Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 20:37   #16
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

такой парень и у нас есть, он же мой камрад.
порядка 20-25 машин переделано на январь 5.1, 7.2. как на ДАДе, так и на дмрв. вот как раз завтра уазика компресорного будут откатывать.
главное все обмозговать и решить в каком направлении двигаться.
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:34   #17
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

Цитата:
Сообщение от KVADRAT Посмотреть сообщение
главное все обмозговать и решить в каком направлении двигаться.
Рекомендация старшего товарища: чем больше переделок,тем труднее будет продать авто будущем!
Я оставляю за собой "отходные" пути, чтобы можно было вернуться к стоковому автомобилю...без глобальных переделок(всё родное лежит в гараже)
Если ты решил идти до конца и вваливать бабло в Аут до бесконечности,тогда Январь тебе в помощь!
НО помни,чем больше переделок и чем выше мощность, тем ниже надёжность и долговечность.
Ещё Дима(Логан5555) сказал, если бы он знал...,то остановился бы на 9-й турбине и сток мозге.(370-390лс вполне достаточно для города)
Что собственно я и сделал....
Удачи!!!
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2011, 22:19   #18
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

спасибо Серег, все правильно говоришь.
мне 320-350 хватило бы, но мы сейчас не об этом. дело в том что не хочется, ездить в столицу постоянно на настройку и подстройку. это время и лишние немалые расходы. цель перехода на другой мозг заключается не в 400+, а в настройке и подстройке своими руками. а проблема с прошивкой мозга аута заключается в шнурке, казалась бы такая мелочь, а сколько неприятностей приносит людям
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:10   #19
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

Цитата:
Сообщение от KVADRAT Посмотреть сообщение
спасибо Серег, все правильно говоришь.
мне 320-350 хватило бы, но мы сейчас не об этом. дело в том что не хочется, ездить в столицу постоянно на настройку и подстройку. это время и лишние немалые расходы. цель перехода на другой мозг заключается не в 400+, а в настройке и подстройке своими руками. а проблема с прошивкой мозга аута заключается в шнурке, казалась бы такая мелочь, а сколько неприятностей приносит людям
я для себя сделал вывод что того что есть по городу и повортам хватает за глаза, а по прямой наверное любого ускорения не хватит, я к примеру когда езжу погонять на "треке" я буст скручиваю иначе страшно аж жуть!!!

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Может кто не видел на тюнинг эво целый день обсуждают)))
там еще страница была про макси rpd потом работать перестала)

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

http://www.amspeformance.com/invarr.php
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:42   #20
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

Да. Мозг Январь на сайте AMS Performance это что-то!
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2011, 22:40   #21
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

Крототень, пепиц, не реально... (закончился мой запас восклицательных слов), только чего же я после всех этих Январь(off) сижу без машины полтора года ААА????

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------

Наверно винавато тюнинг-ателье и настройщик (ДТТ и МАХХ) опять дилема, ведь про них и писали... Тюнинг - это не русская рулетка, вестрелит -не выстрелит, а работа почти под шаблон, со с своими Стейджами, а если нет системы . то и проекты "кривые", кому-то повезло, а кому-то нет. По мне - чушь, меня недавно обвинили что я виноват в этом, наверно - что деньги слал и что мало ждал (почти рэп).Я кстати даже не обижаюсь на них, это их уровень...мне за себя стыдно....
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 06:37   #22
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

мож с валютой не угадал? надо было сначала спросить, в чем они предпочитают брать...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 11:23   #23
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

Берут всё охотно.. потом не отдают ничего, хотя говорят что делают на совесть, видать у нас разные понятия о совести если машина в таком состоянии после их переделок....
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 18:51   #24
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

в связи с недавними событиями реально стал вопрос, ремонтировать свой блок и сделать свап на трэковский.
предполагаю что ремонт выйдет рублей 6-7. доплатив еще немного по идее можно купить все необхдимое с трэка или эво.
но нужно знать четко, какой конкретный список деталей будет нужен.
предположительно:
мозги
дроссель трэка или эво
тросик газа
распиновка мозгов аута и трэка

кто подправит или добавит?
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 00:06   #25
partizan55
Опытный
 
Аватар для partizan55
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

Акций АвтоВАЗа в октябре 2011 года AMS инвестировала в 1,9% акций АвтоВАЗа. Это дало нам доступ к обширной АвтоВАЗа R & D в профессиональной автоспорта технологий. ПОЧЕМУ INVARR? Автопроизводители делают их лучшими в области защиты интеллектуальной собственности, в результате чего акции ЭКЮ на большинстве спортивных широко защитой от обратного инжиниринга. Aftermarker ЭБУ обеспечивает все необходимые функции настройки, но есть свои проблемы: у нас были многочисленные претензии заказчика стук и другие датчики не удается, с драматическими последствиями. Вот почему мы были вдохновлены России Autosports ECU iNvarr (произносится [ян-Varr]): она обеспечивает все функции послепродажного ЭКЮ, на долю от цены. AMS гордится тем, что использовались АвтоВАЗ iNvarr технологий в нашей Evo VIII / IX и GT-R проектов настройки.


Мы нашли iNvarr свое превосходство над другими послепродажного ЭБУ и приняли iNvarr ECU, как наши внутренние решения EMS. iNvarr оказалось лучшим решением по сравнению с другими послепродажного ЭБУ, что обеспечивает все функциональные возможности с меньшими трудностями, и десятую часть цены. У нас есть наши первые счастливые клиенты в России, с их VIIIs EVO и IXS уже превосходит аналогичным specced Evos в ведении других ЭБУ, а также наш первый 1500whp 8 сек iNvarr приводом GT-R. INVARR ПРОГРАММИРОВАНИЕ Мы гордимся тем, что один из лучших iNvarr тюнеров в мире консалтинговой программиста

я ффшоке ...
partizan55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2012, 00:12   #26
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

Походу Макси потихоньку порабощает мир...
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 07:26   #27
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Походу Макси потихоньку порабощает мир...

да вы что своевременно новости не читаете?? поищите тему на тюнинг эво там еще было где то про макси))

это шутка)
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 09:08   #28
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

Да он по тегам "чип настройка мозг еку январьгомно мотекрулит" ищет темы и бежит срач разводить ))))))))
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 20:04   #29
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,133
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

Мужики, знаю нереально, или не потеме, ну мало ли, у кого завалялся мозг от нашей машины, напишите пожалуйста, состояние не интересно, любой, куплю или как хотите. Похоже буду переходить на другие, сложно каждый раз Диму организовывать, а тюнинг дело непостоянное., нужны мозги!
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 15:49   #30
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Re: Замена мозга аута на ...

Цитата:
Сообщение от S.E.A. Посмотреть сообщение
Мужики, знаю нереально, или не потеме, ну мало ли, у кого завалялся мозг от нашей машины, напишите пожалуйста, состояние не интересно, любой, куплю или как хотите. Похоже буду переходить на другие, сложно каждый раз Диму организовывать, а тюнинг дело непостоянное., нужны мозги!
В DTT Motorsport спроси у "профа" или в тосамоеместо позвони.
А ещё один мозг должен быть в Ебурге.
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU