду.

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
Что за тема??? отстал от жизни совсем!!! Просветите???

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Видел Аут в городе с клубной символикой....люди не у кого не осталось?...рамочку под номер приобрел бы с удовольствием....
Тож хочу рамочки,а то постоянно смотришь на номера и на лица водителей,а в лицо знаю только belail ,Integrator, Varvar и Академию. А за рамками в Москву надо,а как правило если туда едешь ,то всё бегом и не до рамочек. Видел ты наверно Belail,если не ошибаюсь у него одного есть рамки.
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2009, 11:58   #101
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

[quote=АНЮТИК_А;362543]Звони срочно! Только что по этой теме позвонила в "Авто Дон"они работают оперативнее "Мартена" ,уже посмотрели по вину и 3 мин. назад позвонили и сообщили,что моя машина попадает под замену клапана,уже формируют заказ на запчасти ,сразу позвонят как запчасти приедут. Спрашивали много ли в клубе машин с такими же цифрами в вине,я ответила,что ещё точно 2 есть,ответили,что будут заказывать 5 комплектов,так ,что звоните,оставляйте данные,чтобы успеть в эти 5 комплектов попасть. 622-622 -Инженер по гарантии Антон "Авто Дон" В Мартен вообще больше даже звонить не буду.

Антон приятный парень, все записал....машина попадает по замену.., сказал что после 9.04.09 позвонит (когда з\ч приедут) совместим с ТО-15000.
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:05   #102
Integrator
Житель Клуба
 
Аватар для Integrator
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 205
Счастье Re: Воронеж

Вот так всегда... а я 8го уезжаю...
Integrator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:15   #103
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Я буду совмещать с ТО 7500 тоже сказал,что после 9.04. Мой номер: н 242 ох 36 (беленькая) Integrator,но ты же не на месяц уезжаешь? Приедешь и поменяешь,главное чтоб на тебя запчасти заказали!
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:24   #104
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Integrator Посмотреть сообщение
Вот так всегда... а я 8го уезжаю...
Позвони оставь данные по машине...думаю проблем не будет как вернешся заменят..

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
..... -Инженер по гарантии Антон "Авто Дон" В Мартен вообще больше даже звонить не буду.
К стати что Мартен по этому поводу сказал?
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:07   #105
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

"Мартен" сказал ,что если по вину попадаете,то заменим,перезвоните Александру т. 205-266,звонила до обеда он то занят,то отошёл,разозлилась и позвонила в "Авто Дон"...всё.
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU