Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2020, 14:35   #16
Alex 1973
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

А я записался к вам и приедуу сегодня . По телефону сразу сказали про скидку 20проц на работы как члену клуба. . Кончились задние колодки. Аутлендер хл 2010. Может и передние махнем. Да масло в двигателе . Да лампочку... как то боязно ехать в неизвесное место вдруг дездушный мастер попадется..
Alex 1973 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2020, 14:50   #17
Автотехцентр на Андропова
Опытный
 
Имя: Автотехцентр на Андропова
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Цитата:
Сообщение от Alex 1973 Посмотреть сообщение
А я записался к вам и приедуу сегодня . По телефону сразу сказали про скидку 20проц на работы как члену клуба. . Кончились задние колодки. Аутлендер хл 2010. Может и передние махнем. Да масло в двигателе . Да лампочку... как то боязно ехать в неизвесное место вдруг дездушный мастер попадется..
Алексей, да! Все верно, ждем Вас, приезжайте!
Автотехцентр на Андропова вне форума   Вверх
Старый 09.06.2020, 14:53   #18
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

@Alex 1973, какой-то вы любопытный член клуба. Регистрация на форуме с 2014 г. А сообщений всего 3.
Алехандро I вне форума   Вверх
Старый 16.06.2020, 09:29   #19
tument
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Добрый день.
У Вас возможно установить радиатор на вариатор аутлендер 3 2,4л 2014г. и заменить масло в вариаторе и какая стоимость?
tument вне форума   Вверх
Старый 16.06.2020, 14:04   #20
7IAP_Super
Опытный
 
Аватар для 7IAP_Super
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

еще вопрос:
у меня ТО 60 подходит, что туда входит, надо что то с ГРМ и маслом в вариаторе делать? аут 2016, 2,0 л.
масло, колодки и фильтра я закупаю и привожу с собой - так можно?
7IAP_Super вне форума   Вверх
Старый 16.06.2020, 15:01   #21
Автотехцентр на Андропова
Опытный
 
Имя: Автотехцентр на Андропова
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Цитата:
Сообщение от tument Посмотреть сообщение
Добрый день.
У Вас возможно установить радиатор на вариатор аутлендер 3 2,4л 2014г. и заменить масло в вариаторе и какая стоимость?
Здравствуйте! Да, конечно, выполняем данные работы.

Установка доп.радиатора, замена фильтра тонкой очистки, частичная замена масла вариатора с учетом скидки - работы 6,000 рублей
з/ч с учетом скидки:
радиатор cvt 19,800
масло 5 литров 5,040 рублей (если останется - вам отдаем остаток)

ИТОГО: 30,840 рублей

Когда вам было бы удобно приехать? Позиции заказные - нам надо заранее будет подготовить - 4 дня срок
Автотехцентр на Андропова вне форума   Вверх
Старый 16.06.2020, 15:20   #22
Автотехцентр на Андропова
Опытный
 
Имя: Автотехцентр на Андропова
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Цитата:
Сообщение от 7IAP_Super Посмотреть сообщение
еще вопрос:
у меня ТО 60 подходит, что туда входит, надо что то с ГРМ и маслом в вариаторе делать? аут 2016, 2,0 л.
масло, колодки и фильтра я закупаю и привожу с собой - так можно?
Дмитрий, здравствуйте!

Да, конечно, можете приехать со своими з/ч. Они у Вас уже куплены? А то мы можем Вам проценить, может Вам и ехать никуда не понадобится - все в одном месте и гарантия на все под ключ))

ТО 60



+ рекомендовано частичная замена масла и фильтра в вариаторе

Стоимость работ для участников клуба с учетом вариатора и фильтра 5,000 рублей.

Когда бы Вы хотели приехать?
Автотехцентр на Андропова вне форума   Вверх
Старый 16.06.2020, 15:37   #23
tument
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Цитата:
Сообщение от Автотехцентр на Андропова Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Да, конечно, выполняем данные работы.

Установка доп.радиатора, замена фильтра тонкой очистки, частичная замена масла вариатора с учетом скидки - работы 6,000 рублей
з/ч с учетом скидки:
радиатор cvt 19,800
масло 5 литров 5,040 рублей (если останется - вам отдаем остаток)

ИТОГО: 30,840 рублей

Когда вам было бы удобно приехать? Позиции заказные - нам надо заранее будет подготовить - 4 дня срок
Какая будет цена с полной, а не частичной заменой масла в вариаторе?
tument вне форума   Вверх
Старый 16.06.2020, 15:52   #24
Автотехцентр на Андропова
Опытный
 
Имя: Автотехцентр на Андропова
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Цитата:
Сообщение от tument Посмотреть сообщение
Какая будет цена с полной, а не частичной заменой масла в вариаторе?
на 60 км нецелесообразно делать полную замену.

А для полной замены надо минимум 12л масла и через аппарат (это будет дополнительно 2,400 рублей по работам)
Автотехцентр на Андропова вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2020, 16:52   #25
7IAP_Super
Опытный
 
Аватар для 7IAP_Super
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Цитата:
Сообщение от Автотехцентр на Андропова Посмотреть сообщение

Когда бы Вы хотели приехать?
Я предварительно, так как хотел еще и продиагностировать всю подвеску. До ТО 60 еще 2 400, т.ч. это еще мне до осени ездить. Спасибо за быстрый ответ. С маслом - очень люблю мобил 1 0w40, Если у Вас есть подешевле, чем в Авторусь, вопросов нет, тогда не буду заморачиваться и с фильтрами, которые беру в "Экзисте". Можно и пораньше приехать, как пойдет.
7IAP_Super вне форума   Вверх
Старый 16.06.2020, 17:57   #26
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Цитата:
Сообщение от Автотехцентр на Андропова Посмотреть сообщение
на 60 км нецелесообразно делать полную замену
правильное замечание
Алехандро I вне форума   Вверх
Старый 16.06.2020, 18:36   #27
Автотехцентр на Андропова
Опытный
 
Имя: Автотехцентр на Андропова
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Цитата:
Сообщение от 7IAP_Super Посмотреть сообщение
Я предварительно, так как хотел еще и продиагностировать всю подвеску. До ТО 60 еще 2 400, т.ч. это еще мне до осени ездить. Спасибо за быстрый ответ. С маслом - очень люблю мобил 1 0w40, Если у Вас есть подешевле, чем в Авторусь, вопросов нет, тогда не буду заморачиваться и с фильтрами, которые беру в "Экзисте". Можно и пораньше приехать, как пойдет.
Дмитрий, вы главное мне заранее напишите, когда решите приехать к нам. И мы найдем варианты для Вас, чтобы Вам было интересно.
Автотехцентр на Андропова вне форума   Вверх
Старый 17.06.2020, 09:22   #28
7IAP_Super
Опытный
 
Аватар для 7IAP_Super
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Цитата:
Сообщение от Автотехцентр на Андропова Посмотреть сообщение
Дмитрий, вы главное мне заранее напишите, когда решите приехать к нам. И мы найдем варианты для Вас, чтобы Вам было интересно.
Принято, сообщу за неделю.
7IAP_Super вне форума   Вверх
Старый 15.07.2020, 21:46   #29
Аксон
Житель Клуба
 
Аватар для Аксон
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Так, нашел наконец.
у меня тоже подходит ТО-4 (60 т. км).
Скажите, пожалуйста
ТО 60, указано выше, понятно, + рекомендовано частичная замена масла и фильтра в вариаторе. Вот это где рекомендовано? У меня в сервисной книге этого нет.
а вот топливный фильтр и свечи надо менять?
Сколько будет стоить ТО у Вас? все жидкости и запчасти Ваши.
Аксон вне форума   Вверх
Старый 16.07.2020, 17:34   #30
Автотехцентр на Андропова
Опытный
 
Имя: Автотехцентр на Андропова
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Цитата:
Сообщение от Аксон Посмотреть сообщение
Так, нашел наконец.
у меня тоже подходит ТО-4 (60 т. км).
Скажите, пожалуйста
ТО 60, указано выше, понятно, + рекомендовано частичная замена масла и фильтра в вариаторе. Вот это где рекомендовано? У меня в сервисной книге этого нет.
а вот топливный фильтр и свечи надо менять?
Сколько будет стоить ТО у Вас? все жидкости и запчасти Ваши.
Кирилл, здравствуйте!

Стоимость ТО 60000 - Outlander III 2.4 CVT
Материалы и работа , будет составлять 14000 руб , включая Мотор-тестер и диагностики согласно регламента по сервисной книжки.

Для минимизирования рисков перегрева Вариатора рекомендуется менять фильтр тонкой очистки и частичную замену масла Вариатора , для увеличения срока службы Вариатора . 2 варианта :
1) Фильтр тонкой очистки + 6 литров Масла +работа . Итого = 8900 руб ( прокладки включены)
2) Фильтр тонкой очистки +Фильтр грубой очистки в поддоне(включая чистку магнитов) + 6 литров Масла +работа. Итого = 12760 руб ( прокладки включены)

Рекомендации по вариатору мы даем из своей практики обслуживания данных автомобилей, для того, чтобы Вы смогли максимально долго им пользоваться без необходимости капитальных затрат. Производитель дает гарантию на вариатор на 100 тыс км пробега, но вот потом.. возможны большие проблемы, если ничего не делать до этого момента.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Автотехцентр на Андропова Посмотреть сообщение
Кирилл, здравствуйте!

Стоимость ТО 60000 - Outlander III 2.4 CVT
Материалы и работа , будет составлять 14000 руб , включая Мотор-тестер и диагностики согласно регламента по сервисной книжки.

Для минимизирования рисков перегрева Вариатора рекомендуется менять фильтр тонкой очистки и частичную замену масла Вариатора , для увеличения срока службы Вариатора . 2 варианта :
1) Фильтр тонкой очистки + 6 литров Масла +работа . Итого = 8900 руб ( прокладки включены)
2) Фильтр тонкой очистки +Фильтр грубой очистки в поддоне(включая чистку магнитов) + 6 литров Масла +работа. Итого = 12760 руб ( прокладки включены)

Рекомендации по вариатору мы даем из своей практики обслуживания данных автомобилей, для того, чтобы Вы смогли максимально долго им пользоваться без необходимости капитальных затрат. Производитель дает гарантию на вариатор на 100 тыс км пробега, но вот потом.. возможны большие проблемы, если ничего не делать до этого момента.
и отвечая на Ваш вопрос по ТО 60- свечи входят, топливного фильтра в регламенте нет
Автотехцентр на Андропова вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU