Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 16:38   #6526
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А чем вам, кроме размеров, понравился Хайлендер? Я тоже катался на нем, лично для меня в машине за 2 ляма не приемлемы:
- ватные тормоза, педаль давишь, а торможения нет!
- шумки нет;
- руль тонкий и диаметром, как в автобусе;
- кресла неудобные, подушка у кресла короткая, ноги висят.
Лично мой вывод - за 2 ляма я его никогда не куплю, лучше посмотреть в сторону того же Туарега. http://www.vw-artanmotors.ru/specpre..._rd=touareg_AM
Размеры да, большие, а все остальное - в минус, движок по лошадям мощный, налог за него платишь большой, а отдачи от этих лошадок не чувствуется. Мое ИМХО - цена Хайлендера завышена где-то на пол ляма.
Ватности тормозов не заметил, а оттормаживаться приходилось ой-ей.
По шумке с аутом даже сравнивать смешно, в Хае можно общаться вполголоса, тогда как в ауте орать приходиться.
Руль великоват, но мне это неудобств не доставило, скорее наоборот, рука с подоконника спокойной достает, при этом лежит удобно, а не костяшкой локтя. Большой машине большой руль.
Сиденья не очень понравились, но удивлен насчет того что они короткие, мне так совсем не показалось, скорее наоборот. Не понравилось в сидениях, что они слишком большие, боковая поддержка есть, но для человека раза в полтора шире чем я, но в целом сидеть удобно.
По запасы мощности тоже не соглашусь. На скорости 170 в горку ощущение что движок и в половину не нагружен. На быстрых обгонах дефицита момента тоже не ощутил.
А вы вообще не про прошлую версию говорите?
Ну и за 1,7 млн. руб. интересно где вы нового Туарега видели?
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:23   #6527
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
А вы вообще не про прошлую версию говорите?
Ну и за 1,7 млн. руб. интересно где вы нового Туарега видели?
Нет, не про прошлую. Туарег по ссылке, которую привел выше 1776 тысяч.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:27   #6528
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Нет, не про прошлую. Туарег по ссылке, которую привел выше 1776 тысяч.
Вот и я повелся на ссылку. Но по прибытии к дилеру, нет таких и никогда не будет, если не борзеть и ставить все в щедящем режиме 2100000, дизель, бенз чуть дешевле. На вопрос хочу вот как у вас на рекламе и за такие же деньги, ответ меня несколько озодачил, такой даже по заявке на заводе делать не будут.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:24   #6529
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Вот и я повелся на ссылку. Но по прибытии к дилеру, нет таких и никогда не будет, если не борзеть и ставить все в щедящем режиме 2100000, дизель, бенз чуть дешевле. На вопрос хочу вот как у вас на рекламе и за такие же деньги, ответ меня несколько озодачил, такой даже по заявке на заводе делать не будут.
Ну так в суд на них за недобросовестную рекламу!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:30   #6530
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Вот и я повелся на ссылку. Но по прибытии к дилеру, нет таких и никогда не будет, если не борзеть и ставить все в щедящем режиме 2100000, дизель, бенз чуть дешевле. На вопрос хочу вот как у вас на рекламе и за такие же деньги, ответ меня несколько озодачил, такой даже по заявке на заводе делать не будут.
Это просто дилер борзый попался. Этой зимой до полляма скидки давали. С чего это они жить лучше стали, когда ж...па на рынке.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 06:17   #6531
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Нет, не про прошлую. Туарег по ссылке, которую привел выше 1776 тысяч.
Не ну ежели было бы правдой то конечно и спору нет

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Это просто дилер борзый попался. Этой зимой до полляма скидки давали. С чего это они жить лучше стали, когда ж...па на рынке.
Блин и где вы таких дилеров находите? А вот прочитал условия - "Указанная стоимость и преимущество распространяются на автомобили 2013 г.в., купленные в кредит и по программе trade-in." Н-да скидка при трейд-ин (это сразу минус 100тыр от среднерыночной цены вашего старого авто, как минимум) и кредите (думаю с не самой низкой процентной ставкой), а там еще и "каска" в указанной дилером страховой (как по обычаю раза в полтора дороже). В конечном итоге бесплатный сыр, а он как известно..... Хотя задуматься можно,

Последний раз редактировалось rusidalgo; 11.08.2013 в 06:43.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 07:41   #6532
НДА
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Corolla 2012 была
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Добрый день. Хочу вступить в ваши ряды. Планирую купить новый Outlender III 3.0 Ultimate. Звонил ближайшему дилеру в Минусинск, обозначили ожидание 2-3 месяца, в наличии нет, только заказ под сборку на завод. У меня сейчас годовалая Королла 6 МКПП хотел по trade-in, так её оценили просто в смешную цену. Даже Тойота trade-in и рыночные перекупы дают за неё порядком больше (от 640 до 680). Я конечно понимаю, что дилер хочет на ней заработать, но не столько же (даже 600 тысяч не дают). Был в июле на тест-драйве, у них ещё прошлогодние Паджеро есть в наличии. Можно как-то подороже сдать её в trade-in, она из салона по кредиту быстро продастся.
НДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 09:07   #6533
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от НДА Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу вступить в ваши ряды. Планирую купить новый Outlender III 3.0 Ultimate. Звонил ближайшему дилеру в Минусинск, обозначили ожидание 2-3 месяца, в наличии нет, только заказ под сборку на завод. У меня сейчас годовалая Королла 6 МКПП хотел по trade-in, так её оценили просто в смешную цену. Даже Тойота trade-in и рыночные перекупы дают за неё порядком больше (от 640 до 680). Я конечно понимаю, что дилер хочет на ней заработать, но не столько же (даже 600 тысяч не дают). Был в июле на тест-драйве, у них ещё прошлогодние Паджеро есть в наличии. Можно как-то подороже сдать её в trade-in, она из салона по кредиту быстро продастся.
Автомобили за пределами Москвы и Питера , стоимостью от 500+ т.р. продать очень сложно (трудно) и долго.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 09:12   #6534
НДА
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Corolla 2012 была
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я знаю, тем более у нас. Но всё-таки Королла народный авто. Да и выставил на продажу всего три дня назад. Думаю к НГ продам?!
НДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:28   #6535
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Это просто дилер борзый попался. Этой зимой до полляма скидки давали. С чего это они жить лучше стали, когда ж...па на рынке.
Ну это да, но Фольц в России один лидеров продаж.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 17:25   #6536
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
Радость Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Автомобили за пределами Москвы и Питера , стоимостью от 500+ т.р. продать очень сложно (трудно) и долго.
Да ладно ... Вы так категоричны ... Жизнь за пределами М. и П . кончается ?
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 18:30   #6537
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Да ладно ... Вы так категоричны ... Жизнь за пределами М. и П . кончается ?
Как в Москве живется я не знаю, но Yurtsik говорит верно, что ВНЕ М. и П. машины уходят долго и трудно, предлагают только обмены(( Сейчас, как я понял, на всем авторынке полный застой и тд.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 18:35   #6538
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Да ладно ... Вы так категоричны ... Жизнь за пределами М. и П . кончается ?
У нас в Калуге именно так, много знакомых перекупов, знаю что и как, что берут и что продают. И зачастую приходится прибегать к услугам трейд ин, и смотрю после они у них уже минимум по полгода продаются. В теме автомобили от 200-400 это у нас как пирожки, а вот все что выше, ооооооочень долго продается.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 21:08   #6539
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не пойму и Вас и "некоторых "форумчан ... Выбрал товар , купил - понравилось... Понравилось... ,хорошо - САМ ведь , САМ сделал выбор - не понравилось_ ПРОДАЙ ... Или пользуйся или тошни сам себе каждое утро ...Да , признаю - ошибся сам с размерами ... надо побольше машинка нужна типа Чирка , может даже Тахо , может Крузак ! Выбираю ... Да , есть огрехи в Ауте , да понимаю , что Митсу . _это середнячок из Япов ... Был Галант , Лансер , Аут первый , потом немцы ... Но на сегодня - Да !...Я за Аут ...

Последний раз редактировалось орк; 11.08.2013 в 21:22.
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2013, 05:34   #6540
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Не пойму и Вас и "некоторых "форумчан ... Выбрал товар , купил - понравилось... Понравилось... ,хорошо - САМ ведь , САМ сделал выбор - не понравилось_ ПРОДАЙ ... Или пользуйся или тошни сам себе каждое утро ...Да , признаю - ошибся сам с размерами ... надо побольше машинка нужна типа Чирка , может даже Тахо , может Крузак ! Выбираю ... Да , есть огрехи в Ауте , да понимаю , что Митсу . _это середнячок из Япов ... Был Галант , Лансер , Аут первый , потом немцы ... Но на сегодня - Да !...Я за Аут ...
Это для тех кто еще выбирает, чтобы не повторили нашу ошибку. Я вот форум не внимательно прочитал, вернее наплевательски отнесся к плохим отзывам, думал, что ну несколько недовольных сопли разводят как обычно, но не может быть новый авто хуже пред идущего, у Митсу оказывается может, вот и попал в число тех кто огорчен покупкой. И продал бы если бы был "рокфеллером", но увы на данном этапе не могу себе этого позволить, так что буду еще года два "тошнить" каждое утро вместо того чтобы ехать, если конечно это Аут раньше не развалится. Ну, а тут хоть помечтать можно о чем то лучшем. До этого был Пежо 4007, им я был вполне доволен.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 12.08.2013 в 05:49.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU