Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2018, 14:38   #76
Gal
Житель Клуба
 
Аватар для Gal
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

[QUOTE=mdg333;2649631]Да я вообще не понимаю, зачем владельцам презренных тазиков вообще разрешают в интернет выходить - смысл? Сидели бы молча в своих Калинах и не высовывались, не портили жизнь владельцам премиальных автомобилей.


/QUOTE Я бы так критично не говорил, все-таки пол страны на ВАЗах катается. И потом, не всем доступны дорогие машины. Я не это имел в виду. Я хотел сказать, что нельзя по наитию, не эксплуатируя конкретную машину, писать о ее характеристиках и о поведении на дороге. Многие оценивают машину по схеме - всегда лучшая марка "МОЯ и новая". Просто при этом не надо все остальные марки как то принижать и очернять.
Gal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:41   #77
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от focusnic3 Посмотреть сообщение
Cмущает что кузов старый - в 19 новый обещают - беру на 5-8 лет
нууу. до 19 года столько всего поменяться может )) старый - это в стиле "ЛЕКСУС" ?? я, к примеру, не особо эстэт, но мне очень нравятся классические пропорции кузовов... а ля жип - не классика но и тут есть уже свои каноны. по моему Аут в них вписывается - нет заниженной к корме крыши, скошенных вверх окон задних дверей, наехавших на пол капота вверх фар, бородавок на них и пр. пр.. поэтому ,чисто внешне, даже не подходил ко всяким кашкаям\дастерам и иже с ними... может начинка у них и более менее, но чисто внешне , лично мне, ну уродцы... а старый кузов, новый.... дизайн меняется раз в пол года, угнаться - почти не реально, поэтому надо выбирать то, что ближе к классике... а так то, внешние "нравится не нравится" - чисто на вкус и цвет )))
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 21:48   #78
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Gal Посмотреть сообщение
Я хотел сказать, что нельзя по наитию, не эксплуатируя конкретную машину, писать о ее характеристиках и о поведении на дороге
Я владел новым Аутом 3.0 2016 года выпуска 10 месяцев.

Вот мой личный опыт эксплуатации этого замечательного авто - https://www.drive2.ru/b/480243040586302165/

Тема, которую я создавал тут, на Аут-клубе - https://out-club.ru/board/showthread.php?t=91774
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 07:49   #79
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Благодаря этим материалам, я принял и осуществил решение купить именно эту машину. Владею месяц, пробег 1800 км. Пока доволен. В вск был вояж по заснеженному лесу (наконец-то выпал снег). Все, что мне нужно от этой машины, она может. По проторенной мной колее не прошел с первого раза ховер. По трассе сильно не гонял, ненадолго набрал 170 (не заметил), а так я обычно езжу 130-140. Ничего к данной теме добавить не могу. Резина хакка-8, кому интересно. На лето взял хакку блю, штатную иокогаму сдал.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 09:10   #80
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Я владел новым Аутом 3.0 2016 года выпуска 10 месяцев.

Вот мой личный опыт эксплуатации этого замечательного авто - https://www.drive2.ru/b/480243040586302165/

Тема, которую я создавал тут, на Аут-клубе - https://out-club.ru/board/showthread.php?t=91774
сугубо личное, сугубо частное. Владею 2.4 с августа 2015. только позитив. Да, да лампочка сгорела, печалька....

2.4 instyle 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 10:17   #81
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

[QUOTE=Dmitry_krs;2650614]сугубо личное, сугубо частное. Владею 2.4 с августа 2015. только позитив. Да, да лампочка сгорела, печалька....


Это видимо у всех так ... И у меня одна сгорела ...!!! (((( Правда мой с 2012 го - из первых партий ещё ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 10:20   #82
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

[QUOTE=орк;2650643]
Цитата:
Сообщение от Dmitry_krs Посмотреть сообщение
сугубо личное, сугубо частное. Владею 2.4 с августа 2015. только позитив. Да, да лампочка сгорела, печалька....


Это видимо у всех так ... И у меня одна сгорела ...!!! (((( Правда мой с 2012 го - из первых партий ещё ...
пора убиться и бежать покупать форд чпокус...

2.4 instyle 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 12:22   #83
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Dmitry_krs Посмотреть сообщение
сугубо личное, сугубо частное
Безусловно, это так. Мое личное персональное частное мнение, никому его не навязываю. Но говорю и рассуждаю на личном опыте, а не абстрактно лишь бы сказать.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 12:56   #84
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Безусловно, это так. Мое личное персональное частное мнение, никому его не навязываю. Но говорю и рассуждаю на личном опыте, а не абстрактно лишь бы сказать.
ну так и все так!!! кроме тех, кто пишет: " а вот у меня есть знакомый друг у которого есть жена, так вот брат её мужа как раз и...."
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 13:15   #85
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Безусловно, это так. Мое личное персональное частное мнение, никому его не навязываю. Но говорю и рассуждаю на личном опыте, а не абстрактно лишь бы сказать.
Да. Только ты говоришь о модели в целом. Не конкретно о своей машине. На всех ресурсах именно так. И про кугу, кстати, примерно такая же картина...
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 13:21   #86
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Да. Только ты говоришь о модели в целом. Не конкретно о своей машине. На всех ресурсах именно так. И про кугу, кстати, примерно такая же картина...
точно ,точно... обязательно на каждом ресурсе есть люди, которые "ругают" не свою машинку, а именно всю марку, весь бренд со времён его основания ! при всём при том это ни кому не мешает покупать себе машину из "обруганных" ... вон уже сколько лет "жигули" в лидерах продаж
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 17:21   #87
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Да. Только ты говоришь о модели в целом. Не конкретно о своей машине. На всех ресурсах именно так. И про кугу, кстати, примерно такая же картина...
Ну так по проблемам, которые я озвучивал, что тут несколько тем с сотнями страниц обсуждений, что на Куга-клубе аналогично - проблемы есть, но некоторые пытаются их замалчивать.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 22:49   #88
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Оффтоп
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2018, 18:42   #89
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
По проторенной мной колее не прошел с первого раза ховер.
ой свистите. рамный внедорожник с реальным клиренсом.... как жигули....
хотя прокладка может и накосячить.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 18:46   #90
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Не смог вывернуть на 90 градусов в свежей колее с подключенным передом, ушел по прямой и сел на диагональ. Обычное для ховера дело. Я немало на нем поездил... Если не тюнингованный, то еще та корова.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU